Открыто

Рамит Сети - С Нуля до Запуска

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Water, 18 мар 2016.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 18 мар 2016
    #1
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)

    Рамит Сети - С Нуля до Запуска

    Ramit Sethi - From Zero to Launch
    Рамит Сети - С Нуля до Запуска

    Курсы Рамита Сети в моем переводе:
    С Нуля до Запуска | Живите в достатке!

    [​IMG]


    Автор: Ramit Sethi
    Сайт (информация на английском):

    Перевод: русское озвучивание
    Длительность видео: 8 часов + бонусы

    О чем курс:

    В курсе представлена пошаговая формула по созданию онлайн-бизнеса, которую создал и использовал сам Рамит Сети.

    Истории успеха:

    [​IMG]
    Том Миллер - основатель сайта wtfprofessor.com, в прошлом инженер и репетитор по физике. Курс "От Нуля к Запуску" помог ему расширить свою преподавательскую деятельность и начать продавать курсы по физике в сети. Том ушел со своей прежней работы и открыл свой собственный, не менее прибыльный бизнес.

    [​IMG]
    Мэтт Джагер - веб-дизайнер, тренер по здоровому образу жизни. Ему нравилось помогать людям сбрасывать лишний вес, заботиться о своем здоровье и внешнем виде. Он долгое время мечтал открыть свой интернет-бизнес, связанный со здоровым образом жизни, но ему недоставало смелости и уверенности, чтобы начать продвигать свою идею. С помощью этого курса Мэтт запустил блог о здоровье dontlosethecow.com и смог быстро увеличить число подписчиков с 46 до 4000.

    [​IMG] Селена Су. В прошлом она работала менеджером по связям с общественностью для некоммерческой организации. Она сильно уставала от ненормированного рабочего дня и крохотной зарплаты и в конце концов решилась открыть свой собственный PR-бизнес. Однако ей приходилось работать с каждым клиентом индивидуально, что отнимало много времени и ограничивало ее заработок. Пойдя курс "От Нуля до Запуска", она смогла увеличить масштабы своего бизнеса и начала продавать онлайн-программы, которыми воспользовались тысячи людей. За два года ее проект s2-groupe.com получил 13000 email-подписчиков, а сама Селена заработала более 1 млн. долларов, и стала одним из лидеров в своей отрасли.


    Часто задаваемые вопросы:

    "Что если у меня нет бизнес-идеи?" Чтобы присоединиться к программе "С Нуля до Запуска", вам не нужна готовая бизнес-идея. Мы покажем вам, как открыть свои собственные навыки, находить собственные идеи, а также быстро и эффективно оценивать их возможную прибыльность.


    "Как "С Нуля до Запуска" отличается от других подобных курсов? Это единственный курс, который был протестирован более 15000 клиентами в 34 областях на протяжении 10 лет. Это единственный курс, полностью освещающий процесс запуска своего онлайн-бизнеса. Вы получите формулу "От Идеи до Продаж" и систему оценки "С Нуля до Запуска"

    "Я хочу быстро заработать денег. Поможет ли этот курс? Нет, в этом случае пожалуйста, не покупайте данный курс, он будет для вас бусполезен. Я не ищу людей, которые ищут быстрых денег. Когда у вас острая нужда в деньгах, вам нужны краткосрочные решения, а этот курс рассчитан на долгострочные проекты. Если у вас финансовая нужда, я советую вам почитать мои книги, сосредоточиться на том, как получить стабильную работу. И уже только потом, когда у вас появится финансовая стабильность, вас стоит обратиться к этому курсу.

    "Что если я живу не в США, а в Европе (или в другой стране)? Поможет ли мне этот курс" Да, "От Нуля к Запуску вам поможет". Люди со всего мира, из самых разных стран, протестировали этот курс и смогли получить впечатляющие результаты (как, например, Примоз Бозик из Словении).

    Сколько времени нужно тратить в неделю на применение этого курса?
    Около 5-10 часов в неделю.
    Но чем больше вы вкладываете времени в работу, тем быстрее будет результат.

    Отзывы:


    "Многие люди убеждены, что они не могут позволить себе сменить карьеру, но есть несколько стратегий, которые позволяют сделать эту мечту финансово реальной. Пара из них - либо работать на двух работах сразу, либо следовать советам г. Сети.

    Wall Street Journal

    Об авторе:


    Рамит Сети уверен в себе, молод и успешен, блестяще образован и хорошо разбирается в финансах. Он основал компанию I Will Teach You To Be Rich («Я научу вас, как стать богатыми») и выпустил книгу с аналогичным названием, уже ставшую в Нью-Йорке бестселлером. Кроме того, Сети разработал онлайн-курсы по управлению финансами Earn1K.

    Банки.ру


    Веб-сайт Рамита Сети Скрытая ссылка ежемесячно посещают 175 000 пользователей, чтобы найти там свой путь к финансовой свободе. Рамит пишет разумно и убедительно, а его идеи необыкновенно здравы и лишены рекламной крикливости.

    Digest.wizard.

     
    Последнее редактирование: 18 мар 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Eleonorra
      Eleonorra не участвует.
      24 июн 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 фев 2022
    3. Netush
      Netush не участвует.
      7 апр 2021
    4. Eleonorra
      Eleonorra участвует.
      22 авг 2019
  3. Обсуждение
  4. 29 окт 2016
    #2
    gasparjn
    gasparjn ДолжникДолжник
    Up темы, автор достойный. Книги входят в список лучших New York Times. Давайте активно вписываться.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей