Открыто

Разумный инвестор [Никита Костанда]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Sdart, 7 сен 2020.

Цена: 35000р.-86%
Взнос: 4814р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 7 сен 2020
    #1
    Sdart
    Sdart ЧКЧлен клуба
    Разумный инвестор [Никита Костанда] Авторский курс по инвестициям

    "Начало моего пути можно назвать «Спекулянт» - я изучал стратегии, принципы работы с тем или иным инструментом, пытаясь построить свою стратегию и у меня получилось. Некоторое время это приносило свои плоды, пока не случился первый мой кризис, когда я потерял существенную часть своего капитала. Это заставило меня задуматься о том, как можно минимизировать этот риск.

    Следующий этап "Активный инвестор" - после того, как обжегся на спекуляциях, я не бросил этого дела, а решил диверсифицировать свой портфель и часть отправил в инвестиционный портфель. Тогда я начал подробнее и глубже изучать тему оценки акций, формирования портфеля и принципы работы рынка, проходя индивидуальную практику в настоящем хедж-фонде.

    "Пассивный инвестор" - параллельно с тем, что происходило на предыдущем этапе, я понимал, что это в полной мере не снизит тот риск, который я стремился убрать. И тогда я узнал о пассивных инструментах инвестирования, тогда-то все и стало на свои места.

    Поэтому я знаю, какие риски и возможности несет в себе каждый инструмент. Это позволяет мне наиболее точно и качественно выстраивать инвестиционные портфели для своих клиентов, чтобы они наилучшим образом решали стоящие перед ними задачи.

    А теперь весь свой опыт я перенес в этот курс."

    Продажник Скрытая ссылка

    Автор очень близок к взглядам Сергея Спирина, или точнее к Asset Allocation (Пассивные Портфельные Инвестиции)



    Базовый пакет
    32 урока
    Рабочие материалы
    Домашние задания



     
  2. Последние события

    1. Oppundale
      Oppundale не участвует.
      27 июл 2023
    2. Сладкий сахарок
      Сладкий сахарок не участвует.
      5 мар 2023
    3. silver_11
      silver_11 участвует.
      29 июл 2022
    4. bukvar
      bukvar не участвует.
      3 июл 2022
  3. Обсуждение
  4. 9 сен 2020
    #2
    Charlie Mozes
    Charlie Mozes ЧКЧлен клуба
    Общался с Никитой. Очень хорош. Ждал, когда появится складчина на его продукт.
     

Поделиться этой страницей