Открыто

Рак груди [Егор Миронов]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем lounna, 11 июл 2020.

Цена: 15000р.-95%
Взнос: 672р.

Основной список: 25 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 11 июл 2020
    #1
    lounna
    lounna ЧКЧлен клуба

    Рак груди [Егор Миронов]

    Обучающий онлайн-курс (видеоуроки) + бумажная книга

    "Рак груди - это БЕЗОПАСНО!"

    - видео-уроки для самостоятельного изучения
    - доступ к онлайн-материалам курса в течение 2 месяцев с момента оплаты
    - Большая бумажная книга в двух частях «Рак груди – Специальные Биологические Программы и запускающие их биологические конфликты для женской груди»:
    Часть 1 – базовая информация (формат А4, 96 стр.)
    Часть 2 – описания случаев (формат А4, 172 стр.)
    (высылается по почте в пределах РФ) - бесплатно.
    Почтовая отправка книги, прилагаемой к курсу, в пределах РФ - бесплатно!
    В первой части книги описаны основные (базовые) положения Германской Новой Медицины именно в отношении женской груди и соответствующих соматических проявлений с примерами; во второй части подробно описаны более 60 случаев реальных пациентов доктора Хамера (с 1984 по 2010 год) с основным диагнозом «рак груди» и различными сопутствующими диагнозами - с расшифровкой запускающих конфликтов, подробным описанием протекания процессов, в т.ч. сопутствующих (рак костей, рак кожи, рак яичников и других), а также принципов терапии (и само_терапии!). Всего же в книге описано более 80 случаев пациентов, в т.ч. и пример рака груди у мужчины!

    Этот курс и прилагаемая к нему книга не только, и даже не столько для специалистов. По большей части этот курс и эта книга записаны как раз для обычных людей, столкнувшимися как с этим диагнозом, так и с традиционным калечащим «лечением». Эта информация буквально стирает страх, причём не только диагноза «рак груди», но и вообще любых «заболеваний».
    Если вы специалист (врач, психолог, психотерапевт...) – прилагаемая к онлайн-курсу книга даст вам нужную практическую информацию для спасения ваших пациентов. Если вы обычный человек и имеете подобный диагноз, то эта информация из видео-уроков и книги уберёт панику у вас и даст нужное знание, как выйти из этого состояния. Когда вы поймёте и узнаете, насколько это безопасно, вы больше не будете сбиты с толку подобными диагнозами, ведь если вы узнали про Германскую Новую Медицину достаточно рано, до того, как ортодоксальная медицина в своих заблуждениях принесла вам значительный вред (операции, химиотерапия, облучение…), у вас будет больше шансов – почти 100%, ведь теперь вы понимаете, что «рак груди» по сути это совершенно безобидная вещь. Именно поэтому и этот онлайн-курс, и (главное) эта книга будут для вас крайне полезны. Ну а религиозные заблуждения жестокой ортодоксальной медицины, наконец, для вас могут остаться в прошлом. И чем лучше и скорее вы всё это поймёте, тем скорее вы будете в безопасности!

    Ведущий курса - Егор Миронов, клинический психолог, специалист по психосоматике 15000 руб. Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. NataVesta
      NataVesta участвует.
      19 мар 2024
    2. murich
      murich участвует.
      3 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      27 дек 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      15 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 дек 2023
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      11 апр 2023

Поделиться этой страницей