Открыто

Разработка игр в Unity3D (2 поток)

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем SergProspero, 8 авг 2015.

Цена: 8300р.
Взнос: 1360р.-83%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 19 участников

  1. 8 авг 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Разработка игр в Unity3D (2 поток)
    Это не повтор. Будут другие примеры и другие задания
    08.08.png

    Курс «Разработка игр в Unity3D» — возможность максимально быстро приобрести новую профессию и зарабатывать на том, что приносит удовольствие. За 14 занятий курса вы получите необходимую базу для старта в геймдев и освоите необходимые инструменты для создания собственной игры!
    Программа обучения построена так, что даже с нулевыми знаниями в программировании вы сможете достичь отличных результатов. Самое главное — увлеченность играми и желание их создавать. Преимуществом будет опыт работы с любыми 3D редакторами (Autodesk 3ds Max, Autodesk Maya, Blender, Cinema4D)

    Лекция 1.
    Общий обзор движка Unity.

    Лекция 2. Изучаем редактор
    Обзор компонентов движка, начинаем делать первую игру.

    Лекция 3-5. Основы программирования
    Основы C#, Monodevelop, Unity3D API

    Лекция 6. UI
    Встроенный инструментарий для создания пользовательского интерфейса.

    Лекция 7. Аудио и система частиц
    Работа со звуком, обзор системы частиц.

    Лекция 8. Физика и навигация
    Обзор компонентов трехмерной физики, NavMesh, алгоритмы поиска пути.

    Лекция 9. Всё о графической составляющей игр
    Источники света, Lightmap, материалы.

    Лекция 10. 2D игры
    Работа с анимацией в 2D, спрайты, 2D физика.

    Лекция 11. Анимация в 3D, Mecanim.
    Обзор системы Mecanim, работа с ней.

    Лекция 12. Шейдеры, расширение редактора
    Базовая информация о структуре и назначени шейдеров, расширение Unity3D своими инструментами.

    Лекция 13. Сетевое взаимодействие
    Photon cloud и другие сетевые решения.

    Лекция 14. Билд для социальных сетей, Android и IOs
    Финальная сборка проекта и подоготвка к релизу.

    ПРОДАЖНИК

    Стоимость - 7800 + комиссии
     
  2. Последние события

    1. 6katran6
      6katran6 не участвует.
      11 сен 2023
    2. Cybertrader
      Cybertrader не участвует.
      25 авг 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      25 авг 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 мар 2016
    2. skladchik.com
      Кошмарио организатор.
      23 мар 2016
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 сен 2015
    4. skladchik.com
      Hotab организатор.
      4 сен 2015
  3. Обсуждение
  4. 16 авг 2015
    #2
    anon025
    anon025 ДолжникДолжник
    Блин, Орг срочно нужен
     
  5. 18 авг 2015
    #3
    ElvisRolo
    ElvisRolo СкладчикСкладчик
    походу облом с этой складчиной:(
     
  6. 29 авг 2015
    #4
    beat05
    beat05 ДолжникДолжник
    так будет складчина (курс) или нет? кто организатор?
     
  7. 1 сен 2015
    #5
    BremyaVimya
    BremyaVimya ДолжникДолжник
    Неужели никто из вписавшихся членов клуба не может организовать? Вроде же, ЧК имеют права организовывать складчины стоимостью больше 3000р.
     
  8. 1 сен 2015
    #6
    beat05
    beat05 ДолжникДолжник
    видимо не могут

    Вообще непонятно как можно складчину набирать, если нет в ней сразу организатора, больше напоминает авось само собой организуется, каждый на другого надеется и ждет. Все кто имеет права на проведение складчин (ЧК, организаторы, модеры и тд) ничего не делают, у остальных нет прав на проведение складчин, замкнутый круг. Надо сразу в начале создания темы складчины назначать организатора, потому что так дела не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 сен 2015
    #7
    beat05
    beat05 ДолжникДолжник
    В чем то согласен с вами про организаторов и опасности, да им тяжело и тд. но тематика сайта подразумевает риск.
    Права я не качаю, а пытаюсь обратить внимание на проблему, вы пишите мол огранизаторов не хватает, а откуда им взяться если новых людей просто "оставляют за бортом" мягко выражаясь. Толку от большего количества тем если они не движутся вперед к завершению складчины, и когда еще не хватает организаторов. Может пора изменить политику сайта и искать "таланты" для организации складчин? Хозяин барин ... будем ждать и надеяться.

    Вот вы такой конкретный, отвечаю вам. Да я на сайте не так давно, но к сожалению, так и не смог нигде поучаствовать, то прав нет на участие в складчине, то определенного количества складчин нет для участия в складчине, то ЧК нет для участия в складчине, то для получение ЧК нужно участие в 24 складчинах, то еще ограничения! И как мне поучаствовать в складчинах??? И причем тут оплата? Вопрос не в оплате, которую я готов сразу оплатить, а в том что нет доступа мне в складчины и по этому и оплачивать нечего, за шел на сайт, посмотрел, заинтересовали курсы, а нельзя поучаствовать, и как мне быть? Начать скупать курсы которые мне ненужны для получения ЧК? Теперь я должен от каждого выслушивать что я плохой потому что не оплатил еще ничего. А где повторы по многим завершенным складчинам? И опять у меня нет прав на проведение повторов. Какие ко мне претензии? Или вы думаете я не хочу в складчинах участвовать?

    Я не пытаюсь изменить правила, и кого то поучать. Но ваш намек понял, буду ждать тихо )) может быстрее дело пойдет в теме
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 сен 2015
    #8
    MoonGuard
    MoonGuard ЧКЧлен клуба
    beat05, я вот на складчике относительно недавно, но не имел проблем относительно того, что вы говорите. Да, на некоторых складчинах есть ограничения, но это десятая часть от всех. И некоторая часть действительно не находит свою реализацию, но при активном участии 80% складчин завершаются. Насчет организаторства, то вполне это доступно даже и складчикам. Просто надо обсуждать это с администрацией и получать добро. Можете начать с оформления тем на новые складчины :)
     
  11. 17 янв 2016
    #9
    neogonna
    neogonna БанЗабанен
    Здравствуйте. А когда планируется сбор?
     

Поделиться этой страницей