Открыто

Раокриом «Магические практики: обряды, советы, техники»

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем дурочка, 5 апр 2015.

Цена: 1941р.-83%
Взнос: 326р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 5 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Раокриом «Магические практики: обряды, советы, техники»

    Издательство: Велигор, 2013 г.
    Твердый переплет, 700 стр.
    ISBN
    Тираж:
    Формат:

    [​IMG]
    От
    издателя: В книге раскрываются действенные практики, созданные и прошедшие проверку многолетней практикой магами – выпускниками международной философской школы духовного развития «Ведическая Магия» под руководством Раокриома. Выявлены, проанализированы, устранены и испытаны на практике все неясные аспекты, мешающие эффективности приведенных технологий. В книге наш читатель найдет проверенные способы исполнения желаний, воплощения мыслеформ, поднятия энергетики, укрепления здоровья, методики омоложения, развития бизнеса, личностного роста лидера, организации полосы удачи – и многие-многие технологии на улучшение и прорыв во всех сферах жизни. Сборник составлен из разработок профессионалов, известных много лет, имеющих за плечами публикации в прессе, написанные статьи и книги, участие в телепередачах ведущих телеканалов стран СНГ и Евросоюза, участвовавших в съемках серьезных документальных фильмов по теме «непознанное», «неведомое». Фактически, все материалы публикуются впервые. Книга рассчитана как на профессионалов в области магии, философии, парапсихологии, эзотерических дисциплин, так и для широкого круга читателей.
    Продажник:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      22 мар 2024
    2. Дария888
      Дария888 не участвует.
      2 окт 2023
    3. Екатерина2506
      Екатерина2506 не участвует.
      9 окт 2022
    4. Екатерина2506
      Екатерина2506 участвует.
      9 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 11 апр 2016
    #2
    Ведес
    Ведес БанЗабанен
    Кстати, Раокриом три своих базовых курса сам выложил в публичный доступ
     
  5. 14 апр 2016
    #3
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    А где можно прочитать об этом?
     
  6. 14 апр 2016
    #4
    Ведес
    Ведес БанЗабанен
    На нескольких торрент-трекерах есть видеокурсы. Тут рекламировать их не буду. Три курса. Ведическая магия первого уровня. Второго. И Ведическая медицина. В полном объёме больше 70 Гб.
    Я был удивлен, что на одном из своих сайтов он даёт ссылки на свои курсы, а ниже в комментариях дают ссылку на торрент, а он не против
     
  7. 22 апр 2016
    #5
    Шаманка
    Шаманка ОргОрганизатор
    ведическая медицина в его исполнении = клево? стоящий материал?
     
  8. 24 апр 2016
    #6
    Ведес
    Ведес БанЗабанен
    Каждый примеряет на себя. Что-то использую, что-то мне не подходит. Всегда отказываюсь от техник, где требуется участие моей энергии. Научить - научу, а лечить не буду.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей