Открыто

Раскрутка групп в ОД

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем DonBaron, 6 фев 2014.

Цена: 550р.
Взнос: 550р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 фев 2014
    #1
    DonBaron
    DonBaron ДолжникДолжник

    Раскрутка групп в ОД

    Всем привет. Представляю мой краткий курс для начинающих по развитию своих групп в Одноклассниках. Ни для кого не секрет, что эта социальная сеть за последнее время приобрела феноменальную популярность среди манимейкеров. Все кроется в возрасте и платежеспособности аудитории.

    В курсе описано какими программными средствами и как правильно раскручивать группы и отдельные аккаунты. Сразу хочу предупредить любителей халявы и любителей быстро срубить бабла - это не тот способ, который вам подойдет. Здесь будут нужны вложения. Кроме того, что нужно будет оплатить этот мануал вам потребуется еще около 6500-7000 рублей для старта.

    Все мои рефералы получат дополнительную поддержку в рамках этого форума - будет создана скрытая тема.

    Отвечаю сразу на вопрос, который неизменно задается - зачем продаю тему, которая такая классная и можно срубить много бабла. Ответ - хочу получить рефералов, чтобы меньше работать и больше быть со своей семьей, ну и плюс получить деньги за мануал, которые всегда есть куда потратить.

    Стоимость мануала - 550 рублей для каждого.
     
  2. Последние события

    1. us540876
      us540876 участвует.
      6 мар 2023
    2. Mark_A
      Mark_A не участвует.
      29 июн 2015
    3. zenseo
      zenseo не участвует.
      30 сен 2014
    4. myram
      myram не участвует.
      16 июл 2014
  3. Обсуждение
  4. 6 фев 2014
    #2
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Тс чтобы составить свое мнение о тебе, я пока не говорю о продажнике, ответь на один вопрос. Какие преимущества ОД перед ВК?
     
  5. 6 фев 2014
    #3
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    В закрытой теме поддержку должны получать все купившие, а не только твои рефералы.
     
  6. 6 фев 2014
    #4
    Даниеэль
    Даниеэль БанЗабанен
    Пфффф! Реферальная система .... да и ОД ....да и группы ... да и 550 рублей.... + 6500 - 7000 сверху....Крайне смущает! !!!
    В курсе описано какими программными средствами и как правильно раскручивать группы и отдельные аккаунты.... Тс, это видно по твоему профилю....
     
  7. 6 фев 2014
    #5
    DonBaron
    DonBaron ДолжникДолжник
    Во-первых, сейчас конкуренция в ОД меньше чем в ВК, народ из ОД еще не настолько пропарен спамом и продажами в группах.
    Во-вторых, ОД активно развивается и сейчас там самое время для активных действий. В ВК сидит одна школота и а в одноклассниках самая платежеспособная аудитория всяких мамочек и просто взрослых людей.

    По поводу вложений - а что вы ожидали, что все так просто, пришел и начал работать на всем готовом? Я не могу купить каждому все, что нужно для раскрутки. Эта тема исключительно для тех, кто хочет работать и зарабатывать, а не сидеть на печи и получать каждый месяц конвертик с деньгами.

    В мануале будет указана вся информация, которая будет нужна для качественной раскрутки групп. Потому не вижу смысла в какой-то поддержке вообще. Готов предоставить информацию проверяющим по запросу.
     
  8. 6 фев 2014
    #6
    ProBro
    ProBro ЧКЧлен клуба
    ТС, скрины своих групп и статистики покажешь нам? А также скрины с ПП и вэб мани? BotOD нужен?
     
  9. 6 фев 2014
    #7
    DonBaron
    DonBaron ДолжникДолжник
    Не покажу. Не вижу в этом никакого смысла. Они ничего не дадут. У меня одни данные будут, у вас другие. В конце концов все будет зависеть только от того человека, который этим занимается. Пусть как минимум одним из проверяющих будет человек в теме. Он сразу же определит ценность мануала. Все эти статистики ничего не стоят и их легко подделать.
    BotOD нужен, точнее некоторые из его функций. Основная работа(по времени и важности) будет с зеннопостером. Так что если у кого-то есть эти программы - начальные вложения будут меньше.
     
  10. 6 фев 2014
    #8
    ProBro
    ProBro ЧКЧлен клуба
    Ну хоть проверяющим покажи. Хотя я думаю они и сами потребуют скрины, чтобы убедиться что ты не теоретик.
    Ботод есть. Зенка демо подойдёт или нет?
    Можно ли стартануть с меньшим бюджетом?
     
  11. 6 фев 2014
    #9
    DonBaron
    DonBaron ДолжникДолжник
    Демо не подойдет, если вы собираетесь заниматься этим на постоянной основе(работает всего 14 дней, следующий раз через 16 дней можно активировать). Нужна как минимум самая дешевая платная версия(77 баксов). С меньшим бюджетом можно стартануть, если у вас есть одна или две из этих программ. На все остальное придется в любом случае потратиться. В мануале указано что купить и где купить.
     
  12. 6 фев 2014
    #10
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Я так понимаю, что комплект софта это BotOD и скрипты от достояние.
    Итого из вложений:
    BotOD
    ZennoPoster
    2 скрипта стоимостью 400р+500р
    300-500 аккаунтов для старта

    Как по мне - тема прямо в точку. Второй день изучаю тематику ОД.
    Готов выступить проверяющим, BotOD и ZennoPoster в наличии.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 6 фев 2014
    #11
    DonBaron
    DonBaron ДолжникДолжник
    Если вы реально в теме, то готов дать на проверку.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2014
  14. 6 фев 2014
    #12
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Меня всегда удивляли личности утверждающие о приоритете ОД перед ВК. Ванговал?
    Разочарую тебя фактическим анализом.
    Статистика охвата платежеспособной аудитории ОД
    ОД.png
    Статистика по ВК
    ВК.png
    7,5 млн платежеспособной аудитории в пользу ВК.
    Тенденции роста - опять ванговал? Просто лень сейчас искать графики.
    За время работы с SMM, а это 5 лет - 90 процентов проектов было сделано именно в ВК, ибо их окупаемость с учетом охвата в 1,5-3 раза ниже.
    Но в общем то спасибо за ответы. Удаляюсь с топика.
     
  15. 6 фев 2014
    #13
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    В теме я ровно настолько, насколько можно ее изучить за два дня плотного изучения вопроса.
    Данной тематикой я в первую очередь заинтересовался с позиции продажи своих физических товаров.
    Сегодня также посмотрел в ключе продажи сообществ/аккаунтов/услуг.

    Не стоит забывать, что большинство покупателей мануала будут как раз "не в теме", иначе зачем он им нужен, если они и так все знают.
    В качестве авторитетного проверяющего "в теме" я предлагаю MisterKoT , имхо его оценка будет принята большинством участников.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 6 фев 2014
    #14
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Ты уж меня извини, не первый день знаешь меня, но мне не нужно читать мануал, дабы понять компетентность человека в вопросе социальных сетей.
    Как пример, товарищ HScheiden, с которым мы общались и в компетенции которого я не сомневаюсь.
     
  17. 6 фев 2014
    #15
    DonBaron
    DonBaron ДолжникДолжник
    На самом деле +- 7,5 миллионов на мой взгляд существенной роли не играет. Суть в том, что в ВК всем уже надоела вся эта реклама в пабликах и группах, многие уже относятся к ней как к фоновому шуму и просто не замечают ее. В ОД же совершенно другая ситуация(конечно можно вспомнить летнее помешательство на зеленом кофе, но по большому счету это к группам мало относится). Не будем спорить, я остаюсь при своем мнении - в ВК двигать группы и паблики сейчас значительно сложнее и профита они приносят я сомневаюсь что намного больше, а скорее всего меньше, чем схожие по количеству участников проекты в ОД, например на продаже рекламы. К тому же, сейчас все больше людей обращают внимание на эту соцсеть, а это значит, что нужны рекламные площадки, что собственно я и призываю делать.

    И да, я не говорил, про количество участников. Разумеется, что в ВК больше. Я говорил про качество. И возможно, что если у вас в ВК получается дешевле, чем в ОД, это может означать, что у вас неправильный подход к ОД.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 6 фев 2014
    #16
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Знаю, поэтому и предложил. :)
    Не все мануалы нужно проверять "до результата", некоторые достаточно прочитать опытному человеку, чтобы понять дальнейший ход событий.

    Имхо ВК и ОД не совсем правильно сравнивать. ВК, с позиции прибыльности интереснее, несмотря на высокую конкуренцию.
    Из того, что я увидел на данный момент в ОД и что мне не понравилось:
    - негативное отношение к внешним ссылкам, причем любым, даже если они указаны в качестве официальных контактов.
    - более "консервативная" аудитория, соответственно подходит не под все тематики
    - низкая эффективность рекламных постов, направленных на внешние ресурсы
    - отсутствие wiki разметки или ее аналога для структуирования контента

    Положительное, что бросилось в глаза - очень низкая конкуренция по ВЧ, во всяком случае по моей тематике.
     
  19. 6 фев 2014
    #17
    Kettler
    Kettler БанЗабанен
    Сравнивать ВК и ОД вообще неправильно с точки зрения, что прибыльнее. Первостепенным является продукт, который продается.
    Что-то лучше продастся в ВК, а что-то в ОД. Но это не значит, что какая-то из сетей прибыльней. Это значит, что надо ниши правильно искать :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 7 фев 2014
    #18
    Joy-Joy
    Joy-Joy СкладчикСкладчик
    автор , а данная тема связана с правильным инвайтом через зенно+ ботод людей в группы с минимальным фильтром и максимальной отдачей?
     
  21. 7 фев 2014
    #19
    DonBaron
    DonBaron ДолжникДолжник
    Что вы подразумеваете под "минимальным фильтром" и "максимальной отдачей"?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 7 фев 2014
    #20
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Это безусловно правильно, но я несколько иное имел в виду.
    Данную фразу я написал применительно к своей нише - продажа физических товаров. Тут при одинаковых трудозатратах и вложениях я с ВК поимею больше по целому ряду факторов. Основной из них имхо в пессимизации внешних ссылок.
    Хомячки не очень любят вылезать из своей уютной социалки и если им громогласно на весь экран говорят "эта кнопочка тащит вас хрен знает куда. оно вам надо ?", то конверсия уменьшается.
    В ВК я могу приляпать кнопку купить, ведущую на внешний скрипт. Когда хомячок на нее клацнет, ему откроется модальная форма заказа. Т.е. фактически он совершил покупку прямо в ВК, что и было нужно.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей