Открыто

Разработка советника для MT4 для работы с binary.com + скриншотер сделок

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем creativeboss, 28 июн 2017.

?

Сколько вы готовы выложить за панель?

  1. до 500 руб.

  2. 500 - 700 руб.

  3. 700 - 1000 руб.

  4. 1000 - 2000 руб.

  5. 2000 - 4000 руб.

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 3 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 13 ноя 2017
    #201
    Alehandro7
    Alehandro7 ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю! Считаю, что идея создать такую панель очень ценная и несмотря на то, что все оказалось сложнее, чем предполагалось, думаю было бы хорошо продолжить это дело. Может быть стоит вместо этой создать другую складчину, а может быть продолжать в этой...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 13 ноя 2017
    #202
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    Ребят, панель написать такую можно, но стоить она будет дороже. Лучше что касается API отдавать PHP программистам, а что касается отправки сигналов из МТ mql программистам, так как каждый компетентен в своем направлении. Искать только mql программистов, чтобы написали все, ни к чему хорошему не приведет. Что касаемо написания самой панели, то лучше ее писать для MetaTrader 5, а не 4, так как там скорость работы выше, соответственно зависаний при большом количестве индюков быть не должно. Для MT4 не очень целесообразно писать
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 ноя 2017
    #203
    vicindo
    vicindo ЧКЧлен клуба
    Доброго дня организатору. Почему то я числюсь неоплатившим складчину. Можно отметить?
     
  4. 14 ноя 2017
    #204
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    Доброго, шапку ветки обновил, читаем.
     
  5. 14 ноя 2017
    #205
    vicindo
    vicindo ЧКЧлен клуба
    Чудно, понял, что возврат, но почему у меня стоит неоплаченная, просто выписываться или что делать то?????????
     
  6. 14 ноя 2017
    #206
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    Неоплаченная, потому что возврат. Ничего не делать.
     
  7. 18 ноя 2017
    #207
    Павел Д
    Павел Д СкладчикСкладчик
    Если это камень в мой огород, то я отвечу...
    В складчине я участвовал, но выписался месяц назад, потому как увидел что организатор не сможет её организовать. И не хотел гонять переводы туда сюда, чем занимаются сейчас оплатившие складчину.
    Организатор ничего не сделал...
    - не смог собрать достаточно складчиков, что бы сумма была ещё меньше. Потому как рекламой складчины не занимался или занимался не достаточно.
    - не смог найти ответственного специалиста. С реальными расценками.
    - не смог сработать с тем который был. Когда я указывал о том что в работе с любым работником нужна конкретно оговорённая оплата, конкретное ТЗ и конкретные сроки (ТЗ было сроков НЕТ) ... оплата, как выяснилось сейчас должна быть больше.
    В общем организовывать нужно уметь... В принципе нужно уметь делать любое дело за которое ты взялся... либо не браться вообще.

    По моему мнению складчина не состоялась исключительно по вине организатора. Ещё раз хочу повторить... это моё мнение и оно не обязано совпадать с вашим )
    А задумка была интересная... Жаль что всё накрылось медным тазом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 ноя 2017
    #208
    Alehandro7
    Alehandro7 ЧКЧлен клуба
    Павел, для чего эти наезды? Что-то более конструктивное написать не по силам?
     
  9. 19 ноя 2017
    #209
    Alehandro7
    Alehandro7 ЧКЧлен клуба
    А кто-нибудь тестил?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 ноя 2017
    #210
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    Да ты троль смотрю однако.

    С чего ты взял что организатор должен просуетиться за все и за всех, а тебе все на блюдечке готовое преподнести? перестань думать, что лично тебе кто-то что-то должен
    Ты походу крутой программист или teamlead раз хорошо знаешь реальенык расценки.Как раз таки реальные расценки гораздо выше, так как тут как миниму два программиста нужны по хорошему PHP и MQL, но да ты то уверен что один справится и за еду все сделает ок.
    Может сам организуешь в соответствии с данным ТЗ, покажешь нам как работать надо, а мы тебе после проверки через администрацию клуба деньги переведем? раз ты такой профи....
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 27 ноя 2017
    #211
    Павел Д
    Павел Д СкладчикСкладчик
    Да, нет... просто говорю как вижу ситуацию.
    Да потому что организатор - от слова организовывать
    Почему не были выяснены и объявлены расценки до создания складчины или при создании складчины? ... Это тоже косяк складчиков?
    Может и организую... Только вопрос не в этом.
    Вопрос в том, что зачем ты полез организовывать если не можешь.
     
  12. 27 ноя 2017
    #212
    Alehandro7
    Alehandro7 ЧКЧлен клуба
    Какой смысл в этих разборках?
    А есть что сказать более конструктивное?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 ноя 2017
    #213
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    Ребят есть советник у меня неплохой, вот скрин авто торговли с мартином в одно колено:


    Советник еще не идеален и нужно дорабатывать, но если торговать в полу ручном режиме и фильтровать сигналы, то результат будет норм. Кому интересно, лайкайте пост, может позже создам складчину(на полу ручной сов), если есть интерес.
     
    17 пользователям это понравилось.
  14. 28 ноя 2017
    #214
    Wanderring
    Wanderring ЧКЧлен клуба
    в чём заключается "полуручная" его работа ? что делает автоматически, а что надо делать вручную ?
     
  15. 28 ноя 2017
    #215
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    При автоматической торговли робот входит по всем сигналам и если рынок не в лучшей стадии, то может быть нормально лосей(фильтрация не до конца еще реализована), а при ручной торговле, либо полу ручной, если сделать подтверждение сделок, можно фильтровать входы и когда рынок не в лучшем раскладе не входить. Торговля будет более качественной.
     
  16. 6 дек 2017
    #216
    vicindo
    vicindo ЧКЧлен клуба
    Скажите, когда уже эта складчина будет удалена из неоплаченных.?????????
     
  17. 6 дек 2017
    #217
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    Это не я решаю
     
  18. 9 дек 2017
    #218
    vicindo
    vicindo ЧКЧлен клуба
    Ну как то можно повлиять на процесс? Что то шипко затянулось...
     
  19. 28 дек 2017
    #219
    vicindo
    vicindo ЧКЧлен клуба
    Скажите у меня одного такая фигня, которая 2 месяца напрягает, или у всех ????!!! upload_2017-12-28_14-41-31.png
     
  20. 28 дек 2017
    #220
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    @vicindo, У всех, кто участвовал. Меня не напрягает.
     

Поделиться этой страницей