Открыто

Раскрытие ваших способностей и талантов. Активация кодов ДНК [Людмила MILLA Волченко, Julia Lariell]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 19 авг 2019.

Цена: 3000р.
Взнос: 251р.-91%

Основной список: 15 участников

  1. 19 авг 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Раскрытие ваших способностей и талантов. Активация кодов ДНК.
    Людмила MILLA Волченко, Julia Lariell

    В данном ролике Учительская Система и Структуры, которые курируют развитие человечества в процессах вознесения немного рассказали о предстоящей ченнелинг-практике.
    Раскрытие ваших способностей и талантов. Активация кодов ДНК
    Приветствую вас, дорогие друзья!
    Приглашаю на ченнелинг-практику Активация кодов ДНК, способствующих раскрытию и развитию ваших способностей и талантов.
    У каждого человека заложено много различного рода способностей и талантов, но многие из них находятся в спящем режиме.
    Данная практика подразумевает активацию ваших кодов ДНК, где вы сможете проявить свои таланты, способности, даже те, о наличии которых вы и не подозревали.
    С вами будут работать энергии Создателей, с позволения Учительской Системы, с согласия и под руководством вашего Высшего Я, с участием вашего Высшего Я, вашей Меркабы, ваших Кураторов.
    После данной практики вы сможете развить в себе способности, которыми вы наделены, но о которых вы можете и не знать.
    Как первопроходец, Силы со мной уже провели данную практику, скажу вам, это было очень интересно, но пока не буду описывать, дабы не вносить свои наблюдения в вашу систему восприятия, мы каждый индивидуален и каждый пройдёт свой уникальный опыт прохождения данной практики.
    Практика будет проводится 08.08.2019 в 21:00 по Москве, на ютуб канале, ссылка для входа будет предоставлена после оплаты.
    Что такое ченнелинг-практика смотрим в здесь: Что такое ченнелинг-практики
    В записи сохраняются все энергии и процессы и вы сможете неоднократно проходить данную практику, каждый раз усиливая её воздействие, активируя в себе еще больший потенциал и возможности.

    Ченнелинг практика
    Раскрытие ваших способностей и талантов. Активация кодов ДНК
    Какие Силы проводят данные процессы.

    Как было уже сказано ранее, в послании, которое анонсировало данную практику, Силы, взаимодействующие с вашей структурой и ваши Высшие Аспекты.
    Что означает ваши Высшие Аспекты, это не только ваше Высшее Я, а и те части вас, которые достигли совершенства и управления системой человека в сотрудничестве с системами, владеющими ключами и кодами к строению структуры человека. и те ваши части вас, которые достигли совершенства и управления системой человека в сотрудничестве с системами, владеющими ключами и кодами к строению структуры человека.
    Да, вы достигли возможности активировать коды ДНК в сотрудничестве с структурами, которые создавали вас, вашу структуру, вы их называете Создателями.
    На данный момент мы говорим о возможностях, которых вы достигли в 5-м измерении.
    Работы с изменением структуры ДНК будут касаться лично вас, влияние, воздействие на вашу энергосистему, вашу структуру, вашу ДНК. На другого человека, вы подобных действий оказывать не можете. В 5-м измерении вы еще не достигли того уровня, статуса, который мог бы позволить вам вмешиваться, влиять на стуктуру ДНК других существ, кодов ДНК.
    Что такое коды. Информация, которая содержится о вашей системе о вас, как текущего воплощения, так и прошлых воплощений, прохождение опыта в пространстве отличном от пространства Планеты Земля. Информация вся, как взаимодействий, как действует система, ваша система зашифрована кодами.
    Практика активации ваших способностей подразумевает, что вы получите те ключики, открытие дверей, которых, каждая дверь – это ваша новая способность, ваш талант. Почему мы говорим новая, она не новая, она у вас есть, для вас она новая. Вы могли её видеть в мечтах, где вы владеете какими-то способностями, во снах или вас восхищали, завораживали способности других…. Каким-то образом в вас вызывает интерес эти способности. Этот интерес является показателем того, что у вас заложена данная способность, она находится в спящем режиме.
    Практика активации кодов ДНК, активирует коды, это как нажатие на кнопочку и ларец открывается, и вы начинаете изучать что в этом ларце, содержимое этого ларца. Как оно выглядит, как оно применимо, вы начинаете учиться оперировать этим.
    Это познание себя в новой роли, в новом качестве.
    Будут активированы только те способности и таланты, к которым вы готовы. По мере вашего развития будут открываться всё новые и новые ваши способности, и таланты и так безграничное количество. Прослушивание данной практики в записи будет способствовать этому. Мы еще раз напомним, что будут раскрываться только те способности, к которым вы готовы.
    Во время практики вы находитесь под защитой и в полной безопасности.
    На данный момент приветствуется Силами, Мирозданием ваша уникальность. Данная практика поможет вам раскрыть вашу индивидуальность, вашу уникальность.
    На занятии рассмотрено почему вы закрыли от себя ваши способности и таланты.
    Различие истинности видения от иллюзорности.
    Варианты прохождения ченнелинг-практики:
    ♦ Приобрести запись практики — 3000 р.
    Код:
    http://zvezdareiki.svoiforum.ru/viewtopic.php?id=1996
    Хороших, мудрых Мастеров наше общество уважает и приветствует.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Mangust20
      Mangust20 не участвует.
      11 дек 2022
    2. Al-La
      Al-La не участвует.
      3 ноя 2022
    3. Гул2102
      Гул2102 не участвует.
      15 авг 2022
    4. Genady
      Genady не участвует.
      27 июл 2022

Поделиться этой страницей