Доступно

Практические видео-уроки на картах Ленорман на тему отношений, любви брака. Часть 2 [Катерина Таро Миронова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Bruno Pelletier, 22 май 2014.

Цена: 500р.-82%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 май 2014
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

    Практические видео-уроки на картах Ленорман на тему отношений, любви брака. Часть 2 [Катерина Таро Миронова]

    Практические видео-уроки на картах Ленорман на тему отношений, любви и брака. Часть 2
    Екатерина Таро Миронова

    А теперь, мои дорогие, вторая часть «Практических видео уроков на картах Ленорман на тему отношений, любви брака».
    Вы получите 40 уникальных практических видео уроков на картах Ленороман, на тему отношений, любви, брака. Это видео уроки из моих реальных видео консультаций. Это гадания на отношения для моих реальных клиентов и клиенток, из моей коллекции видео отчетов по отношениям.Большинству новичков, изучающих предсказательные системы, не хватает практики и настоящих практических видео уроков по гаданию, поэтому мои видео уроки будут особенно интересны новичкам. Но и не только, профессионалы тоже почерпнут для себя много полезного!
    Я уже несколько лет обучаю гаданию на картах Ленорман, ведь все мы всегда учимся! Судьбы, имена, расклады и консультации все абсолютно реальны в моих видео уроках. Вы не увидите фотографий моих клиентов, не узнаете их дат рождений, так что конфиденциальность соблюдена полностью. В видео уроках на картах Ленорман в разных раскладах я рассматриваю вопросы отношений, любви, брака, детей, будущее отношений. Любит партнер, или нет, что скрывает, чего желает от отношений. Большинство тех, кто постоянно смотрит мои бесплатные видео уроки на моем сайте и интернет страницах знают, что, когда я делаю расклады, даже на картах Ленорман, я всегда перепроверяю информацию на картах Таро, поэтому, вы также в видео уроках увидите мою технику работы и анализа отношений через разные колоды. Но все таки, не смотря на то, что иногда карты Таро будут присутствовать в моих видео уроках, в основном это видео курс по практическому анализу отношений на картах Ленорман! В видео курсе будут рассматриваться и анализироваться отношения в паре, личная жизнь, рождение детей, возможность брака и многое другое, в таких раскладах как «Анализ отношений», «Большой Кельтский крест», «Колесо Судьбы» и просто триады карт, для анализа отношений и ответов на вопросы клиентов.

    8579c2164cc7c3f761703064f64e63cb.jpg

    1-ая часть уроков была в этой складчине:
    http://v14.skladchik.org/threads/Расклады-на-отношения-Ленорман-Практика-Ч-1.35149/
    Код:
    http://xn----7sbabwsl1amofqg.xn--p1ai/video-uroki
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Фарра Оти
      Фарра Оти оставил отзыв "Средне".
      18 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Видео не обучающее, но даже из него можно взять что-то полезное. Речь таролога и используемые ею выражения лично у меня вызывают неприятие. Многие ее выводы берутся с потолка, а не из расклада.
      18 авг 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Орг умничка. Очень быстро получен материал.
      29 май 2014
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей