Доступно

Разрешение проблемных ситуаций. Новая версия

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ness, 5 янв 2018.

Цена: 5000р.-97%
Взнос: 146р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 янв 2018
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Разрешение проблемных ситуаций. Новая версия
    ast production
    65654.jpg
    Программы самого последнего поколения 2018 года воздействуют на подсознание слушателя на всех 4-х уровнях: на уровне мыслей, убеждений, генетической памяти и на уровне души. Последний уровень был наиболее сложной задачей, но мы знали, что именно он позволяет вызывать глубинные изменения, приводящие к переменам как в сознании слушателя, так и в его физическом теле. Взаимодействуя с подсознанием на тета-волне, сессии данного раздела эффективно меняют образ мышления, подготавливая вас к проживанию жизни на качественно новом, недостижимом до этого момента уровне. Одной из наиболее популярных программ, к которым мы постоянно получаем восторженные отзывы, является аудиосессия «Разрешение проблемных ситуаций». Мы решили пойти дальше и выпустить еще более мощную и быструю в действии, новую версию данной программы нового поколения. Прежняя версия теперь усовершенствована благодаря включенным в нее симуляторам 12-и наиболее популярных в данный момент и крайне эффективных авторских методик разрешения сложных ситуаций. Мы не будем называть этих авторов, скажем только, что их тренинги и книги являются довольно известными в кругах современных психологов и лайф-коучеров. Не существует неразрешимых ситуаций! Вы сами убедитесь в этом, прослушав данную аудиосессию. Увидите, что ваше сознание крайне ограничено в широте восприятия и фантазии, но подсознание может видеть множество вариантов развития ситуации, при котором все остаются в выигрыше, а вы получаете идеальное решение проблемы, становясь свидетелем поистине чудесных совпадений и обстоятельств!

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2022
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 дек 2018
    2. dahlia
      dahlia оставил отзыв "Хорошо".
      13 июл 2018
    3. Gizia
      Gizia оставил отзыв "Хорошо".
      12 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 май 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Слушала несколько раз. Ощущение только одно, что 4 минуты это очень мало. Прямо досада от этого. Работает программа или нет, не поняла. Благодаря предыдущему отзыву, буду иметь в виду её возможное действие и полностью согласна с отзывом по поводу первого варианта
      13 июл 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      По ощущением эта сессия направлена на действия, на побуждения к действию, скорей всего эта работа с целью- если есть цель и не знаешь или не можешь начать, программа будет подталкивать. Длительность 4и минуты- как по мне маловато. Первый вариант решение проблемы больше понравился, там проблема растворялась и решалась сама собой, а в этой такого ощущения нет. Может есть ещё у кого более положительный опыт.Было бы интересно почитать.
      12 июл 2018
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 янв 2018
    #2
    slarina
    slarina ЧКЧлен клуба
    Из описания программы непонятно, эта аудиосессия содержит текст или нет. По сути кажется должно, если содержит "эффективные авторские методики разрешения сложных ситуаций". Подскажите, пожалуйста!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей