Открыто

Разработка советника для MT4 для работы с binary.com + скриншотер сделок

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем creativeboss, 28 июн 2017.

?

Сколько вы готовы выложить за панель?

  1. до 500 руб.

  2. 500 - 700 руб.

  3. 700 - 1000 руб.

  4. 1000 - 2000 руб.

  5. 2000 - 4000 руб.

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 3 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 1 авг 2017
    #101
    Павел Д
    Павел Д СкладчикСкладчик
    @creativeboss, интересует насколько продвинулось дело? :)
    дай информацию, как проходит создание панели? Что сделано? Что осталось? Сколько по времени займёт? Как долго ещё ждать?
    Интересно же ))) Неизвестность утомляет )
     
  2. 1 авг 2017
    #102
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    Программист пока занят другой работой

    API написано полностью почти, панель на 60%, по скриншотеру не узнавал

    По этим вопросам, надо сначала нам собраться, потом и дело быстрее пойдет, а так я даже задавать их прогеру пока не хочу, так как там почти все готово, а мы еще не собрались... не правильно так
     
  3. 1 авг 2017
    #103
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    Вот интересно, каким образом цена станет меньше, если вы только наблюдаете, но не записываетесь? Слезайте с забора и записывайтесь, выписаться всегда успеете...

     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 1 авг 2017
    #104
    Павел Д
    Павел Д СкладчикСкладчик
    По моему не правильно, то что программист занимается другой работой.
    Не правильно по отношению к тем кто готов купить за цену (+ -) которая есть сейчас.
    Если так дело пойдёт, то могут разбежаться те которые сейчас записались.
    Насколько я понимаю, есть ТЗ , есть стоимость соответственно должны быть и сроки выполнения работы.
    @creativeboss, можешь озвучить сроки? Когда deadline?
     
  5. 1 авг 2017
    #105
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Ты немного путаешь суть Складчика. Тут, в основном, сперва собираются на продукт, а потом уже покупают его! И нам очень повезло, что программисты начали его разрабатывать, а по-нормальному разработка должна была начаться только после того, как мы соберём тут нужную сумму и складчина закроется ;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 авг 2017
    #106
    СергейRzn
    СергейRzn ДолжникДолжник
    подскажите а как она будет работать если индикатор на нескольких парах установлен?
     
  7. 2 авг 2017
    #107
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    Конечно
     
  8. 2 авг 2017
    #108
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    Не много не так понял вопрос, она устанавливается в MT4 и при переключении графиков, валютная пара выбирается автоматически, остается только указать время экспирации и размер ставки (либо используются значения по умолчанию)
     
  9. 2 авг 2017
    #109
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    Сергей, если тема интересна, записывайся, а то наблюдающих много и цена меньше от этого не станет...
     
  10. 2 авг 2017
    #110
    12eew
    12eew ЧКЧлен клуба
    Я правильно понимаю, что это клон панели бинаритим без статистики и отчётов, а только с возможностью ставок через мт4?
     
  11. 2 авг 2017
    #111
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    Да, + скриншотер , так-же есть возможность работать с их API
     
  12. 2 авг 2017
    #112
    СергейRzn
    СергейRzn ДолжникДолжник
    нет я думал будет автомат кликер, установить его на ВПС, у меня открыто 6 пар в терминале....активна в окне одна, а если сигналы на остальных будут, ониб удт отрабатываться...
     
  13. 2 авг 2017
    #113
    12eew
    12eew ЧКЧлен клуба
    уж извините но функционала на 450$ тут тогда и в помине нету
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 7 авг 2017
    #114
    Павел Д
    Павел Д СкладчикСкладчик
    Будет ли перед сбором денег демонстрация панели? (Вебинар, Видео или ещё как то)

    Программист начал работу по данной панели? А то с такими темпами результат к новому году будет (
     
  15. 8 авг 2017
    #115
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    Вы не совсем понимаете принцип работы с программистами, вообще сначала делается предоплата или работа через сервис(гарант), затем программист приступает к работе.

    Но не как не наоборот...
     
  16. 8 авг 2017
    #116
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    С такими темпами как мы собираемся, его вообще может не быть, вот когда соберемся, тогда можно уже будет разговаривать сколько еще осталось ждать и т.д, а пока мы не собрались, разговаривать не о чем...
     
    1 человеку нравится это.
  17. 8 авг 2017
    #117
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    Больше интересна позиция многих людей, которые проголосовали в опросе, но в складчину не записались, при этом хотят по самой дешевой цене приобрести панель, вот интересно, кто-то за вас запишется, а потом вы участвовать будете? вас там человек 10, это цену могло значительно опустить, но еще много просто наблюдателей....
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 11 авг 2017
    #118
    Павел Д
    Павел Д СкладчикСкладчик
    Я начинаю понимать этих людей )
    Складчине полтора месяца, программист занят другим проектом, товара по факту ещё нет (какой он будет ни кто не знает, всё только на бумаге) На что записываться???
    Если бы люди знали как продвигается создание панели, то поверьте участников было бы гораздо больше.

    Вы тоже должны понимать, эта панель - это только для удобства торговли. Это не советник приносящий 100% к депозиту каждую неделю.
    Поэтому мало кто будет ждать пока программист начнёт её создавать. Те кому это жизненно необходимо сам закажет её напрямую. И получит через неделю. А кому не так важно, те не будут выкладывать за неё ни копейки. Тем более есть бесплатные аналоги, которыми вполне сносно можно пользоваться.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 авг 2017
    #119
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    Вы на работе, так-же работаете за идею? можно денег не давать?
     
  20. 12 авг 2017
    #120
    Павел Д
    Павел Д СкладчикСкладчик
    Да я не про это ) Понятно, что программисту нет интереса работать без предоплаты.
    Я про то, что для того что бы люди записывались в складчину нужно ею заниматься. А не только удивляться почему сюда никто не хочет записываться.)))
    Повторюсь. Потому что, данная панель - это только для удобства торговли. Это не советник приносящий 100% к депозиту каждую неделю.
     

Поделиться этой страницей