Открыто

Разработка торговых систем и торговых роботов с использованием языка C#

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем GrandMacho, 20 июн 2016.

Цена: 20000р.
Взнос: 823р.-95%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 43 участников

  1. 16 авг 2016
    #41
    Quicksilver
    Quicksilver ДолжникДолжник
    основная то проблема в орге как раз) И это печально. А деньги, думаю, те, кто записался, изыщут, так как материал ну очень интересный.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 16 авг 2016
    #42
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Ну и курс доллара тоже будет выше надо это тоже учитывать, после выбором кто знает, может сотню или выше в скором времени уведем за изображения мертвых американских президентов.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 авг 2016
    #43
    leunguinni
    leunguinni ШтрафникШтрафник
    в идеале, мы могли бы все закончить до нового года, хотя откровенно говоря, я готов и сейчас заплатить 3100 рублей за 155 уроков )
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 16 авг 2016
    #44
    leunguinni
    leunguinni ШтрафникШтрафник
    Друзья, есть идея для реализации будет требоваться не менее 5 человек

    идея такова: 5 человек (минимум, если будет больше желающих, то разделим так 20к/на количество участников, но не больше 10 участников) скидывается по 4к (либо по взносу), итого 5*4 = 20 , далее привлекаем администрацию, администратор выкупает курс, проводит складчину (на 100 чел) , возвращает нам деньги, либо админимтратор выдает на руки курс одному человеку из группы (с наивысшим рейтингом) и он проводит складчину (на 100 человек) и возвращает (первым) складчикам все их затраченные средства.

    Те, кто согласен на такой способ, и ГОТОВЫ участвовать в затее (т.е выложить 4к) поставьте "Мне нравится", остальным не трогать кнопку

    Сейчас поговорю с администраторами, может кто согласится на такое безумие )
     
  5. 16 авг 2016
    #45
    Quicksilver
    Quicksilver ДолжникДолжник
    В целом это и есть "орг". Смысл то не меняется. Орга нет не потому, что он боится 100 платежей ведь. Проблема именно в выкупе. Плюс мы должны сдавать дз(мы - орг), чтобы след. Курс купить.
     
  6. 16 авг 2016
    #46
    leunguinni
    leunguinni ШтрафникШтрафник
    орга нет, потому что 20к никто не хочет платить из своего кармана сначала, а потом возвращать деньги со 100 складчиков
    а курировать складчины у которых цена выше 20к без наличия самого курса - могут единицы на ресурсе
    дз это мелочи, просто нужно создать ветку отдельную, где будет администратор и 5 складчиков (думаю, что те, кто заплатил по 4к мотивированы на выполнение дз, тем более уровень начинается с нулевого)
     
  7. 8 апр 2017
    #47
    Tilek
    Tilek БанЗабанен
    Думаю цена уже приемлемая для выкупа 1 модуля, собираемся? нужен орг)
     
  8. 8 апр 2017
    #48
    erin2020
    erin2020 ЧКЧлен клуба
    На сайте продажника курса уже нет, у кого покупать?
     
  9. 24 авг 2017
    #49
    Knowledge
    Knowledge ДолжникДолжник
    У меня в подписи две открытые складчины на похожую тему - первая по алготрейдингу на языке R, а вторая - на языке Python (с использованием алгоритмов машинного обучения).
    Записывайтесь! скидка 80% до конца августа.
     
  10. 24 авг 2017
    #50
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    Где подпись твоя?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 авг 2017
    #51
    Knowledge
    Knowledge ДолжникДолжник
    интересно, может ты из-за штрафных баллов подпись не видишь? вот скрин, подпись всегда внизу сообщения
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 авг 2017
    #52
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    в телефоне подписи не появляются, сорри
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 ноя 2020
    #53
    A-net
    A-net ЧКЧлен клуба
    Можно заново получить доступ?
     

Поделиться этой страницей