Доступно

Раскрытие женской силы

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем АлинаАлина, 8 май 2014.

Цена: 4900р.-97%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 133 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2014
    #1
    АлинаАлина
    АлинаАлина ОргОрганизатор
    Раскрытие женской силы
     

    Всего за 21 день Вы:
    Откроете в себе могущество и природу Женской Энергии, трансформация пройдет естественно и легко.
    Откроете истинные возможности и силу, которые скрыты в каждой из нас.
    Внедрите секреты Древних магических практик.
    Научитесь привлекать внимание окружающих, особенно мужчин.
    Познакомитесь со своей многогранностью и сможете открыть и принять в себе женственность и сексуальность.
    Привлечете в свою жизнь достойного мужчину или проявите в своем мужчине те качества, которые вы от него ждете.
    Будите получать удовольствие от жизни и мужчин, даже если раньше не получалось.
    Избавитесь от настоящих причин тех трудностей, из-за которых все складывается «не так».
    Научитесь принимать и любить себя, быть любимой и счастливой женщиной.
    Откроете в себе Истинную Женщину, о которой мечтают мужчины!
    Все ваши намерения превращаются в реальность: обстоятельства жизни как по мановению волшебной палочки складываются наиболее
    благоприятным образом;
    Вы всегда находитесь в нужном месте в нужное время;
    Вы центр притяжения своего успеха в личной жизни, карьере и бизнесе;
    Вы купаетесь во внимании своего любимого мужчины, который дарит Вам цветы без повода;
    Вы счастливая мама и жена;
    С Вами рядом мужчина любящий, заботливый для которого Вы Богиня;
    Вы быстро привлекаете к себе все, о чем вы мечтаете, через врожденную Женскую Силу;
    Вы Счастливая Женщина и Ваша самая большая «проблема» - какие серьги сегодня надеть;
    Вы роскошный бриллиант в достойной оправе!
    ONLINE-ТРЕНИНГ с 19 мая 2014г. Раскрытие женской силы
    Если вы зашли сюда и читаете это, то, скорее всего, Вы…
    ХОТИТЕ ПОНЯТЬ «КТО ЖЕ Я»?
    ОСОЗНАТЬ ГЛУБИННЫЕ ЦЕННОСТИ ЖЕНЩИНЫ
    НЕ ЗНАЕТЕ, ГДЕ ВЗЯТЬ СИЛЫ И МОТИВАЦИЮ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПЕРЕМЕН В СВОЕЙ ЖИЗНИ
    НЕ ВЕРИТЕ В СВОЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ
    СТЕСТНЯЕТЕСЬ ИЛИ НЕ ПРИНИМАЕТЕ СВОЕ ТЕЛО
    НЕ ПОНИМАЕТЕ, ПОЧЕМУ ВСЕ ПОДРУГИ СЧАСТЛИВЫ, А ВЫ ДО СИХ ПОР ОДНА
    ОЩУЩАЕТЕ ОДИНОЧЕСТВО ДАЖЕ ВДВОЕМ
    УВЕРЕНЫ, ЧТО ВСЕ ЖЕНЩИНЫ В ВАШЕМ РОДУ БЫЛИ НЕСЧАСТНЫ И СЧИТАЕТЕ ЭТО ВАШЕЙ ДОЛЕЙ.
    Хотите это изменить? Тогда Вы на правильном пути!

    Кто такая женщина и чем она отличается от мужчины кроме физиологии?

    Часто бывает - рождена женщиной, а строит свою жизнь на мужских энергиях. Перенимает мужское поведение и берет на себя мужские роли. При общении с противоположным полом берет инициативу в свои руки и не может построить гармоничных отношений. Не чувствует себя желанной и стесняется своего тела.
    И каков итог ...
    Жизнь не складывается ... личного счастья нет, рядом нет достойного мужчины, который балует, дарит цветы и подарки. Работа давно не приносит удовольствия, по ночам накатывает грусть и чувство неудовлетворенности своей "несложившейся" судьбой.
    Мы начинаем посещать разные тренинги по «руководству» к мужчинам, ищем новую интересную работу, пытаемся взять жизнь в свои руки и навести в ней порядок. Но все это не работает…
    Мы не понимаем главного - Господь Бог не просто так создал мужчин и женщин - они не только отличаются 
    между собой физиологически, но и у каждого свои функции и свои энергии.

    До тех пор пока в нас не открыт НАШ ИСТОЧНИК женской энергии, мы НЕ СМОЖЕМ познать свое истинное женское счастье! Не познав себя настоящую, мы не сможем получать истинного удовольствия от жизни и строить гармоничные отношения.
    Как же НАЙТИ и РАЗБУДИТЬ в СЕБЕ ИСТОЧНИК ЖЕНСТВЕННОСТИ?
    Как настроить свою женскую энергию на счастье иблаго?

    Всего за 21 день Вы:
    «Как за 21 день открыть в себе забытую Силу Женщины и Обрести Себя!»
    Именно об этом наш тренинг!

    Не просто найдете выход - а я его Вам покажу.
    Откроете в себе могущество и природу Женской Энергии, трансформация пройдет естественно и легко.
    Откроете истинные возможности и силу, которые скрыты в каждой из нас.
    Внедрите секреты Древних магических практик.
    Научитесь привлекать внимание окружающих, особенно мужчин.
    Познакомитесь со своей многогранностью и сможете открыть и принять в себе женственность и сексуальность.
    Привлечете в свою жизнь достойного мужчину или проявите в своем мужчине те качества, которые вы от него ждете.
    Будите получать удовольствие от жизни и мужчин, даже если раньше не получалось.
    Избавитесь от настоящих причин тех трудностей, из-за которых все складывается «не так».
    Научитесь принимать и любить себя, быть любимой и счастливой женщиной.
    Откроете в себе Истинную Женщину, о которой мечтают мужчины!
    Этот тренинг о том, КАК НАЙТИ и ОТКРЫТЬ в себе женскую силу, которая дана каждой женщине при рождении
    Формат тренинга
    Мы будем встречаться с Вами онлайн - 2 раза в неделю в течение 21 дня.
    Всего 10 занятий. Продолжительность каждого занятия от 1,5 до 2 часов.
    Важное условие: после каждого занятия будут домашние задания, которые вы должны будете выполнить к следующему уроку. Это гарантия результата.
    Поскольку наш тренинг проходит онлайн, то вам не нужно никуда ехать. Вы
    сможете проходить его в любом месте с вашим компьютером. Все, что вам нужно
    - стабильный Интернет и наушники.
    Это онлайн-тренинг
    Кто проводит тренинг?
    Елизавета Вацлавская

    Лайф-коуч, ведущая женских энергетических практик
    Коуч по системе гармоничного достижения целей «Духовный выбор» и системе 100% достижения целей: Быстрые Цели
    Reference Point Therapy (Терапия опорных точек РПТ 1,2, 3)
    Тантра, тантрические практики
    Випассана
    Коучинговая технология «Соединение с Высшим Я»
    Методика эффективного прощения
    Автор проекта «Свобода быть собой»
    Автор тренинговых программ
    Провела более 100 часов платных консультаций
    И я, Елизавета Вацлавская, приглашаю тебя навстречу переменам! Выбери свой вариант прохождения тренинга прямо сейчас!


    Предвижу твои возражения: это или долго или дорого.
    Дорого?
    А сколько денег в месяц ты готова потратить на поход в любимое кафе
    с подругой, покупку нового гардероба, на впечатления и приятные
    мелочи, чтобы хоть как-то повысить уровень удовольствия от жизни?
    Инвестируй эту сумму в свое БУДУЩЕЕ, ВПУСТИ ПЕРЕМЕНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ!
    У тебя нет времени. 21 день - это очень долго?
    Как не прозаична жизнь, но у всего есть срок годности и у нас, к
    сожалению, он тоже есть!
    Очевидно, что проблемы не рассасываются сами собой, а с годами
    только накапливаются. Что ты чувствуешь? Безысходность,
    одиночество, холод...
    Но время идет, время бежит, мчится …… и ждать тебя оно не будет!
    С каждым днем ты теряешь шанс стать любимой женой успешного мужчины и счастливой мамой здоровых детей. Из-за нехватки времени на себя, Ты рискуешь навсегда остаться одна...
    Перестань воровать время у самой себя! Записывайся на тренинг!

    Я предлагаю вам 3 пакета на выбор -
    Silver, Gold и Diamond

    СОСТАВ ПАКЕТАSilverGoldDiamond
    Участие в живом тренинге " Как за 21 день открыть в
    себе забытую Силу Женщины и Обрести Себя!"
    Запись тренинга "Как за 21 день открыть в себе
    забытую Силу Женщины и Обрести Себя!"
    Бонус модуль:
    Как создавать желаемое быстро.
    Как быстро привлечь деньги мягко и по-женски
    Соединение со своей Высшей сутью, вы
    почувствуете поддержку свыше в вашем пути
    Как стать для своего мужчины Музой и источником
    вдохновения
    Участие в Мастер группе (1 месяц)
    3 Личные консультации (разбор и доработка)
    КОЛИЧЕСТВО МЕСТ
    30
    (уже записались:
    15 человек)

    15
    (уже записались:
    9 человек)

    10
    (уже записались:
    7 человек)

    Стоимость4900990024900
    Стоимость 4900 9900 24900

    ОТЗЫВЫ участниц предыдущих тренингов
    Ирина Праздник
    Светлана В.
    Русина Галина

    Елизавета, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Вы мне очень помогли! Тот БЛОК, который был у меня в течение 3 лет УШЕЛ. Я много работала над собой, прошла кучу методик, все они, безусловно, давали результаты, но ваш подход мне понравился больше всех. не верила,что это может быть так просто…
    И даже совершенно не поняла, как все это произошло, но я очень и очень благодарна. Я думала,что это будет какая-то методика и мне станет частично легче, но все не так. Мне очень понравился симбиоз стилей, практик, методик, очень понравилсоь то, как вы чувствуете клиента, Как на самом деле от души стараетесь помочь.
    Я уже рассказала о вас своей подруге и мужу, они уже ваши клиенты. И я точно, 100%!
    Я вам желаю море Любви, Гармонии, Изобилия и Счастья! Вы на верном пути! Пусть всегда в вашей жизни все будет хорошо!!!!!! СПАСИБО!!!
    Здравствуйте, Елизавета!Огромное спасибо и за это замечательное поздравление и за то, что вы для нас делаете! Я сейчас просто в таком удивительном состоянии Любви и Благодарности, в котором хочется находиться всегда! (даже не смотря на то, что гайморит о себе напомнил :) - объяснила себе, что это - очищение идёт :)Этот месяц работы на тренинге для меня - хороший старт! Мне так нравится моё состояние! Исчезли все ожидания, претензии к кому-либо. И дома поселилась атмосфера радости и покоя. С дочкой - контакт полный и взаимопонимание. У мужчины - ничего не прошу.- всё сам делает и с удовольствием, радостью. Для меня!!! И ко мне - никаких претензий!Люблю себя и принимаю! И на 8 марта получила огромное количество поздравлений, и день провела замечательно в таком расслабленном благостном состоянии (сама не успела ни одной поздравительной смс-ки никому отправить - гости весь день шли - принимала с удовольствием...).Так благодарна Вам! Каждый день посылаю Вам свои самые Добрые и Светлые пожелания!Храни Вас Бог!
    Я пришла в тренинг в полном неведении ... Вся информация и техники, которые Вы давали,оказались для меня новыми. Но не смотря на это я ее как то легко и просто приняла, без какого либо неверия... У меня оказалось очень много всяческих блоков, не ожидала, что их окажется так много... :) В общем, работать есть с чем.Уже даже сейчас очень много открытий в плане понимания себя и всего, что происходит в моей жизни. Очень радует то, что проработки ситуаций с помощью Ваших техник действительно дают ощутимые результаты - у меня это огромное облегчение в плане восприятия, чувствования и понимания различных ситуаций... Я даже ситуацию с бывшим и подругой проработала до того, что сейчас вообще нет боли и негатива при воспоминании. Понимание, что это было дано мне для проработки некоторых моих качеств и того над чем мне надо еще работать..У меня облегчение, радость, легкость и ощущение, что меня переполняет любовь и счастье... У меня прям бабочки в животе от того, что я теперь могу управлять своими состояниями. А это еще один бесценный вклад в копилочку моей женской мудрости. И это еще один большой шаг к моей мечте... :)
    Вы у нас большая Умница! Благодарю Вас за то, что Вы переживаете за каждую из нас! За то, что очень терпеливо и доходчиво объясняете материал. Столько раз сколько надо , чтоб каждый понял! За то, что не жалеете своего времени и записываете для нас дополнительные касты и подробные инструкции как и что нужно делать в тех , или иных ситуациях! Мне нравится как Вы умело и мудро стараетесь найти подход к каждой участнице. Еще раз огромная Вам благодарность
    "У меня после ваших тренингов за 1 год кардинально поменялась вся жизнь!!!!Спасибо Вам огромное Елизавета, за те практики, которые вы даете. Настолько легко и доступно преподносите материал. Я в восторге от Ваших тренингов. У меня поменялось отношение к себе, стала ценить себя. Раньше у меня была установка что я должна заслужить любовь - это из детства родители привили. Я думала, что меня нельзя любить просто так за то какая я есть, за то что я просто есть. Я пыталась заслужить любовь мужчины и получалось что отношения нужны были мне больше чем мужчине. Отношения с мужчинами не складывались, они исчезали находя разные причины, точнее когда случались какие-то трудности в жизни - разбил машину, сорвалась крупная сделка и т.д. мужчины впадали в затяжную депрессию, а так как в отношениях инициатива исходила в большей степени от меня, то отношения заканчивались (может мне попадались слабые мужчины). Самые долгие отношения длились полгода.После Ваших тренингов я стала преподносить себя мужчинам как ценный приз, за который еще нужно побороться. В моей жизни появился мужчина, именно такой как я хотела (еще давно я составляла портрет мужчины как рекомендуют), в нем потрясающим образом сочетаются несочетаемые качества, а в инструкциях к практике визуализации образа мужчины ограничения что нужно выбирать или... или... Т.е. либо сильный, волевой, с сильным внутренним стержнем, надежный, с принципами такой кремень, за которым как за стеной, либо заботливый, нежный, чуткий, по-детски непосредственный, непредсказуемый, умеющий радовать и удивлять и в то же время простой, открытый, добрый, искренний - нельзя хотеть сочетать несочетаемое!!! А мой мужчина потрясающим образом похож на тот образ который я загадывала, и чем больше его узнаю, тем больше удивляюсь что так вообще бывает. Ведь задуманный мной образ мужчины был очень противоречивым и мне говорили (в другом тренинге) что я неправильно составила портрет мужчины, а после Ваших тренингов оказалось, что невозможное возможно! Я поймала то состояние, в котором возможным стало все!!! Просто волшебство какое-то - хотела - и вот "получите-распишитесь". Я такая счастливая!!! За один год я встретила свою половинку, вышла замуж, переехала в другой город, родила чудесного сыночка (нам уже 2 месяца исполнилось) ))). Вы волшебница Елизавета!!!"
    Ксения
    Все еще думаете?
    Тогда просто представьте, что:
    Все ваши намерения превращаются в реальность: обстоятельства жизни, как по мановению волшебной палочки, складываются наиболее
    благоприятным образом;
    Вы всегда находитесь в нужном месте в нужное время;
    Вы центр притяжения своего успеха в личной жизни, карьере и бизнесе;
    Вы купаетесь во внимании своего любимого мужчины, который дарит Вам цветы без повода;
    Вы счастливая мама и жена;
    Вы Счастливая Женщина, и Ваша самая большая «проблема» - какие серьги сегодня надеть;
    С Вами рядом мужчина любящий, заботливый, для которого Вы Богиня;
    Вы быстро привлекаете к себе все, о чем вы мечтаете, через врожденную Женскую Силу;
    Вы роскошный бриллиант в достойной оправе!
    Я ПОНИМАЮ, ТЫ СЕЙЧАС ДАЖЕ В МЕЧТАХ НЕ МОЖЕШЬ СЕБЕ ВСЕ ЭТО
    ПРЕДСТАВИТЬ, ПОТОМУ ЧТО ПРОСТО НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ПРЕДСТАВЛЯТЬ.
    ТАКОГО У ТЕБЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛО...
    ТАК ДАЙ СЕБЕ ШАНС!
    В любом случае Вы ничего не теряете!
    Я прекрасно понимаю, что все люди разные и мои методики и
    техники могут кому-то не подойти.
    Именно поэтому я предлагаю Вам
    ПОЛНУЮ ГАРАНТИЮ НА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ
    Если, прослушав первые 2 занятия, и выполнив задания, вы решите, что это не совсем то, что Вы ожидали - напишите мне, и я верну Вам деньги. Деньги я верну в полном объеме, но только если Вы прошли НЕ БОЛЕЕ 2-х занятий.
    Хотя, если честно, таких случаев у меня еще не было.
    Хватит уже саботировать свою жизнь и наводить
    внешний лоск, когда внутри полный
    хаос - это не поможет!
    Начни получать удовольствие от жизни!
    Записывайся на тренинг!
    Открой в себе Истинную Женщину
    всего за 21 день!

    ВПУСТИ ПЕРЕМЕНЫ В СВОЮ ЖИЗНЬ!


    Продажник уже убрали, но его резервную копию можно найти в гугл

    Стоимость инфопродукта 4900 руб.​
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2014
    24 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      22 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      22 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо огромное
      28 июл 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за материал,за щедрые супер-бонусы, замечательную очень теплую атмосферу в складчине. Материал интересный, автор замечательный. Спасибо
      8 июл 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный материал и замечательные бонусы! Благодарю!
      Работа орга выше всяких похвал.
      2 июл 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Благодарю за качество и оперативность
      2 июл 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Конечно об интересном, многогранном материале достаточно сложно писать в начале изучения, но с другой стороны через какое то время , складчина немного потеряется на огромных просторах других , новых ..И поэтому очень хочется выразить свое мнение именно сейчас..Материал понравился, все не просто, тем и интересно, нужно заниматься, и заниматься именно собой. Понравилась подача, изложение! Огромное количество бонусов..Которые тоже чем то близки! Думаю женскую СИЛУ! с этим материалом, мы точно раскроем!
      И еще..Мне как новичку, хочется еще отдельно сказать об организаторе! Это наши командиры в складчине! Они бывают очень разные: серьезные, и не очень, строгие и...не очень..добрые и..конечно очень добрые! Человек чувствуется на расстоянии, убеждена..
      Здесь, вся складчина , (простите за пафос, считаю его уместным!)просто была озарена какой то солнечной добротой!!! Как будто добрая фея с волшебной палочкой, взмахнула, утихомирила нас..сделалось все солнечно, как на ромашковой поляне! Я думаю в жизни, это просто удивительный человек! Спасибо!
      1 июл 2014
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал - прекрасный, орг - великолепный.
      1 июл 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое оргу за ооооогромное количество материала. Все полезно.
      1 июл 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Одна из лучших складчин. Материал весьма достойный. Оргу отдельная благодарность за щедрые бонусы.
      29 июн 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо за чудесную организацию
      29 июн 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Удивительным образом совпали щедрость автора и великодушие организатора! Здесь просто сокровищница:) Практики фантастические - меняют состояние мгновенно:) Девчонки, налетайте!
      28 июн 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Как всегда превосходная организация. Спасибо оргу!
      Материал хорошо скомпонован и напрвлен на глубокую внутреннюю проработку. Автор толковый и искренний.
      28 июн 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный дебют орга! Приятно,когда курс и раздача превышают ожидаемое. Очень много бонусов и от автора и от нашего замечательно орга. А какой чудесный скрытый массаж предложили к изучению. ))) Сам материал курса просмотрела--интересный.Автор очень подробно всё объясняет,внимательна к обратной связи. Используются различные методы. Прекрасная складчина.
      28 июн 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал только начала изучать и как-то сразу он начал ложиться бальзамом на душу. Это то, что я искала. АлинаАлина, организация твоей складчины и раздача материала выше всяческих похвал. От всей души благодарю тебя за быстро и чётко проведённую складчину, прекрасный материал и море бонусов. которые ты великодушно приложила от себя лично !
      27 июн 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С благодарностью за душевный подход и бонусы.)
      27 июн 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное Вам спасибо за складчину и за Ваш труд. Все было организовано четко, быстро, без проволочек. Искренне вам благодарна!!! С удовольствием буду принимать участие в Ваших складчинах. Доверие-штука серьезная ;)
      27 июн 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Тема очень эксклюзивная. Материал стоящий. Особая благодарность оргу за материал и бонусы. Курс превзошел мои ожидания.
      27 июн 2014
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 май 2014
    #2
    Qusmoio
    Qusmoio ЧКЧлен клуба
    Вписываюсь, в том числе и из-за плюшек;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 май 2014
    #3
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    очень интересные бонусы в голд-пакете.... может можно пакет увеличить?
     
  7. 3 июн 2014
    #4
    Goolrahm
    Goolrahm БанЗабанен
    Давно хотела пройти этот курс, Спасибо за организацию!!!
     
  8. 5 июн 2014
    #5
    Эля2013
    Эля2013 ЧКЧлен клуба
    АлинаАлина, сайт-продажник отсутствует. Может есть другой адрес. А про прокачку чакр тоже будет?
     
  9. 12 июн 2014
    #6
    Иринка80
    Иринка80 ЧКЧлен клуба
    может кто-нибудь захочет организовать складчину на данный тренинг

    до 16 июня скидка 50% и вкусные бонусы!!
    тренер мегатолковая. покупала у нее 2 продукта не через складчины и осталась очень довольна. дает очень много материала и никакой воды!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2014
  10. 29 июн 2014
    #7
    Лада_7я
    Лада_7я ЧКЧлен клуба
    не видно - ошибка в имени
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей