Раскрутка групп VK по критериям с ценой 4 рубля за 1000 подписчиков.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Андрей_Sedov, 28 апр 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 апр 2015
    #41
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    По данному методу не одной группы у меня не забанили. Но это не значит что Вы своими действиями не сможете загнать группу в бан. К примеру если смените тематику группы и на Вас напишут жалобу, в таком случае придется общаться с поддержкой VK и обещать после разблокировки вернуть тематику. Если упретесь и не согласитесь вернуть тематику - то бан навечно. У меня только от смены тематики банили группы. Метод в курсе безопасный для групп и для Вашего аккаунта VK.
     
  2. 29 апр 2015
    #42
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Отзыв

    На проверку получен видеофайл, длительностью 8 минут. Очень сложно что-то сказать, не раскрыв сразу всю суть. По факту, это просто мини-инструкция к бесплатным функциям Vkbot. Мне кажется, все здесь собравшиеся ожидают несколько другого. И многие здесь бывали разочарованы и оставляли негативные отзывы на гораздо лучшие курсы, если сравнивать с этим. А этот "курс" на все 146% паблик. Чтоб нагуглить аналогичную информацию, уйдет несколько минут. Это видео вряд ли пригодится даже новичкам, кто ВК вчера только увидел, так как достаточно прочитать любой мануал к Vkbot. Я автору уже сказала, что он ошибся сайтом и здесь не глопарт. Данный "мануал" по стандартам нашего клуба не стоит и минималки. Плюс автор умалчивает про затраты на аккаунты. Т. е. нужны первоначальные вложения на симкарты или готовые акки. К покупке не рекомендую. Нет, конечно, набрать подписчиков можно. Только баны будут, несмотря даже на рекомендацию автора по этому поводу. Уже давно сто раз этот способ всеми опробован. По сути это просто высылание приглашений в группу. Со всеми вытекающими. Окончательный вывод делайте сами. Я не хочу больше тратить время и переливать из пустого в порожнее по поводу паблика.
     
    9 пользователям это понравилось.
  3. 29 апр 2015
    #43
    rubl
    rubl ОргОрганизатор
    как знал что не надо сюда записываться и не сделал этого решил подождать отзывов
     
    1 человеку нравится это.
  4. 29 апр 2015
    #44
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Дружит ли данный метод с группами, у которых нет возможности пройти модерацию в таргете?
    Например прогнозы на спорт?
    Улетают ли акки в бан?
    Улетает ли группа в бан?
     
  5. 29 апр 2015
    #45
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Группа, если не нарушает никаких правил ВК, не улетает в бан, акки улетают, что бы там автор сейчас ни говорил. Из-за любых массовых действий на акки рано или поздно собирается критическая масса жалоб за спам.

    Не усложняйте, тут всё гораздо проще в этом способе. А то вижу уже по списку, что здесь собралось много продвинутых, которые ожидают увидеть здесь какой-то интересный новый способ. Но не тут-то было.
     
  6. 29 апр 2015
    #46
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Уже было сказано что ВСЕ что есть в курсах можно найти в пабликах. Я продаю свой опыт и схему работы. То что это мини - курс. Это его плюс - так как сидеть часами и слушать автора не кто не любит. А так глянул и внедрил сразу... Метод работает и его эффективность мной уже была показана на примере одной из групп. Про дополнительные расходы не умалчиваю - они входят в 4 рубля) Так как капчи на данный метод идет мало и стоит она дёшево. Объективность проверяющего у меня вызывает много вопросов.
     
  7. 29 апр 2015
    #47
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    А у меня адекватность автора вызывает много вопросов, но я же об этом молчу... Ждем других проверяющих, я свое слово сказала.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 апр 2015
    #48
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Про группы и ваш личный аккаунт уже было сказано - они в безопасности.

    Что касается аккаунтов для работы, если соблюдать рекомендации они будут работать вечно. Так как даже после бана Вы их сможете восстановить. Мои рабочие акки живут уже больше 3 месяцев. Бан их возможен из за жалоб - это факт и только в этом я могу согласиться с проверяющим. Но у меня за последние 3 месяца работы не было не одного бана. Скорей всего это связано с тем что на аккаунте уже много знакомых между собой людей и в связи с этим жалоб на них нет.

    Если данному проверяющему дали бы на проверку программу "VK бот" она бы точно не прошла проверку))), так как со слов данного "организатора" стоит Вам вставить в нее акк и все - его банят, смешно даже.

    Совет для "организатора" Не берите на проверку те курсы в тематике которых не разбираетесь.
     
  9. 29 апр 2015
    #49
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    А вот не надо передергивать. Бан будет за действия, которые совершаются с аккаунта. Конечно, личный аккаунт не затронется, кто ж раскруткой с личного акка занимается. В данной складчине в списке участников мало людей, которые не слышали про VKbot. А способ - паблик. Здесь паблик продать не удастся. Не формат для нашего клуба в целом и авторского раздела в частности. Если в обычных складчинах еще изредка прокатывает, так как берется кот в мешке, то в авторском разделе происходит фильтрация при проверке. Тем более с текущей ценой. Еще раз повторюсь, Ваш курс не того формата, как требуется у нас здесь.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 апр 2015
    #50
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Хорошо. Скажите тогда. Зачем люди тратили время и делали VK bot - если он такой бесполезный? Если от него одни баны? С ваших слов это мусорный софт. Но о нём знают все))) Вы сами пробовали метод из этого курса? Покажите нас свой результат, думаю тут всем интересно его увидеть)))
     
  11. 29 апр 2015
    #51
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Вам, конечно, виднее. Вы курс видели. Но меня вот смущает, что он толком не проверен Вами. Где проверка до результата? Может быть вы просто заблуждаетесь? Сделайте всё, как автор предлагает, может быть курс рабочий сэкономит массу времени полнотой предложенной информации, нюансами и фишками? Почему вы отказались проверять курс так, как это положено? Не очень понятно, честно говоря.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 апр 2015
    #52
    krolikov
    krolikov ЧКЧлен клуба
    Получается весь метод в том, чтобы:
    1. На фейковые Акки пригласить друзей к себе (лимит 50 чел в сутки);
    2. С фейковых Акков приглашать вступить в группу (лимит 40 чел в сутки).

    ???
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 апр 2015
    #53
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Потому что я, как и любой пользователь VKbot, уже совершала эти действия ранее, и не один раз. Вроде бы ж понятно из моего отзыва
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 апр 2015
    #54
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Да!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 29 апр 2015
    #55
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Потому что VKbot автоматизирует действия, которые иначе приходится делать ручками. Не от него баны, а от действий. Что ручками, что ботами - результат один. Продавать бесплатный мануал к VKbot, пересказанный своими словами, - это верх наглости, как по мне.

    Ждите других проверяющих, кто еще надеется на грааль и волшебную таблетку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 29 апр 2015
    #56
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Да. Организатор молодец))) Подсказал нужную схему работы) Сутки VK 12 часов - так что лимиты умножайте на 2. Можете делать утром и вечером. Безопасные лимиты без бана сами сможете нащупать))) Схему масштабирования и программы тоже найдете)))

    Можете скинуться по 500 рублей этому "Организатору" :D
     
    1 человеку нравится это.
  17. 29 апр 2015
    #57
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    Меня тоже стало в последнее время напрягать, что отзывы проверяющие пишут не после реальной проверки, а исходя из личных субъективных взглядов. Я ни в коем случае не хочу подвергнуть сомнениям чьи-то знания и умения, просто получается, что в авторском разделе мы покупаем таких же котов в мешке, как и в общем разделе - кому верить не понятно.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 29 апр 2015
    #58
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Ты издеваешься, наверно. Эту схему и так все знают. Иди на глопарт, еще раз говорю
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 29 апр 2015
    #59
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Да какая проверка? Чего проверка? Выше уже @krolikov всё написал. Вы серьезно хотели бы отдать за это 500 руб? Ну, тогда извините. В следующий раз оставлю позитивный отзыв на говнопаблик, будете наслаждаться
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 29 апр 2015
    #60
    krolikov
    krolikov ЧКЧлен клуба
    Еще раскрываю "Секретный-Секрет" по накрутке друзей на свои Акки... Это Фокус-Покус-Тру-ля-ля... Спам в комментарии (фото, видео, аватарки) своих жертв типа "О, крутая фотка:) Добавляйся в друзья, мне тебя так не хватало!". Там лимиты на исходящие большие...:):):)

    P.S. и на стены жертв еще можно писать спамить...
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей