Доступно

Практические видео-уроки по гаданию на отношения на картах Ленорман. Часть 1 [Катерина Таро Миронова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Bruno Pelletier, 21 апр 2014.

Цена: 1500р.-93%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 апр 2014
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

    Практические видео-уроки по гаданию на отношения на картах Ленорман. Часть 1 [Катерина Таро Миронова]

    Расклады на отношения Ленорман. Практика
    Практические видео-уроки по гаданию на отношения на картах Ленорман. Часть 1
    Катерина Таро Миронова

    Практические видео уроки по гаданию на отношения на картах Ленорман. Часть 1
    Мои дорогие, у меня для вас уникальное и единственное в своем роде предложение по обучению на картах мадам Ленорман. Представляю вашему вниманию «Практические видео уроки по гаданию на отношения на картах Ленорман» (Часть 1).
    Это видео уроки из моих реальных видео консультаций. Это гадания на отношения для моих реальных клиентов и клиенток, из моей коллекции видео отчетов по отношениям.
    Я практически открою для вас Святая Святых мастера предсказателя, а именно - как нужно реально работать с клиентами, как именно делаются расклады на отношения, как анализировать карты мадам Ленорман в отношениях, в разных раскладах и в разных Судьбах!
    Помимо этого вы откроете для себя невероятно огромное количество уникальных практических знаний, которые вы никогда не найдете в книгах о картах Ленорман. Большинству новичков, изучающих предсказательные системы, не хватает практики и настоящих практических видео уроков по гаданию, поэтому мои видео уроки будут особенно интересны новичкам. Но и не только, профессионалы тоже почерпнут для себя много полезного! Я уже несколько лет обучаю гаданию на картах Ленорман, ведь все мы всегда учимся!
    Судьбы, имена, расклады и консультации все абсолютно реальны в моих видео уроках. Вы не увидите фотографий моих клиентов, не узнаете их дат рождений, так что конфиденциальность соблюдена полностью.
    В видео уроках на картах Ленорман в разных раскладах я рассматриваю вопросы отношений, любви, брака, детей, будущее отношений. Любит партнер, или нет, что скрывает, чего желает от отношений.
    Большинство тех, кто постоянно смотрит мои бесплатные видео уроки на моем сайте и интернет страницах знают, что, когда я делаю расклады, даже на картах Ленорман, я всегда перепроверяю информацию на картах Таро, поэтому, вы так же в видео уроках увидите мою технику работы и анализа отношений через разные колоды. Но все таки, не смотря на то, что иногда карты Таро будут присутствовать в моих видео уроках, в основном это видео курс по практическому анализу отношений на картах Ленорман!
    В видео курсе будут рассматриваться и анализироваться отношения в паре, личная жизнь, рождение детей, возможность брака и многое другое, в таких раскладах как «Анализ отношений», «Большой Кельтский крест», «Колесо Судьбы» и просто триады карт, для анализа отношений и ответов на вопросы клиентов.

    8.jpg

    Продолжение (2 часть) в этой складчине:
    https://v14.skladchik.org/threads/rasklady-na-otnoshenija-na-lenorman-praktika-ch-2.38240/
    Код:
    http://magexpert.org/index.php?option=com_content&view=article&id=491:-----------1&catid=85:2013-10-18-17-24-30&Itemid=78
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2023
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. 88lana88
      88lana88 оставил отзыв "Отлично".
      25 авг 2014
    3. Фарра Оти
      Фарра Оти оставил отзыв "Хорошо".
      13 июл 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Чудненько! Спасибо организатору за труды и за внимательное отношение к складчикам!
      25 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал выполняет единственную функцию посмотреть, как работает автор с разными колодами. Обучающим видео, на мой взгляд, не является. Качество видео оставляет желать лучшего.
      13 июл 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Организатору огромное спасибо за проведение складчины и возможность посмотреть на технику разных мастеров!
      3 май 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Bruno Pelletier ,спасибо за возможность выбора.
      3 май 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо оргу за прекрасно организованную складчину )))
      2 май 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 26 апр 2014
    #2
    Капризулькин
    Капризулькин ЧКЧлен клуба
    ой, пропустила.. а можно еще сюда?
     
  6. 29 апр 2014
    #3
    Latena
    Latena ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Орг!
    Квитанция 44009,терминал 723881
    оператор ООО "Кампэй"
    Оплатила 28.04.2014 22:33:04
    WebMoney 70руб
    К зачислению 54.35
    Комиссия 15,65
    У меня к сожалению нет сканера,а в Web Money не могу зарегестрироваться,
    провайдер не может наладить работу порта, нужного для регестрации.
    С Сбербанк онлайн можно переводить от 100 руб., меня за эти переводы ругали и
    обещали, что деньги за складчину возвратят.
     
  7. 29 апр 2014
    #4
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    про оплату писать только в теме Реквизиты :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей