Доступно

Раскрытие дыхания. часть 4 из 5 [Т.Маерс]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Yermoha, 22 май 2021.

Цена: 3466р.
Взнос: 162р.
114%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 май 2021
    #1
    Yermoha
    Yermoha ОргОрганизатор

    Раскрытие дыхания. часть 4 из 5 [Т.Маерс]

    . Оригинальное название: Opening the Breath

    [​IMG]
    часть 4 - VOB_1_4
    в нашей новой серии видеоматериалов по технике «Раскрытие Дыхания» вы совершите экскурсию по основным механизмам движения дыхания в грудной клетке, позвоночнике, плече и шее - и как улучшить эти движения как при вдохе так и при выдохе, чтобы достичь полного и легкого дыхания, что поможет получить другие преимущества, которые вы ищете для своих клиентов. Эта программа концентрируется на мануальной терапии, но имеет много информации и приложений для терапевта, основанного на движении.
    Каждая методика четко объясняется и демонстрируется с учетом вариаций для вашего применения в любом практическом подходе. Методы также объединены в «сеанс», так что вы можете применять эти методы с легким потоком для достижения наилучших результатов.



    Путешествие Майерса по загадочным миофасциальным сетям приближает нас к пониманию взаимодействий и воздействий, имеющих место как в определенной зоне, так и на расстоянии. Как нельзя отделить душу от тела, так нельзя отделить и функцию от строения. Майерс помогает нам подойти ближе к определенной модели понимания человеческого тела и ряда связей и процессов, существование которых остается не до конца признанным, которые являются ярким примером взаимосвязи строения и функции. И делает он это, привлекая наше внимание к этому вездесущему пластично-эластичному, клееподобному компоненту нашего тела, который проницает, поддерживает и отделяет, соединяет и разделяет, обволакивает и придает всему телу единство и связность - к сети соединительной ткани, к фасциальной сети. Так он не только помогает нам сконцентрироваться на осознании того как удивительно и уникально распространены миофасциальные соединения, но также предлагает и бесценную, с клинической точки зрения, методологическую концепцию оценки состояния пациента и наиболее удачных путей лечения в независимости от того, на каком терапевтическом подходе основано ваше обучение и ваша идеология. Анатомические поезда (Anatomy Trains)- это словосочетание было придумано Томасом Майерсом в 90-е годы.В те годы он преподавал анатомию в институте Иды Рольф и использовал эту метафору как игру для студентов.Это помогало оживить анатомию и сразу заложить ученикам понимание связей в теле.Со временем эта идея получила огромную популярность во всем мире.
    В основе этой теории лежит холистический подход - все в теле взаимосвязано и взаимозависимо.По виду анатомические поезда могут напоминать меридианы тела из Восточной медицины,но по сути,это линии передачи и удержания напряжения посредством соединительной ткани (фасции).Они были выявлены Майерсом в процессе исследования направления волокон соединительной ткани.



    образец перевода. готовность 7 января

    материал будет выдан каждому в защищеном варианте дабы повысить уровень культурности в наших стройных рядах

    Ведет семинар Томас Маерс.

    формат MP4 (часть - VTS_01_4 )

    общее время 30 минут

    перевод с английского; Water



    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. jannette
      jannette участвует.
      1 июл 2022
    2. Коддик
      Коддик участвует.
      25 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2022
    4. nsh_nsh
      nsh_nsh участвует.
      9 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 162р.
      8 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 янв 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.01.2022.
      6 янв 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей