Доступно

Разрушитель жира [Марина Корпан]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 29 апр 2019.

Цена: 2990р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 143 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 апр 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Разрушитель жира [Марина Корпан]

    Внимание, участники складчины!
    Оплата взноса складчины будет приниматься только балансом.

    Как пополнить баланс
    РАЗРУШИТЕЛЬ ЖИРА СТАНДАРТ
    жир.JPG

    Это авторская система похудения Марины Корпан, в основе которой лежит усовершенствованная техника дыхания Бодифлекс+, основанная на правильной задержке дыхания и последующем максимальном усвоении кислорода для эффективного похудения и прокачки мышц.

    Изучив и внедрив научные аспекты задержки дыхания и усвоения кислорода тканями, техника показала потрясающие результаты уменьшения обьемов тела у тысяч женщин.

    Похудение и уменьшение объемов наступает гораздо быстрее, без вреда для здоровья. Это Мега крутое дыхание и комплексы упражнений на проблемные места, которые НАВСЕГДА изменят тебя и твою жизнь к лучшему. Так вы еще не дышали с Мариной Корпан.

    "РАЗРУШИТЕЛЬ СТАНДАРТ" включает в себя:
    • Доступ к личному кабинету.
    • 3 видеоурока в записи (доступ 24 дня).
    • Длительность занятия - 30 минут.
    Внимание! В стандартном пакете обратной связи нет!
    • 24.05: Вводное обучающее видео по технике дыхания Бодифлекс+ (доступ до 16.06 включительно.)
    • 26.05: Первый комплекс курса (доступ до 16.06 включительно.)
    • 06.06: Второй комплекс курса (доступ до 16.06 включительно.)
    Цена: 2990 руб.
    Продажник
    Код:
    https://korpanmarina.ru/catalog/destroyer/razrushitel-zhira-standart/


     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2022
    2. skladchik.com
      Lichtenstern хранитель.
      17 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2022
    4. Ириса-112
      Ириса-112 оставил отзыв "Отлично".
      14 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2022
    2. skladchik.com
      Lichtenstern хранитель.
      17 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июн 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В общем я занималась по видео с автором уже лет 7. Конечно, привыкаешь, может в какой то мере уже и не приносит нужного результата. Но вот этот курс, очень приятно удивил! Интересная техника, очень тщательно все разжевано, много неординарных упражнения. Сейчас как раз и прохожу эту программу. Отличное качество видео, звук. Голос автора прямо подбадривает..разрушайте жир..разрушайте жир. Ну что , только и остается..разрушать!
      Спасибо организатору за прекрасную возможность получить такие занятия для освоения.
      14 ноя 2019
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ооо, я безумно довольна этой складчиной! :)
      Зря вы так на Автора, конечно. Не смотря на то, что большую часть времени я уверена в том, что М. словила нехилую и самую жирную звезду во Вселенной, я все-таки не устаю отдавать должное ее тренировочному подходу!

      Поверьте: другие в разы, в миллионы раз хуже, чем Автор. Действительно, они воруют у нее. И не совсем понимают, что воруют. Косметически подрихтуют, и гонят в продажу. Никто не покалечился? Молодцы! Кто-то похудел? Ну ваще супер! Можно и не париться!

      М. дает же на выходе всегда крутой продукт. Это я сужу по ее трем-четырем продуктам, которые купила в последнее время. Как минимум, по ним! Не рассматриваю, чем она занималась раньше, какие книги выпускала. Тогда тоже было все хорошо. Я все скупала, но, правда, не фига не делала :)

      Делать я вдруг начала в этом году.
      Сходила в Центр Здоровья в своем городе. На диагностике забыла сказать, что у меня астма, и мне сделали спирометрию. Так у меня дела оказались не только не айс на выдохе (что для астматика, который находится не под воздействием ингалятора, все же ок), но и на ВДОХЕ. На вдохе, КАРЛ!

      Правда, это печальное событие то же не сразу повернуло мои мозги в сторону того, чтобы окончательно начать осваивать дыхательную гимнастику с Автором.

      Дуракам долго приходится дозревать до умных решений :))))

      Активные сдвиги в моих мозгах начались со "Спины балерины". Я вдруг увидела, что можно делать не ортодоксальные силовые упражнения, и получать от них мега-крутые результаты. Вот пашешь в зале, ешь, как правильная Зина, а результаты у тебя не такие, как ты хочешь.

      А тут ты занимаешься с Автором по "Спине балерины" (поиском ищите здесь складку на нее, это просто бомбезнейший курс, и это будет одним из самых крутейших приобретений для тела за весь этот год, поверьте!). Ааа, сбиваюсь с мысли!

      Короче, со "Спиной балерины" изменения от занятия к занятию. И они - выраженные. На весах, в сантиметровой ленте, в самочувствии. Во всем!

      Окей, подумала я, если помогает не ортодоксальный подход то, что я могу еще сделать для себя?

      И дальше я поняла, что пилатес - это не ЛФК для пенсионеров, а очень крутая система для трансформации тела и мозга.

      Поняв это, я пошла изучать дальше возможности систем, которые раньше считала "для теток", а не для нормального и современного разумного человека!

      Откинув предрассудки, я совместила "Спину балерины" с калланетикой, и получила еще более крутой результат.

      Тут я уже, с одной стороны, поникла. Видимо, сник мой мозг, который всегда и всем утверждал, что только классический силовой тренинг помогает строить тело и худеть так, как никто и никогда не сможет.
      С другой же стороны, мое тело возликовало. Потому что оно начало получать другую нагрузку. Это раз.
      А два, без смены питания, начало трансформироваться неожиданно быстро.

      САМАЯ ГЛАВНАЯ ЧАСТЬ МОЕГО ОТЗЫВА :)
      И тут-то я решила перейти к тестам дыхательных гимнастик.
      От оксисайза у меня было недоумение всегда, от бодифлекса, как у астматика от задержки дыхания, крайне неприятный опыт много лет назад. Причем, жуткие воспоминания об этом опыте - лежу на полу и втягиваю живот - преследовали меня все это время кошмарами про то, что я не могу вдохнуть.

      Аааа, жесть, короче!

      А систему 2/4 я не поняла сначала. И подумала, что это - невероятная тупость и развод людей на что-то. На что именно - я так и не определилась точно, но решила, что делать такую явно лоховкую гимнастику, я точно не буду.

      О, навиная чукча, окуляры ученых тебе в глаза, чтобы в будущем смотрела лучше! :)

      В общем, я начала с 2/4. И на следующее утро уже был минус в талии, живот стал компактнее (что явно не отразила сантиметровая лента) и ушел цельный килограмм жидкости, которая задерживалась на мне в виде отеков.

      "Нехило так!", - подумала я, и продолжила.
      Я осваивала только дыхание где-то пару дней. И очень боялась перейти к полноценному комплексу. Но потом я все же решила не трусить, и взялась за "Турбопохудение". И оно меня приятно поразило.

      От осознания, что я встала с утра, натощак (что за дичь, что за рекомендации для идиотов - так раньше я думала про то, что надо тренить с утреца на голодный желудок) позанималась, у меня начинался нервный тик.
      Мозг сопротивлялся наглядным подтверждениям тому, что не надо поднимать 10 кило на бицепс в разминочном подходе, чтобы тело кайфовало!

      Затем я взяла базовый курс по бодифлекс+. Там много болтовни, но я отработала дыхание. Но не догнала точно, как делать втяжку под ребра по-новому. Но я честно отработала первое занятие - 25 минут в позе "Алмаза". И это был кайф чистой воды.

      Я такого кайфа, такой потогонки никогда еще не получала с силовой тренировкой. А ведь я использовала силовые и для того, чтобы получать много-много кайфа и чистого удовольствия!

      При этом, у меня стерся полностью негативный опыт от бодика в прошлом. Я как будто бы заново открыла для себя возможность своих легких. И я, астматик, очень горжусь собой за то, что смогла побороть свой страх перед задержкой дыхания, чтобы освоить ее и понять, как это круто.

      Ну, теперь на очереди оксик на освоение, как вы понимаете :)
      *************************************************
      Для кого этот курс?
      1. Хотите освоить бодифлекс+ (потому что, поверьте мне, старый пора бросить, и идти по пути инновации)

      2. Для тех, кто хочет похудеть в нужных местах, в нужное ему время, упахавшись, как лошадь на смотре перед генералом, но при этом получая много-много кайфа.

      3. Для тех, кто хочет иметь меньше проблем с кожей. Потому как после дыхания по бодику кожа просто сияет. На щечках разливается невообразимо красивый румянец. И кожа как будто бы начинает иначе дышать.

      4. Для тех, кто хочет снизить аппетит.

      5. Для тех, кто хочет найти новые эффективные методы похудения, а дыхательные гимнастики он всегда воспринимал, как "мифологию для срубания бабла".

      Плюсы курса:
      1. Четкая картинка (спасибо организатору за два типа разрешения)

      2. Автор хорошо проговаривает все моменты. Именно здесь, именно в этом курсе, а не в другом базовом по бодифлекс+, я поняла, как сделать втяжку живота по-новому. В этом курсе дыхание ставится быстрее и понятнее.

      3. Хорошие комплексы упражнений на 10 дней каждый. Если давно практикуете - вам радость - что-то новенькое. А если только начали, то вам вдвойне интереснее. Потому что я столько раз видела во всех курсах и книжках это чудо-упражнение "Шлюпка", но никогда не делала. А сегодня сделала и пришла в восторг.

      4. И такой "пах" можно делать по утрам. Но, правда, если вы все-таки вдесятером не живете в однушке :) Мой муж терпит и мое пыхтение и "пахи" по утрам. И даже не просыпается, пока я занимаюсь.

      Минусы курса:
      Он есть и всего один. Но его нет, если это будет вашим первым курсом по бодику+ от М. :)

      Догадываетесь, о чем я?

      Ага, я о том, что Автор почти что слово в слово повторяет себя же саму из курса в курс. Одни и те же слова. Формулировки. И даже жестикуляция.

      Но это такой крохотный минус, что простительно. А повторение, особенно в случае с дыхательными техниками, точно вам говорю - мать учения :)
      ***********************************************
      Относительно "висящих боков".

      Во-первых, штаны неудачные. Это факт.

      Во-вторых, клиентура М. - это не бикиняшки-фитоняшки-фотоняшки-фитнесистки. Это надо понимать (по ходу, я теперь тоже уже говорю, как М.!).

      Для ее клиентуры, фигура Автора - это эталон! Помним, что бикиняшки, у которых ничего не висит нигде - это до 22, а иногда и до 15-18% жировой массы.

      80% женщин не держит фитнес-стандарт по содержанию жира в организме. И фигура М. - и есть их фитнес-стандарт.

      Я лично ничего страшного, вводящего в ступор и приводящего в ужас, не увидела.

      Тренер начала бодро и нагло, но потом перешла в обычный для себя режим, и уже не раздражала мой слух и взгляд :)

      Так что, мой вам совет, практикуйте.

      - невообразимое количество энергии (даже, если вы просто практикуете дыхание!)
      - килотонны позитива и хорошего настроения (все помним, что я Автора я все же не недолюбливаю за то, что "звезду словила"? И все равно уроки с ней - кайф и радость)
      - физиологический кайф
      - ментальное ощущение радости и гордости
      - астматикам (не на 3-ей и 4-ой стадии, а на 2-ой - сходите-ка и посоветуйте со своим врачом) - особый бонус - раскрытие грудной клетки. У меня даже возникает ощущение периодически во время трени, что мои бронхи были до тренировки, как пакетики, которые пожмякали сальными руками, они такими пожмяканными и остались, а с М. потренила - бронхи наполнились, распрямились, стали такими крутыми и функциональными)

      - я так много написала. а надо бы, наверное, было про похудение, да?

      Я думаю, что оно прикладывается при регулярной практике. А пока можно просто получать свой легальный допинг от тех эффектов, что я описала выше :)

      Тренируйтесь друзья! Для здоровья, для чистого кайфа, красоты и румяных щечек :)
      14 ноя 2019
      42 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей