Открыто

Раскрутка аккаунта VK на Автопилоте! 1.0 (PHP)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Scriptonit, 6 мар 2016.

Цена: 350р.
Взнос: 350р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 мар 2016
    #21
    Scriptonit
    Scriptonit ДолжникДолжник
    Вписать имя города, возраст (числа) итд..Ничего больше нет в скрипте, он очень прост, я уверен все сразу поймут что да и как, там интуитивно понятно все понятно
     
  2. 7 мар 2016
    #22
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    В топку. Сам скрипт заинтересовал, но после ваших ответов, никакого желания нет приобретать его у вас. И я уверен это не только мои мысли.
    Для вас каждый вопрос как вызов, а нужно всего лишь давать обратную связь.

    P.S. Хотя цена действительно завышена. Здесь толковые материалы за эту сумму продают, с инструкциями и от адекватных авторов. Еще в добавок кучу бонусов насуют. Здесь уважают труд автора, но оправданный.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 7 мар 2016
    #23
    sekret365
    sekret365 ДолжникДолжник
    Идея понравилась! Если бы еще автор был адекватным.... процесс разгадывания капчи, вообще не интересен! То что вопрос про это задан понятно, и понятно почему! Антигейт или рукапча... там как то цены разные и все такое.
    Автор будьте любезны адекватно отвечать на вопросы, это нормально! Я много десятков раз отказывался от программ и скриптов, когда автор грубит (считает, что без него не справятся), доооолго молчит (типа занят), и ТРЕБУЕТ денег за обновление! (Но об этом не говорил или "забыл" сказать при покупке), пересматривает в одностороннем порядке условия, до окончания срока действия лицензии.
    Адекватность! Вас читают многие, но отвечают единицы, так как есть Большой риск попасть под "критику".:(
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 7 мар 2016
    #24
    qper878
    qper878 ЧКЧлен клуба
    если ТС так на вопросы отвечает,
    страшно представить какая будет поддержка бедолагам, которые купят "скрипт"....... )))
     
  5. 7 мар 2016
    #25
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    вы не знаете элементарных вещей, зачем вы купили скрипт?
    даже не хочется с вами общаться. Не мой уровень
    До встречи

    Ну как то так. ;)
     
  6. 7 мар 2016
    #26
    Scriptonit
    Scriptonit ДолжникДолжник
    РЕБЯТА!
    Я ответил не адекватно тем людям что начали разговор со мной не адекватно! прочтите пожалуйста первые сообщения! И ответьте пожалуйста кто не адекватен! ?!?!

    Людям тем кто пишет дорого..
    Ну блин, дорого, ну не можешь себе позволить 350 рублей, ну у других лучше, меня один вопрос интересует, зачем писать здесь это? показать что у вас денег нет? или то что мой скрипт не стоит 350 рублей за не плохую работу дающий результат без бана? или унизить меня на форуме? вы и в магазине также говорите когда что нибудь покупаете? нет у вас дорого, у других лучше, бонусы дают..никому это не интересно! свои мнения держите пожалуйста при себе. Не нужно мне высказывать как это для вас дорого, дорого идите к тем у кого дешевле, яж никого не уговариваю! Я этот скрипт написал для себя, и решил может у кого-то интересы с моим сойдутся, и выложил на этот форум. Я здесь не бодаться, и не навязывать свой скрипт! я не очень-то и заинтересован в этих продажах, повторюсь потому-что писал изначально для себя!

    Для тех кому понравился скрипт, но он(а) испугались, и не будут покупать
    Дорогие мои! не бойтесь, я не кусаюсь!:) Я ответил не адекватно тем людям кто со мной беседу начали с подозрений, думаю ну ладно поинтересовались, ответил. Нееет, дальше дорогой stsrters завелся, и начал выдавать язвы на пару с подружкой KatKat88, потом за этим последовали глупые вопросы "а что с каптче?" хороший вопрос:):):) и еще один "как разгадывается?":) а потом вообще ополчились на меня:D блиин, ну мне что весь код разгадки каптчи надо было выложить (а потом и весь скрипт после вопроса а как сам скрипт работает?)я разве не прав?
    В заключение людям кто испугался! не бойтесь! задавайте глупые вопросы(в меру), объясню, покажу! :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 мар 2016
    #27
    Scriptonit
    Scriptonit ДолжникДолжник
    Кстати кого интересуют бонусы! Дам еще один скрипт упоминалку вконтакте в обсуждениях сообщества бесплатно!
     
  8. 7 мар 2016
    #28
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    я в магазине всегда говорю - а че так дорого. давайте дешевле, но никто мне рубит. Наверно боятся потерять любого клиента в непростое время.
    А вы же кричите тепрь. Кричите жирным большим шрифтом, Тяжело ответить на вопросы?
    Я вам не грубил и обращался на вы. Не обзывал и никого подружками не обзывал.
    Вы собираететсь отвечать на вопросы?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 мар 2016
    #29
    Scriptonit
    Scriptonit ДолжникДолжник
    Нет, не тяжело. Вы спросили я ответил, за этим последовало "Ну да. у вас 4 раза написано слово "скрипт", у него только - 2 . Софт" и вы мне про адекватность еще говорите..Кстати по поводу магазина..продавец заинтересован в продаже больше всех, так как трудиться за копейки не от сладкой жизни наверняка..ни один владелец магазина не будит вылизывать жопу чтобы вам продать носки за 300 рублей!
     
  10. 7 мар 2016
    #30
    Scriptonit
    Scriptonit ДолжникДолжник
    Администраторы или Модераторы, обращаюсь к вам. Сделайте пожалуйста цену фиксированную а не общую. Заранее спасибо!
     
  11. 7 мар 2016
    #31
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    вы не ответили ни на один вопрос
    внятный ответ, который подабает для, как вы выразились, адекватной поддержки

    ps
    да, и следите за хронологией сообщений.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 мар 2016
    #32
    nigspb
    nigspb ДолжникДолжник
    упоминалка тоже в виде скрипта?
     
  13. 8 мар 2016
    #33
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Из сообщений понял,сервисами разгадывания капчи не пользуетесь Весьма занимательно!)))На форуме складчики,пользуются сервисом разгадывания капчи с связкой дорого софта.И за сервис разгадывания капчи ,хорошо денег отдают .А ваш "скрипт" делает разгадывание капчи сам.....Вот этот момент складчиков сильно настораживает!На форуме много копий сломано,а от сервисов разгадывания капчи,отказаться никак не получается.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 мар 2016
    #34
    Scriptonit
    Scriptonit ДолжникДолжник
    Да в виде скрипта. Обновления будут к скрипту, так как есть уже наработки
     
  15. 8 мар 2016
    #35
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Есть бесплатный аналог этого+ инвайт сразу. И 24/7 не нужно т.к. лимиты выбираются за 2-3часа. Приток друзей даже больше. Также непонятно, скрипт работает с мультиакком? Что делать с ip? Допустим у меня хостер в голландии, что мне теперь с голландского айпи в друзья звать? забанят. Даже эсли у хостера ip русский, он наверное спален уже спамерами везде.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 мар 2016
    #36
    Demidka
    Demidka ЧКЧлен клуба
    какой?
     
  17. 8 мар 2016
    #37
    Scriptonit
    Scriptonit ДолжникДолжник
    из 8-ми аккаунтов 1 заблокировали, на 12 часов в котором я предлагаю услуги, и ава рекламного характера с городским номером, это было при выборе поиска человека по популярности, после смены сортировки ни один аккаун не заблокирован! а наборот только растут;) тьфу тьфу тьфу
     
  18. 8 мар 2016
    #38
    KatKat88
    KatKat88 БанЗабанен
    запросы к апи идет через курл?
    прокси есть?антигейт?
     
  19. 8 мар 2016
    #39
    Scriptonit
    Scriptonit ДолжникДолжник
    не курл, прокси нет, антигейт есть. curl делается легко.
     
  20. 9 мар 2016
    #40
    dimkinpark
    dimkinpark ЧКЧлен клуба
    аккаунты старые были или новые? новые за накрутку друзей банят навсегда даже без рекламы, часто жалуются на молчаливых ботов и все... Есть возможность ограничение на кол-во приглашений выставлять и удалять исходящие заявки?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей