Открыто

Разработчик мобильных приложений IOS / Android c доходом от 100 000 рублей

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Classic, 30 мар 2014.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 3 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 30 мар 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 сен 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 янв 2021
    3. RAleksey
      RAleksey не участвует.
      24 мар 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 мар 2020
  3. Обсуждение
  4. 30 мар 2014
    #2
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    что-то не впечатляет :) уже Xcode 5
     
  5. 31 мар 2014
    #3
    DemoHD
    DemoHD ОргОрганизатор
    На сайте написано:
    OS / Android / Windows Phone. Кроссплатформенная разработка мобильных приложений - быстрый старт - 12 990
    iPhone и iPad. Разработка мобильных приложений под IOS (AppStore) - 9 990
    Разработка мобильных приложений под Android - 12 990

    Пакет: Разработчик мобильных приложений IOS / Android c доходом от 100 000 рублей - скидка 30%

    Итого: (12 990 + 9 990 + 12 990) - 30% = 25179
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 апр 2014
    #4
    DjSilver
    DjSilver БанЗабанен
    На сайте указано,что обучение будет онлайн.Каким образом все здесь записавшиеся попадут на обучение одновременно? Или есть договоренность с авторами?
     
  7. 8 апр 2014
    #5
    ovod3
    ovod3 ЧКЧлен клуба
    Честное слово, вы как с луны свалились !!! А про такую прогу как CAMTASIA ничего не слышали ??? Работать с ней проще простого. Поясню для непонятливых, что эта прога записи всех действий с монитора (видео). Один (орг) будет в группе и записывать приспокойно может. А всем одновременно на тренинге - особого смысла нет.
     
  8. 8 апр 2014
    #6
    DjSilver
    DjSilver БанЗабанен
    Да ладно,не надо умничать :)! Все мы знаем и вас еще научить многому можем.Но! Всегда в обучении в живую,есть нюансы,которые ни одна программа записи не передаст.
     
  9. 8 апр 2014
    #7
    sapfir73
    sapfir73 ЧКЧлен клуба
    а кто будет проводить курс? журналист-фотограф, продавец товаров на ebay или маркетолог? программа курса тоже не указана. главное указать, что после обучения будешь от 100тр зарабатывать)
     
  10. 8 апр 2014
    #8
    ovod3
    ovod3 ЧКЧлен клуба
    Научить меня ? - да запроста. Но вот про нюансы !!)) Это интересно какие ? Лично я проходил в прошлом году 2 онлайн курса (за 15000 и за 30000) и ни одного нюанса, который нельзя было бы заснять камтазией - не видел. Если вы про личные вопросы, то я и на это отвечу - далеко не на все вопросы отвечают. И это во всех курсах, поэтому не надо тут умничать !) Это только в прошлом году я прошёл 2 курса, а за последние 3 года их было 6. Совершенно на разные тематики !!! Уж опыта у меня хватает в онлайн курсах. Просто раньше не знал этого сайта, так бы очень приличную сумму сэкономил. А вы про нюансы... ))))
     
  11. 8 апр 2014
    #9
    DjSilver
    DjSilver БанЗабанен
    Ну-ну... Видимо вы один такой у нас серьезный,курсы онлайн проходите :rolleyes:,а остальные только-только с ПК познакомились.Ну да ладно,у каждого свое мнение,не будем понапрасну флудить.
     
  12. 1 дек 2015
    #10
    hammer13
    hammer13 ДолжникДолжник
    продажник мертв
     

Поделиться этой страницей