Доступно

Разрешение проблемных ситуаций-AST production

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Gizia, 14 дек 2016.

Цена: 6500р.-98%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 145 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 дек 2016
    #1
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. Tonna
      Tonna оставил отзыв "Отлично".
      4 дек 2017
    2. nati27
      nati27 оставил отзыв "Отлично".
      1 дек 2017
    3. Ольга Какурина
      Ольга Какурина оставил отзыв "Отлично".
      1 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 дек 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 60р.
      18 дек 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 дек 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Подтверждаю, программа работает. Была очень сложная ситуация на работе. Я как должностное лицо могла попасть на 80 тыс. руб. штрафа. Прослушивала программу, процессила по Шейнфелду. Ситуация разрешилась в течение месяца без особых усилий с моей стороны. На тот момент это воспринималось мною как чудо. Среди всех программ AST - эта оказалась самой ценной
      4 дек 2017
      32 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У меня тоже программа работает. Ситуация проблемная, надо было принимать решение, нервничала, никак не могла решить, как лучше поступить. Слушала 3 дня утром и вечером. Уже в первый же день пришло спокойствие, настроение поднялось. Ситуация не разрешилась, но стало по фиг. Через пару недель стало ясно, что решать что-то все-таки надо. Снова послушала, один раз, и в тот же день получила профессиональный расклад на Таро, по которому стало абсолютно ясно, что нужно делать, чтобы не наступить на все те же грабли. В общем, и правда палочка-выручалочка)
      1 дек 2017
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программу слушала дней десять. Честно говоря, не думала, что будет результат.... Но в итоге все получилось! И даже лучше, чем ожидала. Кто выбивал свою зарплату у работодателя после увольнения, тот меня поймет... Результат получила на руки через две с половиной недели после того, как начала слушать программу.
      1 дек 2017
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Использую данную запись не совсем по назначению, но эффект очень заметен. В общем, слушаю запись, когда нервничаю (особенно раздражаюсь, злюсь, ревную). Действует как таблетка. Обычно 'отпускает' после первого прослушивания, но если позволяет время, прослушиваю еще разок-другой, чтоб наверняка. Негатив как будто растворяется, и ситуация воспринимается уже без эмоций. В общем, помогает мне быть "белой и пушистой", и не нервничать по пустякам :) Для чистоты хочу отметить, что не во всех ситуациях запись меня спасла, видимо, для чего то требуется более тяжелая артеллерия. Но еще раз повторюсь, запись очень рабочая, помогает не нервничать так сказать "по пустякам" (ведь часто так бывает, умом понимаешь - ерунда, фигня, так бывает, а эмоции зашкаливают..). Так вот, при таких "пустяках" очень выручает эта запись. Я, кстати, именно после этой записи поверила, что AST работает, до этого просто верила добрым людям на нашем сайте, которые оставляют отзывы. Спасибо организатору и нашему сайту за улучшение качества жизни :)
      24 фев 2017
      50 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не знаю совпадение или нет, но у меня тоже одна такая ситуация разрешилась, хоть и не так быстро как я хотела. Мне задерживали зарплату и из за этого я очень нервничала, стала слушать эту аудиосессию, прошло 4 дня, а на пятый я ее получила и даже больше чем рассчитывала. Совпадение или нет, но во всяком случае успокаивают они здорово, после прослушивания перестаешь фиксироваться на проблеме, появляется спокойствиеи уверенность что все разрешиться.
      26 янв 2017
      42 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Предстояло ответственное дело, а обстоятельства складывались очень неблагоприятно и не зависели от меня. Слушала эту программу и предпринимала ещё кое-какие действия. Не знаю благодаря чему, но обстоятельства в конце концов сложились наилучшим образом. Хотелось бы почитать ещё отзывы
      14 янв 2017
      38 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я поражена результатом. Прослушала программу один раз на разрешение неприятной для меня ситуации, не очень сложной, но для меня крайне нервозной. Мне позвонили через час! и всё! проблема решена, и благоприятно для меня.
      30 дек 2016
      53 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 дек 2016
    #2
    Нюша3
    Нюша3 БанЗабанен
    а сколько дней прослушивать и сколько раз в день?
     
  6. 19 дек 2016
    #3
    Банкирша
    Банкирша БанЗабанен
    К чему такая спешка с закрытием складчины? Только в среду создана. И уже нет возможности записаться:(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей