Доступно

Раскрытие дыхания. часть 1 из 5 [Т.Маерс]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Yermoha, 29 янв 2021.

Цена: 5156р.
Взнос: 154р.
163%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2021
    #1
    Yermoha
    Yermoha ОргОрганизатор

    Раскрытие дыхания. часть 1 из 5 [Т.Маерс]

    . Оригинальное название: Opening the Breath

    Opening the Breath.jpg
    часть 1 - VOB_1_1
    в нашей новой серии видеоматериалов по технике «Раскрытие Дыхания» вы совершите экскурсию по основным механизмам движения дыхания в грудной клетке, позвоночнике, плече и шее - и как улучшить эти движения как при вдохе так и при выдохе, чтобы достичь полного и легкого дыхания, что поможет получить другие преимущества, которые вы ищете для своих клиентов. Эта программа концентрируется на мануальной терапии, но имеет много информации и приложений для терапевта, основанного на движении.
    Каждая методика четко объясняется и демонстрируется с учетом вариаций для вашего применения в любом практическом подходе. Методы также объединены в «сеанс», так что вы можете применять эти методы с легким потоком для достижения наилучших результатов.



    Путешествие Майерса по загадочным миофасциальным сетям приближает нас к пониманию взаимодействий и воздействий, имеющих место как в определенной зоне, так и на расстоянии. Как нельзя отделить душу от тела, так нельзя отделить и функцию от строения. Майерс помогает нам подойти ближе к определенной модели понимания человеческого тела и ряда связей и процессов, существование которых остается не до конца признанным, которые являются ярким примером взаимосвязи строения и функции. И делает он это, привлекая наше внимание к этому вездесущему пластично-эластичному, клееподобному компоненту нашего тела, который проницает, поддерживает и отделяет, соединяет и разделяет, обволакивает и придает всему телу единство и связность - к сети соединительной ткани, к фасциальной сети. Так он не только помогает нам сконцентрироваться на осознании того как удивительно и уникально распространены миофасциальные соединения, но также предлагает и бесценную, с клинической точки зрения, методологическую концепцию оценки состояния пациента и наиболее удачных путей лечения в независимости от того, на каком терапевтическом подходе основано ваше обучение и ваша идеология. Анатомические поезда (Anatomy Trains)- это словосочетание было придумано Томасом Майерсом в 90-е годы.В те годы он преподавал анатомию в институте Иды Рольф и использовал эту метафору как игру для студентов.Это помогало оживить анатомию и сразу заложить ученикам понимание связей в теле.Со временем эта идея получила огромную популярность во всем мире.
    В основе этой теории лежит холистический подход - все в теле взаимосвязано и взаимозависимо.По виду анатомические поезда могут напоминать меридианы тела из Восточной медицины,но по сути,это линии передачи и удержания напряжения посредством соединительной ткани (фасции).Они были выявлены Майерсом в процессе исследования направления волокон соединительной ткани.



    образец перевода. готовность -- 18 мая

    материал будет выдан каждому в защищеном варианте дабы повысить уровень культурности в наших стройных рядах

    Ведет семинар Томас Маерс.

    формат MP4 (часть - VTS_01_1 )

    общее время 30 минут

    перевод с английского; Water



    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 13 май 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Яесть1985
      Яесть1985 участвует.
      18 фев 2022
    2. Росица
      Росица участвует.
      20 дек 2021
    3. Eto kryto
      Eto kryto участвует.
      30 ноя 2021
    4. Kniga89
      Kniga89 участвует.
      23 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 154р.
      22 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.05.2021.
      20 май 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей