Открыто

Разработка приложений под Android на Java [Lynda.com] (RUS)

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Коровьев, 3 ноя 2012.

Цена: 1р.
Взнос: 1р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 25 участников

  1. 3 ноя 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Разработка приложений под Android на Java [Lynda.com] (RUS)

    Java. Разработка приложений под Android
    (1-й уровень. Основы)
    Android App Development with Java Essential Training это всеобъемлющий обзор архитектуры Android, который научит создавать и внедрять приложения для телефонов и планшетов с Android, используя язык программирования Java. Начиная с установки требуемых инструментов разработчика, включая Eclipse и Android SDK, курс охватывает создание пользовательского интерфейса, работу с локальными данными, интегрирование данных с акселерометра и других сенсоров и размещение готового приложения на Android Market.
    Привет! Я Ли Бримелоу. Добро пожаловать в тренинг по разработке приложений под Android с основами Java. В этом курсе я покажу вам, как использовать силу Java для создания приложений для платформы Android. Я дам вам представление о разработке под Android, включая то, как использовать различные элементы управления UI (пользовательского интерфейса) для текста, списков и пользовательских макетов. Я продемонстрирую важность поддержки нескольких размеров экрана и плотностей, а также использование тем и пользовательских стилей. И я расскажу вам, как добавить аудио и видео в ваши приложения, а также как определить их расположение за счет использования GPS и Maps.

    Так что просто откиньтесь, расслабьтесь и наслаждайтесь тренингом по разработке приложений под Android с основами Java.
    Автор: Lee Brimelow
    Продолжительность: 07h 13m
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Adob
      Adob не участвует.
      14 янв 2024
    2. Valdemarr
      Valdemarr не участвует.
      6 ноя 2022
    3. pupsik8
      pupsik8 не участвует.
      15 июн 2022
    4. Monogatari
      Monogatari не участвует.
      3 июн 2022
  3. Обсуждение
  4. 3 ноя 2012
    #2
    remenikomer
    remenikomer ШтрафникШтрафник
    а язык?
     
  5. 4 ноя 2012
    #3
    Jurist
    Jurist БанЗабанен
    Переведут на русский.
     
  6. 22 сен 2013
    #4
    Ronald
    Ronald БанЗабанен
    Для этого курса нужны знания Java или это будет в курсе?
     
  7. 26 сен 2013
    #5
    Mikhalich
    Mikhalich ЧКЧлен клуба
    Думаю да, т.к. в содержании курса нет слов вроде "основы java" Там вообще об изучении самой явы нислова
     
  8. 4 дек 2013
    #6
    Dworkin
    Dworkin БанЗабанен
    Оригинальное название "Android App Development with Java Essential Training", что скорее правильно перевести как "Разработка приложений под Android с основами Java"
    Привет! Я Ли Бримелоу. Добро пожаловать в тренинг по разработке приложений под Android с основами Java. В этом курсе я покажу вам, как использовать силу Java для создания приложений для платформы Android. Я дам вам представление о разработке под Android, включая то, как использовать различные элементы управления UI (пользовательского интерфейса) для текста, списков и пользовательских макетов. Я продемонстрирую важность поддержки нескольких размеров экрана и плотностей, а также использование тем и пользовательских стилей. И я расскажу вам, как добавить аудио и видео в ваши приложения, а также как определить их расположение за счет использования GPS и Maps.

    Так что просто откиньтесь, расслабьтесь и наслаждайтесь тренингом по разработке приложений под Android с основами Java.
    Планирую провести эту складчину в январе, если будет достаточное количество вписавшихся. Курс 2011 года, однако, основы есть основы.
    Тч кому тема интересна - пиарим :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 янв 2014
    #7
    GauraForever
    GauraForever ЧКЧлен клуба
    народ, тема жива?
     
  10. 31 мар 2014
    #8
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Конечно жива.
    Курс идёт 7 часов и это только основы! Так что зовите сюда народ, нужно человек 200
     
  11. 19 май 2014
    #9
    Очередной складчик
    Очередной складчик БанЗабанен
    А что, больше $ никто не готов заплатить?
     
  12. 19 май 2014
    #10
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    большинство надеется на взнос около 300 руб
     
  13. 8 июл 2014
    #11
    kamka
    kamka ОргОрганизатор
    Так перевод уже есть ?
     
  14. 12 мар 2016
    #12
    coler
    coler ЧКЧлен клуба
    Как складчина поживает?? Движухи особой нет?
     
  15. 28 мар 2019
    #13
    Леонид245
    Леонид245 СкладчикСкладчик
    +
     

Поделиться этой страницей