Закрыто

Раскрытие Энергетического Потенциала 2 PRO

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем brownbear, 30 ноя 2013.

Цена: 6000р.-96%
Взнос: 238р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 ноя 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Раскрытие Энергетического Потенциала 2 PRO

    Раскрытие Энергетического Потенциала 2
    автор: Алексей Дерябин
    [​IMG]
    Трамплин в новую Жизнь, увеличивающий минимум в 2 раза количество и качество результатов в Духовности и Социуме, навсегда избавляющий от лени и дающий Нерушимую Внутреннюю Гармонию.
    Вы уверены, что Вы ещё живы? Пройдите простой тест...

    Очевидно, Вы живы как биологический организм, но остаётся большой вопрос - живы ли Вы как Душа?

    Большинство людей (примерно 99.99%) живут на полном автопилоте. Выполняют одни и те же действия, двигаются одними и теми же маршрутами, говорят об одном и том же, из года в год реагируют одинаково на одни и те же ситуации.

    Всё что нужно Душе - это развитие, изменение. Получение нового опыта и эволюция.

    Когда есть новый опыт и эволюция - Душа благодарит нас состоянием Радости и Гармонии.

    Но живы ли Вы?

    Ответьте для себя на вопросы:



      • Сколько новых, не шаблонных, непривычных для себя действий Вы делаете в день?
      • Как долго Вы способны сознательно удерживать внимание на одном объекте?
      • Сколько раз в день Вы трансформируете свою (или чужую) эмоциональную реакцию на какое-то событие?
      • Насколько сильно Вы способны влиять на окружающих своими мыслями и действиями? (И уверены ли Вы что это влияние экологично?)
      • Скольким людям Вы помогаете за день (даже косвенно, через свою деятельность)?
      • Получается ли у Вас довести до результата какие-либо "Духовные" навыки: видение ауры, телепатию, зрение с закрытыми глазами, целительство, телекинез, ... ?
      • Способны ли Вы погружаться в медитативные состояния, как часто это делаете, и как долго можете продержаться в изменённом состоянии сознания?
      • Сколько инсайтов (духовных озарений, меняющих сознание) Вы получаете в день?
      • Получается ли у Вас довести до стабильного финансового результата свой бизнес? (Или вообще не хватает силы духа чтобы начать?)
      • Можете ли Вы моментально найти нужные слова в конфликтной ситуации, или только через три часа осознаёте, что именно нужно было сказать?
      • Как много новой информации Вы впускаете в себя в день и как много отдаёте? Получается ли у Вас читать книгу за час каждый день?
      • Всегда ли Вы достигаете своих целей, или только "визуализируете" их годами?
      • Как часто Вы внедряете в себя новые навыки и получается ли это вообще? Например, пробовали бегать по утрам, но через три дня перестали, или пробовали бросить курить, но через неделю сорвались, или начинали заниматься цигун, но...
      • Как часто Вы получаете подарки от Вселенной?
    Каждый из вышеперечисленных пунктов является косвенным свидетельством уровня энергетики (частоты вибраций) человека.



      • Вы навсегда избавитесь от лени и скуки и раскроете потенциал собственной Души
    Лень, скука, тоска - это просто сигналы от Вашего энергетического тела, что энергии мало. Всё что нужно сделать, так это правильно настроить своё мышление (одни лишь банальные аффирмации здесь не помогут) и научиться управлять энергиями.

    В результате этого тренинга Вы:



      • Получаете доступ к бесконечному источнику Вдохновения и Куража.
      • Полностью раскроете потенциал собственной души - а значит будете точно знать, чего именно хотите, каково ваше предназначение в жизни, какой опыт хочет приобрести душа, и за что она вознаградит вас состоянием радости и гармонии. Более того, вы не просто узнаете это, но и начнете жить именно так.
      • Научитесь непосредственно управлять энергиями эфирного и астрального уровней
      • На личном опыте прочувствуете мир энергий и осознаете всю красоту окружающей реальности
      • Научитесь прокачивать энергетику (вертикальные потоки, горизонтальные потоки, свечение) и управлять внутренними состояниями
      • Сможете пользоваться внешними источниками энергий и не зависеть от истощаемости внутренних ресурсов



      • Вы будете с лёгкостью реализовывать самые сложные проекты
    Сколько всего Вы давно хотите сделать и реализовать в сфере бизнеса или образа жизни, но как-то "не пришло время", "сделаю завтра", "я ещё не готов", "нет нужных ресурсов", "нет нужных людей",...

    Реальная же проблема только в одном - нет энергии. Когда энергия есть - вы внезапно перестаёте быть неудачником, и все остальные проблемы кажутся мелкими и легко реализуемыми.



      • Духовные и личностные достижения станут нормой жизни
    Вы пробовали бегать по утрам? А пробовали заниматься йогой или цигун? Пробовали осознаваться во сне? Пробовали заниматься целительством? Пробовали видеть ауру или считывать чужие мысли? Пробовали видеть без глаз? Пробовали...?

    Наверняка пробовали. И даже были первые результаты. Но есть разница между первымми результатами и стабильными.

    Человек-пробователь от человека-достигающего отличается только двумя вещами. Энергией и самодисциплиной. Проблема только в преодолении энергетического барьера между быстрым эффектом и постоянным. И это Вполне решаемая энергетическая проблема.



      • В результате прохождения тренинга Вы освоите "Эзотерическую Самодисциплину", и полученные навыки станут не просто тем, что вы попробуете, а тем что станет частью вашей повседневной жизни, продолжая улучшать её и приносить свою неоценимую пользу.
    Более того, Вам станут легко доступны такие навыки как:



      • Экстрасенсорика и Ясновидение
      • Вхождение в глубокую медитацию
      • Осознанные сновидения и внетелесные путешествия
      • Телекинез
      • Телепатия, Эмпатия
      • Видение без глаз, видение ауры
      • Моделирование реальности
    Конечно, для каждого из вышеперечисленных пунктов нужно знать свою технологию, и одними только энергетическими практиками этого не достичь. Но без энергетики - никак.



      • Вы упорядочите свои состояния и избавитесь от внутренних конфликтов
    Наверняка Вас в чем-то разъедают сомнения, внутренние конфликты, есть неугомонный внутренний диалог с самим собой...

    Существует такое понятие как внутренний образ (астральный образ, "аватар"). Это ваше самоощущение. И это то, кем вы являетесь на тонкоматериальном уровне. Более того, это то, какими качествами Вы обладаете, и как вас подсознательно воспринимают окружающие.

    В результате прохождения "Раскрытия Энергетического Потенциала" Вы:



      • Упорядочите свои внутренние состояния ("аватары", "астральные образы"), следовательно поменяется к лучшему и ваше самоощущение и восприятие вас окружающими
      • Научитесь усиливать или ослаблять любое состояние (в том числе, экстрасенсорное состояние, или состояние бодрости, или расслабленности) при помощи энергетических техник
      • Научитесь устранять конфликты между вашими состояниями (субличностями), а значит сможете экологично выходить из любых противоречивых состояний с ясностью в мыслях
      • Научитесь выходить из любых негативных эмоциональных состояний (уныние, подавленность, депрессия, ...)
    Когда энергия течет через вас свободно, внутреннему конфликту просто нет места. Сомнениям не откуда появиться. Мышление становится ясным и последовательным.



      • Отношения с близкими, друзьями и коллегами перейдут на принципиально другой уровень
    Многие думают, что когда мы начинаем заниматься Духовностью, от нас отворачиваются друзья, близкие, что нас начинают не понимать...

    В этом действительно есть доля правды, но в большинстве случаев - это просто не правильные духовные практики и обилие тараканов в голове.

    Когда же Вы действительно гармонично повышаете свой энергетический уровень, Вы начинаете более чутко понимать окружающих людей, а соответственно и их мир, их мировоззрение становится для Вас более понятным.

    Усиливая и разгоняя энергетику, Вы становитесь более гибким и более понимающим. Люди это ценят.



      • Обретёте состояние Истинного-Я
    Вы ведь задумывались о том, что Вы - нечто большее чем физическое тело, и даже большее, чем Ваши ощущения, эмоции и мысли?

    Есть такое специальное состояние, которое мы называем "Истинное Я" (или просто "Я"), в котором Вы не просто думаете об этом, а вы являетесь собой таким какой Вы есть. Это очень сложно описать словами... просто уходят все иллюзии о себе и окружающем мире, и остаётся только всё самое настоящее.

    И именно это состояние даёт осознание своей глубинной сути и возможность совершать глобальные изменения в собственной личности и в окружающей реальности.



      • Уйдут многие проблемы со здоровьем
    Есть много причин заболеваний, кроме физических... более того, по нашим наблюдениям, Вы в 95% случаев болеете совсем не по физиологическим причинам. Физика - это следствие более тонких процессов...

    Конечно, здесь и психология, психосоматика, и неправильные мысли, и образ жизни...

    Но реальность такова, что если бы у Вас была сильная энергетика, то независимо от мыслей и образа жизни, Вы бы практически не простывали, у Вас бы не было проблем с сердцем, с позвоночником, с желудочно-кишечным трактом, не было бы головных болей, не было бы...

    Будем честными, сильная энергетика - не волшебная таблетка и не панацея. Но даёт существенный (да что там, ОГРОМНЫЙ) плюс к Вашему иммунитету.



      • У Вас будет стабильное состояние Гармонии и Потока Жизни
    Формула Гармонии достаточно проста: это Радость + Спокойствие. Так же просто как Инь и Ян. Как мужское и женское... просто, но где оно в вашей жизни?

    Достигается это состояние несложными энергетическими и ментальными практиками.



     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2013
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 1 дек 2013
    #2
    Викториана
    Викториана ЧКЧлен клуба
    Это ведь повтор? Я правильно понимаю?
     
  5. 1 дек 2013
    #3
    Good luck
    Good luck ДолжникДолжник
    Похоже да.Тоже была Pro
     
  6. 2 дек 2013
    #4
    brownbear
    brownbear БанЗабанен
    Я не нашел складчины на эту версию курса. Судя по продажнику сюда включена, в качестве бонуса, предыдущая версия курса
     
  7. 11 дек 2013
    #5
    brownbear
    brownbear БанЗабанен
    Внимание! Дата сборов предварительная, будет перенос.
     
  8. 11 дек 2013
    #6
    Belke
    Belke ДолжникДолжник
    Народ у Алексея Дерябина Новогодняя распродажа тренингов школы "Я Маг"

    Все тренинги Алексея Дерябина со скидкой до 86% !!! Осталось 7 дней и 7 часов
    там и раскрытие энергетического потенциала 1 и 2 и все остальные, откройте кто-нибудь складчину

    Скрытая ссылка
     
  9. 11 дек 2013
    #7
    Тёмный Ангел
    Тёмный Ангел ЧКЧлен клуба
    Да смотрю, на сам курс который мы подписываемся теперь ссылки нет, да и не выгодно теперь его стало брать, проще переделать на взятие курсов по продвинутой версии по новогодней скидке за 4900 рублей, там большее курсов за меньшие деньги.
    Полную версию по моему брать бессмысленно, так как включены участия в тренингах, а складчикам участвовать в тренингах несколько проблематично.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 дек 2013
    #8
    Иван8
    Иван8 БанЗабанен
    Да чё, базовую давайте возьмем - а остальное и не надо брать, по-моему...
     
  11. 12 дек 2013
    #9
    Иван8
    Иван8 БанЗабанен
    блин, там еще и время тикает...
     
  12. 12 дек 2013
    #10
    Тёмный Ангел
    Тёмный Ангел ЧКЧлен клуба
    Да нет, если брать то всё же лучше продвинутую, разница в цене не большая, а курсы добавочные весьма интересные, тем более сюда скидывались на 6000 рублей, а там сборник курсов продвинутой версии всего 4900 стоит.
    Только складчину надо успеть провести дней за 5-6.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 дек 2013
    #11
    Ната Пантера
    Ната Пантера БанЗабанен
    а я бы от полной не отказалась
    кнонибудь создайте тему очень очется но я ща на работе немогу долго сидеть
     
  14. 12 дек 2013
    #12
    Egouser
    Egouser БанЗабанен
    Народ,выходит новый курс у Алексея Дерябина,Сам себе целитель,
    В течении одного дня у автора есть скидка,

    Может кто нибудь складчину успеет провести на стандарт
     
  15. 12 дек 2013
    #13
    Тёмный Ангел
    Тёмный Ангел ЧКЧлен клуба
    brownbear можешь провести складчину которую открыли по новогодней скидке, там складчину надо организовать за пару дней, а то потом поздно будет, как раз народ бы объединили с двух складчин, и цена доступная всем будет, но главное, чтобы успели организовать складчину..
     
  16. 12 дек 2013
    #14
    brownbear
    brownbear БанЗабанен
    Сейчас не могу, может быть дня через три...
     
  17. 3 янв 2014
    #15
    sergo01
    sergo01 БанЗабанен
    Так складчина еще жива или уже умерла?
     
  18. 3 янв 2014
    #16
    brownbear
    brownbear БанЗабанен
    Почему умерла? Жива! После праздников рекламу пустим, думаю состоится.
     
  19. 4 янв 2014
    #17
    sergo01
    sergo01 БанЗабанен
    Я и на данную сумму согласен. Обычно когда складчина затягивается, она бывает беспонтовой.
     
  20. 4 янв 2014
    #18
    brownbear
    brownbear БанЗабанен
    Складчина затянулась совсем по другим причинам. Как вы можете заметить уже объявлялась дата сборов...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2014
  21. 10 янв 2014
    #19
    Vitali176
    Vitali176 ЧКЧлен клуба
    Сейчас ещё вышел его мега курс по самоцелительству.. называется "Сам себе целитель"..Если бы кто-то организовал было бы вообще здорово. Только там сложно разобраться с тем,что тренинг в записи или нет. Старт его был 16 декабря и он уже должен был закончиться.
     
  22. 12 янв 2014
    #20
    brownbear
    brownbear БанЗабанен
    Объявил дату сборов! Дата предварительная, для привлечения новых участников. Будет обязательно перенос.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей