Закрыто

Разум и Медитации

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем volq0, 16 июн 2016.

Цена: 33639р.
Взнос: 290р.
117%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июн 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Cadango не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Petruch0 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      sas77 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Pollyanna не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 окт 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 290р.
      29 сен 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 сен 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.09.2016.
      27 сен 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Этот курс про Динамическую медитацию, занимаюсь ею прилично по времени, чтоб судить об эффективности- Однозначно работает и довольно таки хорошо. Особенностью динамической медитации является, привыкание и если почувствовал вкус медитации, то очень трудно перестать практиковаться. Побочным явлением случается материализация тех вещей, которые намедитировал- и не важно хорошие ты там представлял или плохое, на первых порах у меня случались вещи и не очень хорошие(это от того что я туда лазила с целью просмотреть проблемные ситуации, а Той стороне не важно что ты ей транслируешь, ей вообще всё равно какую картинку ты прокручиваешь, хочешь проблемы Вот тебе, Хочешь Счастье вот тебе. Та сторона вообще не имеет чувств- безжалостна и исполнительна. Некий компьютер- задал программу и Вуаля.... Но со временем и практикой понимаешь и вырабатываешь свой алгоритм таких медитаций. Главное зайти с точной целью- и очень трудно для человека понять что именно тебе надо. Но когда Цель ясна и определена- то всё что нужно зайти на альфу и прокрутить прожить, наверное хорошие определение Прожить на Альфе эти события. И всё жди сигналов в течении 3х дней. но чаще в течении первых суток. Либо тебе показывают добро либо указывают на ошибки - здесь исправить или там пересмотреть. Ладно отступаем от Лирики и про сам курс: Я люблю этого автора и наверное как фанат мне охота собрать как можно больше вещей связанных с ним. Курс действительно в чём то пересекается с ещё одним курсом, Но здесь для меня было самое ценное это видеть самого автора, который одним только видом заряжает ЭНЕРГИЕЙ и УВЕРЕННОСТЬЮ, смотреть на него очень приятно, Говорит быстро и уверенно и жесты его приводят в такое состояние- что сидеть на месте нет желания, а охота уже куда то бежать, что то делать и жизнь прекрасна. Вижу цель, не замечаю преград. Сама же практика настолько продумана, прям и думаешь что я так долго мучилась раньше, выдумывала какое упражнение лучше сделать, но теперь это всё решено За 15 минут можно проделать 6 упражнений, что в корне облегчило мне жизнь. Просмотрел все ключевые моменты и всё Благодать и красота. Всё просто.... За перевод и озвучку 10 балов. Сам курс 10 балов. О да цена не привычная для складчика, но Я уверенна что эти практики и вселенная возместят в другом месте куда в большем объёме в виде Любви, подарков, прощения, дружбы, здоровья.
      13 окт 2016
      36 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я в полном восторге. Очень-очень интересный курс. А какой голос, как приятно слушать, перевод великолепный. А какие результаты рассказывает автор курса. Очень мотивирует, курс активный. Верю и результаты и обязательно отпишусь. Огромное спасибо организатору и переводчику!
      12 окт 2016
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 авг 2016
    #2
    volq0
    volq0 БанЗабанен
    Объявление:

    Готовность перевода: 23 августа

    1) Видеокурс, на русском языке - 1 ч 07 м
    2) Аудио медитации, на русском языке - 1 ч 49 м
    3) Разные текстовые материалы, pdf - 14 стр

    Полноценный 6-дневный курс,
    1 день будет содержать материалы: видео + аудио-медитации

    + бонусы!

    Демо перевода скоро добавлю
    :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 14 сен 2016
    #3
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Вы качаете всё больше курсов, которые обещают миллионные заработки, но так ничего и не применяете из них?

    Вы забили гигабайтами информации свои носители, но так и не продвинулись в их изучении?

    Вы скачали все курсы, которые обещали вас сделать успешными и знаменитыми, но денег и успеха пока не видать?

    Возможно у вас:
    • нет чёткого понимания про свои настоящие цели и желания
    • сложности с фильтрацией информации, нет чётких критериев по которым определяется нужность информации
    • хочется много знать, но нет понимания зачем и куда эти знания применить
    • приступы лени и прокрастинации
    • хотите денег, но ничего особо не делаете для их заработка
    • считаете, что у вас не хватает знаний, чтобы быть счастливыми и успешными
    • есть проблемы с уверенностью в себе и своих результатах
    • приступы перфекционизма и желание всё делать идеально
    • нет стратегий изучения материала, в основном всё изучается от "от корки до корки"
    • есть тенденция избегать неприятных ощущений и эмоций
    • выражен или доминирует иррациональный склад характера, который мешает действовать по плану или применить методы таймменеджмента
    Тогда вам стоит поучаствовать в коучинге Путь Хомяка! Скоро старт!

    Ссылка в подписи
     
  7. 25 сен 2016
    #4
    volq0
    volq0 БанЗабанен
    Демо перевода:



    Всё готово, можем собираться! :)

    Курс просто отличный, есть бонусы!
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 29 сен 2016
    #5
    _Tessa_
    _Tessa_ ЧКЧлен клуба
    Gizia, помогите разобраться в правилах. Насколько я знала ранее о сборе предупреждают за 5 дней. А здесь получается за 2 дня? Как это объяснить?
     
  9. 29 сен 2016
    #6
    _Tessa_
    _Tessa_ ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ. Не рассчитывала на такую сумму, а выписаться не успела. Получилось добровольно-принудительное участие...
     
  10. 29 сен 2016
    #7
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Очень надеюсь что материал Вам понравится и вы не ощутите дискомфорт от вложенных средств!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 3 окт 2016
    #8
    Василиса Премудрая
    Василиса Премудрая ЧКЧлен клуба
    По правилам конечно конечно можно за 2 дня, но нежелательно и то, когда сбор стремится к минимуму. Т.к. я например люблю участвовать в складчинах из раздела "сбор взносов". А за 2 дня не всегда увидишь... Тем более эту складчину я бы больше отнесла к эзотерике, там было бы гораздо проще найти участников и снизить сбор. А то действительно как-то многовато. Но надеюсь, что это стоит того!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 окт 2016
    #9
    SpikeQRSK
    SpikeQRSK ЧКЧлен клуба
    Когда материал будете раздовать?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей