4.66667/5, Отзывов: 6
Доступно

Разрушающие импланты [Марина Кульпина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Precious, 13 окт 2019.

Цена: 3500р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 158 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 окт 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Разрушающие импланты [Марина Кульпина]

    Яркая и легкая Марина Кульпина CF проведёт невероятную серию зум-звонков об "Отвлекающих имплантах"

    Что делать с приступами ярости, гнева, злости, обиды, а также стыдом, виной, навязчивыми точками зрения и зависимостями?

    Готовы вырваться из клетки собственных ограничений?

    Готовы взять в свои руки управление своей жизнью и выйти из позиции «вечного наблюдателя?»

    Что ж, тогда до встречи на звонках⚡️

    14-16 октября
    Стоимость участия 3500р


    Для регистрации:
    Скрытая ссылка

    photo_2019-10-12_15-30-31.jpg
     
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Elena 77
      Elena 77 оставил отзыв "Средне".
      16 мар 2021
    2. Iriwa
      Iriwa оставил отзыв "Отлично".
      16 апр 2020
    3. Needless
      Needless оставил отзыв "Отлично".
      16 апр 2020
    4. semitcvetik
      semitcvetik оставил отзыв "Отлично".
      7 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      26 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.11.2019.
      24 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 3/5,
      не чувствую я глубины понимания самой Мариной этих тем. Похоже не моя подача материала. Зачитывается прям с коленок, сырое и никакое. Темы для меня интересные, буду пробовать других авторов.
      16 мар 2021
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала весь материал, некоторые клиринги ставила на беззвучку на день. Поначалу показалось что темы, за исключением первой, принимаются легко и свободно, но...осознание приходило по ночам в виде бессоницы, повторяющихся снов и других прелестей. Заходит на уровне ума легко, без напряга и чувствуется внутренняя работа, которая с тобой происходит. И энергетика автора чувствуется. Объем большой, затронуто 6 тем. Так что флаг нам в руки и прорабатывать, прорабатывать и прорабатывать )))
      16 апр 2020
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю орга за материал.
      Марина Кульпина настоящий русский бульдозер, как говорил сам Гэри.
      Она рассказывает про основу всего, что отвлекает нас от истинного счастливого и легкого пребывания в этом мире.
      О боги, если бы нам давали это в школе)
      И что еще возможно?)
      16 апр 2020
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я начала слушать пару дней назад и сейчас только на середине, но уже захотелось написать отзыв, потому что не сказать об этом невозможно: ЭТО БЕСЦЕННЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ МЕНЯ! Я сейчас нахожусь на таком этапе, когда я хочу двигаться и вроде бы потенциал есть, а не могу, держат старые крючки прошлого. И эта тема имплантов дала мне ответ как нельзя лучше. Да, тридцать лет назад было бы лучше, но я бы всего этого не поняла, и не на той глубине прочувствовала бы, что сейчас. Так что все всегда вовремя. Господи, какое же облегчение. Тема очень сложная, иногда переслушиваю два раза, прежде чем приступить к следующей, однако какое же облегчение наступает, когда все же мне удается ее в себя принять, хотя бы на 80%. А потом, конечно, переслушивать и переслушивать... Вообще, все зумы Марины полезны для меня, но этот оказался сверх полезен, полезен за пределами всех пределов и очень своевременно. Спасибо вам!

      Мат Марины люблю, потому что он всегда к месту, стыд за мат уже потиху уходит из моей системы. Туда ему и дорога)

      Оценка 10 звезд!!!
      7 дек 2019
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень сложная тема для меня. Очень заряженная.
      С таким - о боже! - скрипом идёт.
      Внимание убегает, рассеивается, переключается и всячески хочет отмахаться.
      Надо переслушивать и переслушивать.
      3 дек 2019
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо нашему организатору и всей тусовке . Тема из тех, при прослушивании которой хочется закричать:ГДЕ вы были с этим знанием 30 лет назад))) Спикер мне очень импонирует, я собрала в кучку,а позже разложила по полочкам--всю теорию и практику по имплантам. Отличная подача.
      Единственное, что я хотела послушать звуком перед сном при муже))) так и прослушала каст 1. Второй слушала без наушников, хорошо,что без присутствия супруга))нецензурная лексика,да в моём прослушивании--мужа бы возмутила.))) Он у меня далёк от темы, но Марину-знает по голосу и величает её "Юха")))
      а тут Юха ругается)))
      В общем,мне курс понравился,я всё-всё внутри себя осознала,но слушать курс могу только в наушниках )) хотя)))задумалась это по второй теме подаваемой Мариной)) долой стыд!))
      1 дек 2019
      25 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 ноя 2019
    #2
    Isabel
    Isabel ОргОрганизатор
    Будет ли оплата Вебмани? Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 ноя 2019
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    -
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей