Доступно

Раскрепощение мышц

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Хуанчик, 26 ноя 2016.

Цена: 6500р.-98%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 186 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 ноя 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. Atamanka
      Atamanka оставил отзыв "Отлично".
      15 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 дек 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я была скептически настроена, но... боли в спине прошли, плечевой пояс отпустило. И сохраняется эффект, несмотря на тот же режим сна, отдыха и работы. До этого времени мне никакой массаж не помогал. Зажимы как проходили, так и возвращались. У ребенка 16 лет прошли боли в коленях. Очень интересный эффект: включается верхний поток энергии и пульсацией программирует тело. Но нужно уметь отключить внутренний диалог.
      15 авг 2019
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я не знаю как эта штукенция работает)), но мне лично понравилось, сначала в первый день у меня заклинило шею слева (там у меня смешенный позвонок и всегда есть небольшое перенапряжение мышц), но через 3 дня стало очень хорошо, общая расслабленность, я довольно часто зажимаю плечевую часть, а тут реально не могу вспомнить как это делала)))
      24 фев 2017
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Брала эту программу,как скорую помощь для мышц.Слушала когда 2 раза,когда 1 и только после 3-х дней прослушивания поняла,что у меня нет реакции на повышенное атмосферное давление - обычно если это длится более недели (повышенный фон,довольно значимо),то начинает сводить мышцы спины между лопатками и шеи,ничего не помогает,само проходит,когда давление становится обычным.И эффект длится довольно долго.Всем рекомендую,можно до 7 дней слушать! Оргу отдельное спасибо за нее!!!
      8 фев 2017
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень мощно и глубоко расслабляет тело, но не как в медитации, а как если бы опытный массажист надавливал на болевые точки и через боль эта область тела расслабляется, непонятно объяснила, но так это работает- сначала идёт сильное напряжение участка в теле - я прям чувствую что оно без моего ощущения напрягается и нарастает пик ощущений и потом ПУУ у и расслабление. Это интересное ощущение. Словами не передать весь процесс, очень приятный в конце. Вот про Оргазм тоже на словах не объяснишь - что это за ощущения. так и здесь -это надо попробовать.
      2 дек 2016
      50 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      довольно сильная программа- энергия продолжает растекаться мин 30-40 после прослушивания - действительно сильно расслабляет))) мне лично очень нравится эта программа очень нужная и ценная))) тем более что мышечные зажимы создают блоки на чакрах!!!) всем желаю волшебных результатов))))
      2 дек 2016
      52 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 ноя 2016
    #2
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    даёшь! начало сбора [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 26 ноя 2016
    #3
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Невтерпеж раскрепоститься?:p:p:p
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 26 ноя 2016
    #4
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    [​IMG] да да да.....да
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 30 ноя 2016
    #5
    Shaktty
    Shaktty ДолжникДолжник
    раскрепоститься после окончания процесса можно будет?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 ноя 2016
    #6
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    смотря как тебя Жизнь закрутила)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей