Раскрутка групп VK по критериям с ценой 4 рубля за 1000 подписчиков.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Андрей_Sedov, 28 апр 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 апр 2015
    #61
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Выше я привел статистику группы продвигаемой этим методом.
     
  2. 29 апр 2015
    #62
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Ты плохой инфобизнесмен. За это уже можно было по 1000 спрашивать
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 29 апр 2015
    #63
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    К сожалению, говнокурсов из авторского раздела у меня полный диск, именно из-за восторженных отзывов проверяющих.
     
  4. 29 апр 2015
    #64
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Спасибо. Мы Вас услышали. Можете быть свободны)))
     
  5. 29 апр 2015
    #65
    krolikov
    krolikov ЧКЧлен клуба
    Это я публику подогреваю:) Потому что я знаю Самый-Секретный-Секрет с помощью которого мы сможем ставить ВК во все 64 позы Камасутры по 7 раз в день!!! Поэтому только для Вас, уважаемые Складчики я готов рассказать о нем за....
    И тут я пришел в себя и адекватность вернулась ко мне:)

    P.S.: воспринимать все выше написанное как шутку;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 апр 2015
    #66
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Зато Вы хороший проверяющий)))
     
  7. 29 апр 2015
    #67
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Определитесь уже, мне быть свободной или продолжать отвечать на сообщения)
     
  8. 29 апр 2015
    #68
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Можете быть свободны) Ждем отзывы проверяющих. :)
     
  9. 29 апр 2015
    #69
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Я написала модератору с просьбой почистить тему. Он же примет решение, закрывать ее или ждать остальных отзывов. Дальнейшую дискуссию стоит прекратить
     
  10. 29 апр 2015
    #70
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Думаю не смотря на Ваши прошлые заслуги перед форумом. Стоит Вам дать БАН за Ваши действия, которые ведут к раскрытию сути курса и схемы работы. Напишите еще лимиты и скиньте метод масштабирования или сразу курс сюда выложите, чего уж там. Зачем проверять до результата - если можно положиться на свой горький опыт в прошлом))) А может дело в руках? Они у разных людей из разных мест растут - как не странно)))
     
  11. 29 апр 2015
    #71
    krolikov
    krolikov ЧКЧлен клуба
    DragonFlame, спасибо за проверку! Труд проверяющего в ЦДСе не напрасен! Такой фильтр в нынешних условий просто не обходим! Терпения Вам и стрессоустойчивости! Спасибо за правду!

    P.S.: Всем добра!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 29 апр 2015
    #72
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    А Вы не подумали о тех людях которые не так подкованы и данный курс им точно бы принес пользу в развитии своих групп. И допустим Вы - если как говорите все знаете, то почему не применяете? Почему у меня показатели посещения тематической аудитории за 1000 переваливают а Вы только говорите и рассуждаете.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 29 апр 2015
    #73
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    "Организатор" словами "Все это знают!" Сказал за всех 50 человек которые собрались на складчину. Интересно он всех лично знает или это опять же пустые слова и горький прошлый опыт)
     
  14. 29 апр 2015
    #74
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    Автор, есть группа 3500 чел, качали в то время когда были мягче условия в вк, все в ручную, хочу качнуть через твою тему, есть гарантия что не забанят группу?
     
  15. 29 апр 2015
    #75
    Хатико
    Хатико БанЗабанен
    Отзыв.
    8 минут потраченные на изучение материала, были самыми безполезными за последний месяц. Автор просит 500 рублей за 8-ми минутное видео с описанием функций программы о которой написано уже столько... Что думаю не на одну книгу хватит. Плюс сразу вводит в заблуждение складчиков, помимо того что толкает галимый паблик, так ещё и про затраты умалчивает. Аккаунты у нас бесплатные похоже нынче стали) и проксики с антикапчей тоже. По поводу работоспособности. Это такой баян что злости просто нехватает. Если вы думаете что таким способом продвините, то вы ошибаетесь. Спишут все что можно и аккаунты в баню полетят. Проверенной уже тысячами людей. А тут волшебник прям) У лидеров СММ это не работает, а у него все как надо. Не кому не советую даже бесплатно! А автора предлогаю за старания "наградить по заслугам"!
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 29 апр 2015
    #76
    krolikov
    krolikov ЧКЧлен клуба
    Все верно говоришь. Знания и умения главное применять... Практика это все, как говорил Б.Гейтс: "Между диваном и жопой и доллар не пролетит". Если у тебя получается крутить группы таким методом это похвально и я, честно, только рад за тебя! Но...

    Может быть к продаже курса надо было подойти не много по другому... Например не продавать свой метод по раскрутке группы в лоб, а предложить тему так: "Запуск магазина в ВК (товары и услуги) в Вашем городе" (пример) и там кинуть бонус, что еще и покажу как крутить группу с минимальными затратами...

    А у тебя, что получилось. Продукт - это паблик метод по раскрутке и точка. Т.е. силы предложения не хватает...
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 29 апр 2015
    #77
    krolikov
    krolikov ЧКЧлен клуба
    Хатико, а в фильме ты не такой жесткий...:)
     
  18. 29 апр 2015
    #78
    Хатико
    Хатико БанЗабанен
    Он верный, как и я складчикам и ресурсу. Просто стал практиковать материал на проверки брать. Такое увидишь... Что глаза на лоб лезут...) И пытаются же продать, и навариться на людях. А я как верный друг, должен охранять друзей складчиков от такого гребежа) А так все добра и позитива!
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 29 апр 2015
    #79
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Ну судя по отзывам данная тема уже не пройдет. Прочитайте всю переписку и если Вам данный метод не знаком - можете купить его через сайт за 1500 рублей.

    "Организаторы" немножко под зажрались, им лень попробовать. А ведь все кроется в мелочах. Готов продать курс и оказать поддержку в его внедрении. Но цена как уже было сказано 1500 рублей.

    А руководству сайта следует требовать от организаторов соблюдение правил "Доведение проверки до результата".
     
  20. 29 апр 2015
    #80
    Хатико
    Хатико БанЗабанен
    Уважаемый смешно даже. Я не с потолка это говорю. А на опыте своём. И с данной программой в своё время как и с инвайтингом в целом проработал большое количество времени. Набрать пользователей может и получиться. Но все их пишут и Акки в баню улетят вопрос времени. Толкайте паблик на других площадках. Тут людей с лишними деньгами нет!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей