Раскрутка групп VK по критериям с ценой 4 рубля за 1000 подписчиков.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Андрей_Sedov, 28 апр 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 апр 2015
    #81
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Тут "Организаторов" адекватных нет))) Я начинал работать с VIP инвайтера и можете хоть об стенку "убиться"))) Но предоставленные выше скриншоты группы с тематической аудиторией, по критериям настоящие с продвижением по этому методу. И раз у Вас когда то не получилось - это не значить что другие не могут))) Можете хранить тонны курсов на своих дисках по 100500 часов до которых руки не когда не дойдут. И радоваться этому. А я сделал короткий курс с рабочей схемой... В которой каждый разберется, быстро ознакомиться и будет ЦЕНИТЬ и ПРИМЕНЯТЬ данную информацию, так как заплатил за нее деньги!
     
  2. 29 апр 2015
    #82
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Я наверно гуру CMM - раз у меня все работает))) Или эти 2 "орга" на стадии пресмыкающихся остались)))

    Все что я понял "Организаторы" даже не попробовали данный метод. Ну и бог с ними)))

    Курс 8 минут - для них это минус) Для занятых людей плюс.)))
    Они пробовали раньше без моих рекомендаций и у них не вышло - руки откуда растут?)))
    Цена 500 рублей - купившие будут ценить и применять данную информацию. Сколько у Вас уже курсов по 20 рублей? Девать некуда)))

    Смотрите сами. Информация изложена...

    Можем сломать систему и даже с такими отзывами довести складчину до конца.
     
  3. 29 апр 2015
    #83
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    И как уже было сказано раньше - с хороших рекомендаций "организаторов" уже столько шлаковых курсов было куплено что девать не куда.

    Может и стоит покупать те курсы которые они забраковывают... Раз их восприятие работает именно так)))
     
  4. 29 апр 2015
    #84
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    автор ты на мой вопрос ответь
     
  5. 29 апр 2015
    #85
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    А какие тут могут быть вопросы? Все понятно уже.
     
  6. 29 апр 2015
    #86
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    Ну так то да сливается парень.. шляпа
     
  7. 29 апр 2015
    #87
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Автор, есть группа 3500 чел, качали в то время когда были мягче условия в вк, все в ручную, хочу качнуть через твою тему, есть гарантия что не забанят группу?


    -вот на этот вопрос могу даже я ответить- гарантий в интернете нет. Даже когда депозит в банке открываешь- тоже нет 100% гарантий что эти деньги тебе вернут.

    По поводу раскачки твоей группы-
    1)напарси с помощью парсера или какого нить онлайн сервиса типа церебро целевых клиентов (именно целевых, от этого будет зависеть будет бан или нет) , 2)напиши красивое сообщение (не просто вступи плизки плизки, а должно быть что-то что заставит человека перейти в группу)
    3) Это можно делать руками, а можно тем же самым бесплатным вкботом
    4) экономия 500 рублей ;)
     
  8. 29 апр 2015
    #88
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    Благодарю!:)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 апр 2015
    #89
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Еще один отзыв и еще раз проверяющий все знает и сам, поэтому проверять не стал.
    В последнее время посещают такие мысли. Как в фильме "Служебный роман" - "Значит хорошие сапоги, надо брать".
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 апр 2015
    #90
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    материал проверку не прошел, авторская складчина не состоится
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей