Доступно

Раскраски для взрослых "Таинственный сад" и "Зачарованный лес" [Джоанна Бэсфорд]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Марина1988, 7 сен 2015.

Цена: 919р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 65 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 сен 2015
    #1
    Марина1988
    Марина1988 ОргОрганизатор

    Бэсфорд.jpg

    Раскраски для взрослых "Таинственный сад" и "Зачарованный лес". Джоанна Бэсфорд


    Работы Джоанны Бэсфорд случайно нашла редактор английского издательства LAURENCE KING и обратила внимания на восторженные отзывы в блоге художницы. Так родилась идея создания оригинальной раскраски для взрослых. Выпустив книгу и поверив в успех, издатель не ошибся. За несколько месяцев «Таинственный сад» был продан тиражом более 1 000 000 экз. Настоящим открытием и синонимом успеха стал новый тренд, который определил и новый вид книжной продукции – раскраски для взрослых. Вместе с популярным увлечением, который не случайно называют арт-терапия, мир получил и королеву этого направления – Джоанну Бэсфорд.

    Добро пожаловать в Таинственный сад и Зачарованный лес!
    Эти изящные ажурные картинки созданы с помощью пера. Вдохни в них жизнь, сделай многоцветными, оживи красками. Это утешение души и удивительная возможность изысканного и стильного творчества. Таинственный сад ждет своего создателя!


    Формат: сканы в формате tif
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 апр 2021
    2. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      8 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 апр 2021
    2. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      8 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отлично
      20 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное за отлично проведенную складчину! Потрясающие книжки, а в электронном виде еще лучше. Уже запаслась акварельными карандашами и гелевыми ручками.
      11 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Про книжки особо писать смысла нет, в интернете полно картинок - выводы можно сделать самостоятельно.
      А вот организатору хочется выразить благодарность за проделанную работу - в бумажном виде я бы их не купила, тк. формат для меня не удобный, а в электронном виде, можно распечатать понравившийся рисунок в любом формате, хоть а3, хоть а5 / взять с собой 1-2 картинки, а не таскать не маленькую книжку / распечатать одну картинку несколько раз и попробовать разные варианты раскрашивания.
      2 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      большое спасибо
      31 окт 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 7 сен 2015
    #2
    Марина1988
    Марина1988 ОргОрганизатор
    Держала в руках эти две книги - они волшебные, нереально красивые, и хоть и пишут, что это для взрослых - моей дочке очень понравились. Полет фантазии не необычайный, хочется схватить карандаши и разукрашивать, разукрашивать, разукрашивать...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 8 сен 2015
    #3
    DisAsm
    DisAsm ШтрафникШтрафник
    На данного автора я наткнулся в другом видео-обзоре, хотел создать тему, но руки не дошли.
    Думаю, этим видео, вы будете тоже впечетлены. :)


    Для орга замечание, что нужен сканер формата А3, т.к. размеры книжки 250*250 мм.

    Книжек в лабиринте нет, есть на озоне и еще в паре мест. Цены практически одинаковые. Думаю быстро наберем минималку.


    и еще несколько видео по теме
     
  7. 8 сен 2015
    #4
    Марина1988
    Марина1988 ОргОрганизатор
    Тоже была бы благодарна оргу за сканы в высоком разрешении - думаю распечатывать на А3 формате и разукрашивать на мольберте вместе с дочкой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 8 сен 2015
    #5
    Марина1988
    Марина1988 ОргОрганизатор
    Я их видела в обычном супермаркете ОК в отделе детской книги, они там конечно подороже, но в быстром доступе. И вот реально видео и фото на сайтах не передают всей крутизны - книжки суперские не хотелось из рук выпускать.
     
  9. 12 сен 2015
    #6
    hanumochka
    hanumochka БанЗабанен
    Друзья, выписываюсь. Не могу ждать, уже заказала в Лабиринте. Через три дня приедут )))
     
  10. 12 сен 2015
    #7
    Марина1988
    Марина1988 ОргОрганизатор
    Везет же, у самой руки чешутся. Но на А3 разукрашивать поинтересней будет. В октябре кстати выходит третья книга Джоанны - про мир океана.
     
  11. 18 сен 2015
    #8
    Manisha Koirala
    Manisha Koirala ДолжникДолжник
    Отказываюсь от организации складчины, к сожалению вышел из строя сканер. Кроме того, не получается хорошего скана страниц, так как ближе к центру разворота рисунок получается засвеченным из-за переплета. Может найдется орг, который согласится разобрать книгу по страницам
     
  12. 18 сен 2015
    #9
    DisAsm
    DisAsm ШтрафникШтрафник
    Очень жаль, надеялся еще на некоторые темы вас подписать по скану А3.
    На работе есть А3, но до него далеко ехать.
    По раскраскам подскажите, как крепится листы? Клеем или прошивка нитками?
    Если никто не собирется, может к НГ смогу оргнуть данную тему.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 сен 2015
    #10
    Manisha Koirala
    Manisha Koirala ДолжникДолжник
    Книги сделаны качественно: и склеены, и прошиты – если разбирать, то придется разбирать постранично, но собрать будет сложно, так как нет нумерации страниц. Вот так получается, если не расшивать: Скрытая ссылка.

    Лично мое мнение: если вы (или ваш ребенок) любите рисовать и долгое кропотливое сидение часами на одном месте – купите книгу (достаточно одной) и раскрашивайте на здоровье, а если вы хотите просто развлечь ребенка, то распечатайте из паблика пару страниц и достаточно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей