Открыто

Раскрой свой женский потенциал

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Эльфиния, 29 ноя 2014.

Цена: 12200р.
Взнос: 12200р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 29 ноя 2014
    #1
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор

    Раскрой свой женский потенциал

    ТРАНСФОРМАЦИОННЫЙ ТРЕНИНГ от Елены Анисимовой
    РАСКРОЙ СВОЙ ЖЕНСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ

    [​IMG]
    Наверняка, как у всякой женщины, у Вас есть мечта - красивая и светлая - о счастливой жизни с любимым человеком.
    • Каждый день цветы, завтрак в постель, ужин в ресторане.
    • Ваш любимый мужчина много зарабатывает, убирает в квартире(доме), стирает, гладит, готовит обеды, занимается с детьми, носит Вас на руках и бесконечно шепчет на ушко ласковые слова.
    • На всех вечеринках смотрит только на Вас. Ходит с Вами по магазинам, даёт советы по созданию Вашего имиджа. Он душа компании.
    • У Вас идеальная семья, и Вам завидуют все друзья и подруги.
    Каждый день мы строим своё счастье. А получается совсем наоборот:
    • Мы забыли о своей женской сути. Идём напропалую, ломая свои жизни, жизни наших любимых, жизни наших детей.
    • Мы подчиняем любого члена семьи под свои принципы, стереотипы. Не допуская даже мысли, что наше мнение не всегда единственное, и не всегда правильное.
    • Мы помогаем, советуем, наставляем, не замечая, что жёстко навязываем своё мнение. И удивляемся, что нас не хотят слушать и слышать. На нас огрызаются и закрывают дверь перед нашим носом. Нам хамят по телефону, язвят, унижают, больно ранят.
    • Мы устали от забот, хлопот о всех членах семьи. Мы добровольно взвалили непосильную ношу на свои женские, хрупкие плечи, и обвиняем всех и вся, что нам тяжело, нам больно, нам обидно. Мы совершенно не видим благодарности. И нам попросту очень жаль себя, и свою загубленную молодость.
    • Мы удерживаем возле себя любимых манипулированием, упрёками. Обижаемся, если от нас уходят. Забывая при этом, что уходят не к....., а уходят от......
    • В нашей голове уже каша из всевозможных знаний. Жизнь, как не складывалась, так и не складывается. Есть знания. Нет женской энергии.
    Мы ссоримся, злимся, обижаемся - это выматывает нашу душу
    • Это привычки, которые мы приобрели в погони за счастьем или получили в детстве.
    • Это подражание нашим родителям, или окружению.
    • Это удовольствие от ссор, и от того, что я важнее его. Я лучше, я умнее, я смогу все сама. Я докажу это!
    • Мы доказываем всю жизнь только себе и больше ни кому.

    Стоит ли тратить свою единственную жизнь, которая так коротка и в любой момент может оборваться, на пустые споры, обиду, осуждения, зависть и выяснение отношений?

    Не лучше ли прямо сейчас начать жить полной насыщенной жизнью.

    Своей жизнью.
    • Понять кто Вы и зачем Вы живете?
    • Почему вы женщина, для чего вы пришли в этот мир?
    • Как правильно быть и жить женщиной получая счастье, радость, комфорт, обожание?
    • Как перестать сопротивляться превратностям жизни и начать пользоваться своей женственностью, приносить добро и гармонию в свой мир и жизнь вашего окружения.

    Что даёт принятие женской энергии? Принятие своей сути, своей женственности?

    • Перед вами открываются все двери;
    • У Вас налаживаются отношения с близкими;
    • Вы перестаёте мешать и раздражать;
    • Вы начинаете помогать и направлять своей любовью, нежностью. А на любовь можно ответить только любовью!
    • Вы становитесь магнитом для людей любого возраста и любого пола;
    • Вы излучаете любовь, счастье, радость. Вокруг Вас люди становятся любимыми, счастливыми;
    • Всё происходит, как по взмаху волшебной палочки, реализуется само, незаметно, естественно;
    • Вы притягиваете красоту, благополучие, роскошь;
    • Вы становитесь притягательной для мужчин;
    • Вы живёте яркой, красивой, насыщенной жизнью;
    • Вы чувствуете, что жизнь удалась!

    Почему мой тренинг называется трансформационным?

    Потому что я работаю на глубинном уровне. Всё негативные программы, заставляющие нас страдать, записаны в наше тело.И на глубинном уровне мы их переписываем на нужные именно вам.Но мало переписать программы. Нужно ещё заменить привычки, которые неосознанно портят нам нашу жизнь, на привычки, которые будут радовать нас и наших близких. Делая нашу жизнь счастливой и радостной.Что для этого нужно?Для этого нужна наша женская энергия.Понимание своей природы, и понимание процессов, которые происходят у нас в теле.

    Программа тренинга.

    Первый блок, первая неделя:
    [​IMG]

    Второй блок, вторая неделя:
    [​IMG]
    Третий блок, третья неделя.

    [​IMG]

    Четвёртый блок, четвёртая неделя.

    [​IMG]

    Пятый блок, пятая неделя.

    [​IMG]

    Как будет проходить тренинг?

    [​IMG]

    Кому необходим этот тренинг?
    [​IMG]

    Кто я такая, и почему я могу так утверждать?

    [​IMG]

    Сколько стоит тренинг?
    [​IMG]

     
  2. Последние события

    1. Кошка Валентина
      Кошка Валентина участвует.
      2 авг 2020
    2. Black Orchid
      Black Orchid участвует.
      5 дек 2019
    3. Vega7
      Vega7 не участвует.
      12 дек 2018
    4. Lunafreya
      Lunafreya не участвует.
      12 июн 2018

Поделиться этой страницей