Доступно

Разработка приложений с использованием SPRING и Spring MVC/REST. [Специалист] [Сергей Шуйков]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Комаров Ефим, 26 дек 2019.

Цена: 37990р.
Взнос: 2458р.-93%
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Разработка приложений с использованием SPRING и Spring MVC/REST. [Специалист] [Сергей Шуйков]


    [​IMG]

    Developing Applications for the SPRING и Spring MVC/REST

    Курс по Java SPRING предназначен для Java-программистов, которые планируют использовать SPRING -компоненты в своей практике. Особенно курс по Java SPRING Beans будет интересен разработчикам web-приложений и REST-сервисов на Java. По данным портала hh.ru на ноябрь 2019 года только в Москве в 25% вакансий на должность "программист Java" требовалось знание SPRING. Спрос на него растет, он нужен как начинающим, так и опытным программистам.

    Spring - это открытый (open source) легковесный каркас для разработки корпоративных приложений. Он позволяет управлять жизненным циклом объектов и зависимостей между ними с помощью конфигурации метаданных (с помощью XML или аннотаций) и инъекции зависимостей/инверсии управления.

    Модуль 1. Введение в Spring Framework
    • Основы Spring Framework.
    • Недостатки приложений уровня предприятия в Java EE.
    • Архитектура Spring Framework.
    • Компонентная модель Spring.
    • Лабораторная работа: Установка и настройка среды разработки.
    • Лабораторная работа: Внедрение зависимостей в Spring.
    Модуль 2. Свойства компонентов в Spring
    • Работа со свойствами компонента.
    • Свойства – коллекции.
    • Автосвязывание.
    • Лабораторная работа: Конфигурирование компонентов в Spring
    • Лабораторная работа: Свойства - коллекции
    Модуль 3. Spring контейнер и API
    • Области действия компонентов и их жизненный цикл.
    • Конфигурирование с помощью аннотаций.
    • Конфигурирование с помощью Java.
    • Лабораторная работа: Жизненный цикл компонентов
    • Лабораторная работа: Конфигурирование с использованием аннотаций
    • Лабораторная работа: Конфигурирование с помощью Java
    Модуль 4. Доступ к данным в Spring
    • Поддержки баз данных в Spring.
    • Шаблон DAO.
    • Поддержка JDBC в Spring.
    • Поддержка ORM в Spring.
    • Использование JPA в Spring.
    • Лабораторная работа: Интеграция Spring и Hibernate
    • Лабораторная работа: Интеграция Spring и JPA
    Модуль 5. Транзакции
    • Управление транзакциями в Spring.
    • Конфигурирование транзакций с помощью XML.
    • Лабораторная работа: Транзакции в Spring.
    Модуль 6. Web-приложения с использованием Spring MVС
    • Основы Spring MVC.
    • Формы и командные объекты.
    • Лабораторная работа: Spring и веб-приложения
    • Лабораторная работа: Формы и командные объекты
    Модуль 7. Spring безопасность
    • Базовые механизмы безопасности.
    • Конфигурирование Spring безопасности.
    • Лабораторная работа: Безопасность Spring в веб-приложениях
    • Лабораторная работа: Безопасность на уровне методов
    Модуль 8. REST сервисы в Spring
    • Обзор REST.
    • REST и Spring MVC.
    • Клиентский доступ к REST сервисам.
    • Шаблоны REST.
    • Лабораторная работа: Создание REST-сервиса в Spring
    • Лабораторная работа: Возврат XML и JSON данных из REST-сервиса
    Модуль 9. Аспектно-ориентированное программирование(AOP)
    • Обзор AOP.
    • Spring AOP.
    • Лабораторная работа: Использование Spring AOP


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. coldfire
      coldfire оставил отзыв "Отлично".
      12 янв 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2020
    3. decos91
      decos91 участвует.
      10 янв 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 1229р.
      10 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 1229р.
      10 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.01.2020.
      7 янв 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший курс, хороший препод. Для меня он говорит медленно, поэтому смотрю на 1.5-2х скорости. Хорошая база для дальнейшего копания.
      На втором дне на 1:02:30 какой-то дегенерат из числа учеников зачем-то попросил его отключить запись (явление идиотов не самое редкое в Специалисте: взять хотя-бы курсы Клевогина где на курсах по Этичному Хакеру (CEH, ECSA, CISA) преподу пришлось тратить время и отвечать на вопросы: а как зайти в реестр, как скачать поставить nmap, и где сетевые настройки (на хакеров, мать их, пришли учиться и нулевые знания сетей и администрирования - дай, боже, терпения Клевогину, который на практике с ними мучался) или курсы того же Шуйкова, где на втором уровне Java в 2017 ввели возможность онлайн слушателям говорить и какой-то отбитый олень полтора часа комментировал каждое действие препода)
      Итог: пропало полчаса объяснений, но далее Шуйков вернулся на пару минут и объяснил что и куда + все это есть и исходниках к курсу, так что это было неприятно, но не критично, больше такого не повторилось.
      Преподаватель и курс 5+
      12 янв 2020
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 дек 2019
    #2
    coldfire
    coldfire ДолжникДолжник
    Шуйкова знаю по курсам "Эксперт - программист Java" - он там первые 2 курса вел из 3х (по ЕЕ вел другой чел и курс был отвратительным) и по Паттернам проектирования. Шикарный чел, ведет курс просто на 10 из 5.
    Давай оформляй нормально складчину, а народ записывайтесь. Можем успеть на 11 января или на 27 января наборы.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 дек 2019
    #3
    Microfon
    Microfon ОргОрганизатор (А)
    Согласен полностью про Шуйкова.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 дек 2019
    #4
    iluckymanyes
    iluckymanyes ЧКЧлен клуба
    Шуйков - топ!
     
  8. 30 дек 2019
    #5
    Комаров Ефим
    Комаров Ефим БанЗабанен
    Товарищи, курсу быть. Нужен гарант. Сумма выше 25к и мне как ЧК самому не стать оргом, но выкупить курс не проблема. Если кто знает таких смелых и ответственных людей с рангом Модератор или Организатор, окажите поддержку. Чем быстрее найдется - тем быстрее будет сам курс
     
  9. 30 дек 2019
    #6
    Celentano
    Celentano МодерМодератор Команда форума
    Подай заявку на проведение складчины в безопасном режиме. Сейчас гаранты уже неактуальны, когда есть такой режим. Только прочитай про ее особенности сначала.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 30 дек 2019
    #7
    Комаров Ефим
    Комаров Ефим БанЗабанен
    Я подал заявку сразу после создания темы. Позиция администрации: до 25к я могу организовать складчину в безопасном режиме, но т.к. тут 37990 - искать гаранта со статусом Модератор или Организатор, а как найду - еще раз связаться через тикет. Я бы был только рад, если бы дали порулить, но админ непреклонен и суров.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 дек 2019
    #8
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    Ориентировочно сбор планируется через 2 недели. Участвуйте только в том случае, если готовы действительно оплачивать максимальный взнос.
    Но если все дружно поддержат и останутся в складчине после объявления сборов, то взнос может быть в разы меньше гораздо :rolleyes:.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 31 дек 2019
    #9
    Javaist
    Javaist ЧКЧлен клуба
    Максимальный взнос прям суровый. Это рекорд для складчика, или были взносы выше?
    Если я не готов отдавать 7 тысяч за этот курс, мне выписываться? Или как понять процитированный текст?
     
  13. 31 дек 2019
    #10
    coldfire
    coldfire ДолжникДолжник
    Думаю, как обычно, это ни на что не влияет и по мере набора народа - орг уменьшает максимальный взнос, сейчас вот придет, увидит, что уже 3 десятка человек и уменьшит. Чтобы, вдруг, взнос оказался 7к это ж надо чтобы после объявления сбора отвалилось процентов 80 участников. Это ж складчик, людям платить 500+ руб за курс "дорохо!", а орг страдает. Записывайся, все норм, складчина вообще в безопасном режиме, а преподавателя Шуйкова все знаю
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 янв 2020
    #11
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    Курс полностью доступен, после активации раздача будет быстрой.
    Надеемся, что записались действительно адекватные и платежеспособные складчики.
    А не просто по приколу, у которых при объявление сборов, срабатывает сигнал на выписку.
    Без обид, никого не хочу оскорблять, но тенденция нынче очень удручающая, когда более 2/3 выписывается.
    И приходится надолго переносить проведение складчины или вовсе отменять из-за бегунов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 7 янв 2020
    #12
    Javaist
    Javaist ЧКЧлен клуба
    Надеюсь, платежеспособность не является единственным критерием адекватности :)
    Сейчас уже максимальный взнос адекватнее, чем был. Но для меня все равно великоват.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 7 янв 2020
    #13
    coldfire
    coldfire ДолжникДолжник
    Главное чтобы текущий взнос никто не посчитал "дорохо!!!"
     
  17. 7 янв 2020
    #14
    Javaist
    Javaist ЧКЧлен клуба
    Тут наверно только голосование покажет. И то, если честно проголосуют. Если бы максимальный взнос был в районе 1000-1300р., то оплатил бы заранее.
     
  18. 7 янв 2020
    #15
    coldfire
    coldfire ДолжникДолжник
    Да что тебе этот максимальный взнос жить мешает? Он будет только в том случае, если все разом после сборов будут выписываться, причем массово, но в этом случае складчина просто не будет завершена. Если не будут выписываться - никто и никогда его не потребует. Это просто цифра из головы взятая, ни на что не влияет. Хватит лодку раскачивать и людей в заблуждение вводить.
    Вообще предлагаю уже в течении недели сборы объявить, за такой курс тыщу отдать это совсем ни о чем. Жалею лишь, что на НГ праздники его у меня не было.
    Иннополис не собрали, Отус полная лажа, теперь еще и тут начинаются сомнительные движения
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 7 янв 2020
    #16
    Javaist
    Javaist ЧКЧлен клуба
    Пугает :rolleyes:

    Это где я умудрился? Мне интересен материал и я хочу, чтобы складчина состоялась.

    Как так? Я считал, что это полезный инструмент, помогающий снизить количество марафонцев после объявления даты начала сборов :)
     
  20. 7 янв 2020
    #17
    coldfire
    coldfire ДолжникДолжник
    10 сборы? Аллилуя!!!
     
  21. 7 янв 2020
    #18
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    Не покажет, смысла нет в этом голосование, на авось приходится надеяться :D.
    Это просто, чтобы "лишние", так называемые марафонцы действительно подумали, а действительно ли нужна им эта складчина и готовы оставаться в складчине до конца или просто так на всякий случай записались.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 7 янв 2020
    #19
    Комаров Ефим
    Комаров Ефим БанЗабанен
    Я как организатор вынужден выписаться, но я уверен, что Прометей, как гарант, проведет складчину на высшем уровне.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 7 янв 2020
    #20
    coldfire
    coldfire ДолжникДолжник
    Ну было бы весьма странно оплачивать свой же курс ^_^ Мне как раз было интересно как работает эта система с гарантом
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей