Объявление

Разработка шаблона ZennoPoster для автоматизации работы в SMM, SEO

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Ragnar Lodbrok, 8 дек 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2017
    #1
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума


    Большинство из нас используют в своей работе ZennoPoster. Очень часто в Клубе появляются новые шаблоны, но, как всегда, чего-то не хватает.

    В данной теме предлагаю рассказать, чего не достает именно Вам. Что нужно автоматизировать.

    Возможно данная тема поможет в рождении новых шаблонов и дополнительного заработка для каждого из нас.


    В данной переписке реклама запрещена!



     
    11 пользователям это понравилось.
  2. 8 дек 2017
    #2
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Я думаю, хорошо было бы и причину затруднений писать.
    Не просто "Я хочу чтобы ZennoPoster делал это и это". Ведь, если тебе нужно что-то, так возьмись и сделай это :)
    К примеру, какой-то сервис/сайт часто меняет свой интерфейс и это создает трудности для функционирования шаблона. Или же у него безумная самописная капча, которую вообще или не всегда получается проходить. Или же у сервиса параноидальный анти-фрод, который банит направо-налево. Ну, что-то в таком духе :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 дек 2017
    #3
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Я как то пилил свой шаб для ВК, который мониторил комментарии по определенным тегам. У Спейси был такой модуль в "Модераторе", но функционально слабенький и он на него забил в итоге) Я в итоге не сработался с разработчиком. А ведь идея очень мощная и я в ручную много клиентов вытащил из лап конкурента лишь тем фактом, что быстрее ответил на запрос)

    Короч очень круто зайдет аналог вот такого сервиса — Скрытая ссылка
    upload_2017-12-8_3-56-20.png
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 8 дек 2017
    #4
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Модератор был категорически прекрасен! Жаль, что он почил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 8 дек 2017
    #5
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    @Ragnar Lodbrok, а кто будет разрабатывать шаблон и будет ли у него постоянная поддержка и допил?
     
  6. 8 дек 2017
    #6
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    В заголовке "шаблон" не стоит воспринимать буквально. Здесь скорее обсуждение того, что хотелось бы иметь. А выльется это в один шаблон или в несколько десятков будет зависеть только от разнообразия хотелок.

    У нас в Клубе есть достойные разработчики. но так же были предложения нанимать разработчиков вне Клуба. Для начала нужно понять, что мы хотим, велосипед, спорткар или тяжелый ракетоноситель, а уже после разработчики будут предлагать свое видение реализации и поддержки.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 дек 2017
    #7
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Для участников моей складчины по баунти могут понадобиться несколько шаблонов. Они специализированы под конкретные задачи, поэтому аналогов нет. Пока я пытаюсь своими силами их сделать, но возможно было бы интересно прибегнуть к помощи здешних специалистов. В данном случае очень будет важен допил и добавление функций, так как очень вероятно что могут начать меняться некоторые правила.
    Шаблоны нужны будут для работы с ФБ, ТВ, форумом и накрутками посещалок и просмотров.
    Т.е. здесь можно что-то обсуждать, а если уже есть готовые ТЗ то как быть, на публику их не хочется выкладывать?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2017
  8. 8 дек 2017
    #8
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Не хочется - не выкладывайте ;) все просто. Да и не для публикации ТЗ тема создавалась.

    Еще раз: тема создана для "крика души": "хочу вот так вот и вот так вот, а нигде нету". Далее или разработчик в Клубе обратит на это внимание или кто-то захочет написать ТЗ и нанять разработчика на стороне.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 дек 2017
    #9
    Juice
    Juice ЧКЧлен клуба
    Мало лиж сделать шаблон, важно вовремя его обновлять (если вышел из строя).
     
  10. 9 дек 2017
    #10
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за тему, она нужна.
    не хватает автоматизации в сайтостроении, универсальных связок ZP+CONTENT+CMS, спрос на тему от @analytic , да и на тему по дорвеям (косвенно) подтверждают это.
    Спасибо, попробуем)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2017
  11. 11 дек 2017
    #11
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    Сделайте объявление в приватке - люди найдутся кто напишет. Кстати повтор у вас планируется, и если да то когда? Я как раз имел желание все там автоматизировать, но после НГ.
     
  12. 11 дек 2017
    #12
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Пока не могу ответить точно по поводу повтора. Если и будет, то после НГ ;)
    Нужно учесть текущие замечания, чтобы сделать повтор, может пару шаблонов выкатить. В общем, пока ни какой конкретики
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 янв 2018
    #13
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Я хоть и не профи в шаблоностроении, но с удовольствием приму во внимание нужды складчиков и даже отдам на проверку тем, кто будет участвовать в данном предложении.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 13 фев 2018
    #14
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Тут как палка о двух концах....не поделишься идеей -не узнаешь спрос. Поделишься украдут=)
    Поделишься исковерканной идеей - все равно украдут=)
     
  15. 19 фев 2018
    #15
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Можно, как на биржах фриланса... выложить хотелку, а ТЗ уже в Личку тому, кто подымет руку и кого ты отберешь
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 фев 2018
    #16
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Я уже работаю с разработчика вне складчика. Так что здесь мои хотелки уже не актуальны
     
  17. 6 мар 2018
    #17
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Если там соц. сети....то лучше поддерживать отношения с разработчиком;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей