Доступно

Рами Блект. Как стать провидцем или Самоучитель настоящей астрологии.

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем bertopls, 30 ноя 2013.

Цена: 2800р.
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 ноя 2013
    #1
    bertopls
    bertopls ЧКЧлен клуба

    Рами Блект. Как стать провидцем или Самоучитель настоящей астрологии.

    Автор Рами Блект

    Как стать провидцем или Самоучитель настоящей астрологии


    [​IMG]

    Издание 2013 года


    Как человек серьезно изучающий Ведическую Астрологию, могу сказать что эта книга – лучший учебник по ведической астрологии изданный на русском языке. В данном самоучителе приведена не только философия понимания влияния планет, комбинаций планет и т.д., но также приведены и практические техники. Книга содержит довольно глубокий и практичный материал, касающийся влияния планет на основные сферы человеческой жизни, такие как – здоровье, личная жизнь, финансовое благополучие и т.д. Изучив и поняв изложенный в этом учебнике материал, обычный человек сможет разобрать собственную карту рождения, понять астрологические причины проблем и используя методы коррекции, которые так же приведены в учебнике, гармонизировать влияние планет на проблемные участки жизни. Для изучающих Ведическую Астрологию эта книга может стать настольным учебником и справочником по этой прекрасной науке. В книге «Как стать провидцем или самоучитель настоящей астрологии» содержится очень гармоничный баланс теории и практики, философии и техники. Рами Блект приводит в книге много примеров разбора карт из реальной жизни людей, необходимых для понимания действия тех или иных комбинаций и применения тех или иных техник. Используя астрологические знания из этого учебника совместно со знаниями ведической психологии можно легко понимать и распознавать основные проблемы и кармические задачи личности, будь то Вы сами, Ваши друзья или люди приходящие к Вам на консультацию, если Вы практикующий астролог или астро-психолог

    Цена : 2500 руб.

    PDF скан + бонус аудио Рами Блект. Как договориться со вселенной


    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2021
    2. skladchik.com
      andison хранитель.
      16 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2021
    2. skladchik.com
      andison хранитель.
      16 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю, материал интересный, отлично организована, замечательный организатор и качественный , стоящий материал!
      21 июн 2014
    • 5/5,
      Спасибо Мустафа . Участвовать в твоих складчинах одно удовольствие. И материал ценный, и организация великолепная.Отдельное спасибо за бонусы.
      20 янв 2014
    • 5/5,
      Благодарю тебя Mustafa за то что организовал эту складчину. Очень хорошо все сделал. Материал замечательный.
      19 янв 2014
    • 5/5,
      интересный продукт, организация отличная
      19 янв 2014
    • 5/5,
      Прекрасная организация! Спасибо!
      19 янв 2014
    • 5/5,
      Спасибо! Мне нравится участвовать в Ваших складчинах. Спасибо за хорошую организацию!
      18 янв 2014
    • 5/5,
      Одна из лучших книг по Джойтиш. Читается очень легко, автор передаёт знания в чистом виде, а не свой взгляд на эту науку.
      18 янв 2014
  4. Обсуждение
  5. 30 ноя 2013
    #2
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Этот учебник подойдет для новичков в астрологии ?
     
  6. 1 дек 2013
    #3
    bertopls
    bertopls ЧКЧлен клуба
    Да это книга так и позиционируется как для начинающих .
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 3 дек 2013
    #4
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Книга - идеальный вариант для тех, кто только начинает изучать астрологию.
    И ещё - хочу узнать общественное мнение. У меня есть старые учебники по ведической хиромантии - палмистри, на английском языке - издательства Индии. Есть книга Рао по определению судьбы по большому пальцу руки. Всё на английском и требует перевода. Есть ли желающие сделать совместный качественный и адекватный (а не промтовый) перевод? Будет стоить 30-40 тысяч рублей.
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 3 дек 2013
    #5
    bertopls
    bertopls ЧКЧлен клуба
    Вполне возможно , а есть такой переводчик который и английский и астрологию хорошо знает?
     
  9. 3 дек 2013
    #6
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Да, есть у меня на примете. Могу выложить в электронном виде книги на английском языке, чтобы общественность имела возможность ознакомиться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 3 дек 2013
    #7
    bertopls
    bertopls ЧКЧлен клуба
    да на английском много хорошей литературы, а на русские издания (авторов) обычно криво смотрят хорошие астрологи)). Выложите.
     
  11. 3 дек 2013
    #8
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Буду дома - выложу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 4 дек 2013
    #9
    Wladislaw
    Wladislaw СкладчикСкладчик
    Не могу оплатить свой взнос за эту книгу-не видно реквизитов для этого.
    Подскажите-складчина на эту книгу уже началась?
     
  13. 4 дек 2013
    #10
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Нет, ещё ничего не началось. Спрячьте пока кошелёк :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 5 дек 2013
    #11
    Lynna
    Lynna ЧКЧлен клуба
    Все раздумываю, есть ли смысл брать. Брала эту книгу три года назад. Обложка смотрю другая, но содержание вряд ли изменилось. Mustafa, может быть знаете, издание дополненное и с исправлениями? А то в первом издании много пропусков и мелких огрехов.
     
  15. 5 дек 2013
    #12
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    У меня тоже есть старая книга. Буду покупать новую только для того, чтобы организовать складчину. Куплю раньше, чем буду объявлять о сборе. Поэтому, если содержание не очень поменялось - обязательно сообщу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 13 дек 2013
    #13
    petya43
    petya43 ЧКЧлен клуба
    тут и не на таких скидывались.
     
  17. 26 дек 2013
    #14
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Просьба не претендовать на организаторство. В ближайшее время всё организую.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 6 янв 2014
    #15
    kolt777
    kolt777 СкладчикСкладчик
    Книга как для начинающих и не только, Рами Блект входит в 10 лучших джйотишь, у книги да изменилась обложка, издание то же но информация там для астрологов начинающих бесценна! Сам по ней начинал изучать.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 янв 2014
    #16
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Мелкие недочёты в новом издании исправлены, вкинуто немного рекламы видеосеминаров. Существенных изменений по сравнению со старой книгой нет. Хотя как вариант электронную книгу можно и взять, учитывая, что цена будет рублей 50.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 15 янв 2014
    #17
    marihuan
    marihuan БанЗабанен
    а электронный вариант в fb2 имеется?
     
  21. 16 янв 2014
    #18
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Пока имеется только отсканированная книга. Ещё не сбивал в pdf или любые другие форматы.
     
  22. 23 янв 2014
    #19
    kemal1989
    kemal1989 БанЗабанен
    К сожалению только сейчас увидел эту складчину.Раздача,как я понял,закончилась.Можно ли эту книгу получить каким-то другим образом?Скинув организатору денюжку и получить материал?
     
  23. 23 янв 2014
    #20
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Извините, но складчина закончена, а мне не очень хотелось бы получить штрафные баллы за нарушение правил. Получайте статус члена клуба и давайте встретимся опять на этой странице.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей