Закрыто

Размножение заголовков и объявлений для Авито-Юлы

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем sekret365, 7 янв 2018.

Цена: 5491р.
Взнос: 42р.
96%

Основной список: 212 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 янв 2018
    #41
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    В подписи...
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 14 янв 2018
    #42
    Sheriffpro
    Sheriffpro БанЗабанен
    Извините я не понял, так вы написали уже всю соль.
    И программы для размещения как раз и могут использовать этот шаблон.

    Или что продается? адрес сайта где вбиваешь шаблон а он показывает пример полученного и количество вариантов?
    Хочу купить, но не могу понять что покупаю
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 14 янв 2018
    #43
    sekret365
    sekret365 ДолжникДолжник
    Всю соль))) И Сайт))) ну да если Вы продаете: Текст 1.))))
    Да... к сведению, я даже вообще ничего не рассказал, про соль. Все в курсе))) Халявы не будет) За все нужно платить!

    Например у Вас услуга: техосмотр.
    Как сделать, чтоб было 500 -2000 заголовков, совершенно разных, т.е. не похожих?
    Несомненно сами можете до этого дойти! Я же смог и Вы сможете!
    Да у меня заняло много месяцев работы и получения несколько тысяч банов от Авито и Юлы))) <<<< У Вас все это займет несколько часов)))
    Да я потратил на свое обучение много времени и денег...
    Да и индивидуальное обучение этому ремеслу у меня стоит от 1000 до 3000 рублей за курс!
    Да Вы тоже можете пройти этот путь сами) Велком)))
    А можно с наставником))))

    И потратить 42 рубля))) что подходит даже для Хомяков, которые просто скупают курсы, а вдруг пригодится)))
    Такой цены никогда не было и никогда больше не будет))

    Если не понимаете о чем это, может и не нужно покупать?

    Кому это нужно:
    1. Кто размещает более одного одинакового, объявления на Авито или Юле. Я делаю от 1000 и выше в месяц и иногда в день! Каждый день пишу шаблоны!
    2. Кто занимается размещением более 1 одинаковой вакансии на 1 сайте по работе. Я делаю от 5 до 1000 вакансий))) без банов)
    3. Кто размещает информацию по форумам, т.е. на одном форуме одна и та же информация.
    4. Кто занимается размещением, рассылкой по группам, личкам (лс, личное сообщение) ВК, Фб, Ок, Инстаграмм и т.д.
    5. Кто размещает массово комментарий в Ютубе и т.д.
    6. Кто делает рacсылку писем и вообще любую рассылку! Так как можно сделать каждое письмо уникaльным и без повтoров!
    7. Кто работает с Фрилaнсами и нужно сделать клонов 1 задания.
    8. Кто пишет отзывы и пр. чтоб не было повторов на других сайтах.
    9. Кто пишет по фoрмaм oбрaтной связи на сайтах.
    10. И т.д. по аналогии))))

    Если Вы этим не занимаетесь и не планируете заниматься, может Вам это и не нужно)))
    Кто в теме, те понимают ценность)))
    Ставьте все, в подпись и Да прибудет с Вами бонус)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 14 янв 2018
    #44
    kaizer
    kaizer ДолжникДолжник
    @sekret365
    Подскажи, как дела с проверкой?
    Уже начата?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 янв 2018
    #45
    ang7027
    ang7027 ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 янв 2018
    #46
    sekret365
    sekret365 ДолжникДолжник
    Проверка пока не началась.
    Нужны проверяющие.
    Подскажите, кто лучше всех может это сделать?)
     
  7. 16 янв 2018
    #47
    нафсон
    нафсон ЧКЧлен клуба
    Структура шаблонов будет в том числе и сложная?
    Насколько знаю на авито простые уже не всегда срабатывают.

    P.S. Поставил в подпись
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 янв 2018
    #48
    sekret365
    sekret365 ДолжникДолжник
    Конечно будет сложная)
    Школа: Авито)
    У меня было много разговоров с админами Авито, с менеджерами и с юристом.
    Когда в очередной раз блокирнули рассылку, не мою, но человек туда вставил мой телефон, по ошибке. Телефон так и не вернули из банов.
    Также я работал в нескольких магазинах Авито, те которые стоят дорого, а результата от них вообще не столько сколько обещают!
    Мои бесплатные аккаунты давали больше выхлоп, чем магазины)))
    Выводил заблокированные магазины из банов.
    И конечно, параллельно постил объявления сотнями и тысячами, а также делал рассылки внутри Авито.
    И Авито это не совсем нравилось) вводились новые условия, изучал их и опять постил)))
    На Юле все проще, но все равно придерживаюсь строгих правил)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 19 янв 2018
    #49
    Instaman
    Instaman ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 20 янв 2018
    #50
    rorik
    rorik ЧКЧлен клуба
    В подписи:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 20 янв 2018
    #51
    facepalmos
    facepalmos ЧКЧлен клуба
    Друг, ты сам то в теме? Это возможно и работало при царе горохе, когда семечки в стаканах продавали. Отсутсвие банов на авито и размножение шаблоном понятия несовместимые. Шаблонные объявления работают только в магазинах, авито прикрывает глаза на твои "уникальные объявления" потому что ты платишь за них. На мультиках такое не прокатит, будут баны.
    Это примитив.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 21 янв 2018
    #52
    sekret365
    sekret365 ДолжникДолжник
    1. Да я в теме. Это работало и будет работать. Знаю о чем говорю. Продолжаю успешно работать каждый день в постинге. Т.е. в массовом размещении объявлений. Например вчера составил пару шаблонов и запустил рассылку на Юле. Объявления успешно запостились, постятся прямо сейчас, поднимаются, и держаться. и это просто обычный мой день. Сегодня будет еще пару шаблонов и несколько массовых (более 50 в день) размещений объявлений.
    К сведению, Авито никогда не прикрывало глаза на платные объявления и платные магазины! Никогда! Требования такие же! Я работал с платными магазинами, разной ценовой категории, разные города. Общался напрямую с Авитовцами и т.д.
    Так вот, мои выводы: давать бесплатные объявления выгодней, чем открывать абсолютно бесполезный платный магазин! Это же подтверждали владельцы других платных магазинов.
    Если Авито обнаружит похожесть, оно блокирнет сразу два этих объявления или два аккаунта, сразу и не важно это платные или нет!
    Если у Вас по другому, то Вы просто счастливчик, Вам пока повезло))) Так как у меня огромное количество и объявлений и аккаунтов, то мне приходится соблюдать совершенно другие методы безопасности! Т.е. только те, где большая вероятность выживаемости объявлений и аккаунтов. Я не буду размещать телефон и ссылку нигде в объявлении, вообще нигде. Хотя знаю как это сделать и это продержится долго!

    2. Да, это примитив. Но если я напишу вот так: {||||} [||||] [+, +||||] то наврядли вообще кто то поймет из тех кто не занимается рандомом о чем это))))

    Стоимость повтора будет 420 руб. Потом 990 рублей. Таких цен вообще никогда не было и не будет!

    Если ля Вас это дорого - проходите мимо!
    Если Вам это не нужно - Зачем тогда Вы здесь? Мне больше нравятся те люди, кто применит это у себя в деле и будет зарабатывать деньги))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 21 янв 2018
    #53
    elena88
    elena88 ЧКЧлен клуба
    А проверяющие уже есть..?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 21 янв 2018
    #54
    sekret365
    sekret365 ДолжникДолжник
    Проверяющие есть. пока только неофициальные.
    Официальных еще нет. ищу.
    Если есть. кто сможет проверить, сообщите)
     
  15. 22 янв 2018
    #55
    facepalmos
    facepalmos ЧКЧлен клуба
    Отлично. Но я писал, что это не работает на Авито.
    Работал, общался, что ты все в прошедшем времени. Я тебе повторяю, сейчас на авито это не прокатит на больших объемах, через мультиакканты.
    Месяц назад ко мне обратился заказчик ему нужно было продвинуть редкий товар через авито. Описания товара у него не было, делать он его не хотел. На авито этот товар размещал только один продавец, некая Марина. Эта Марина размещала 1000 объявлений в месяц через платный пакет (это было начало декабря 2017). Уникализация объяв шла через изменение характеристик товара, а именно плотность на м3, цифры брались наобум. Тексты объявлений были размножены через один шаблон, это я понял когда спарсил все её объявы. Объявы я разобрал, выявил структуру шаблона, сделал на их основе свой шаблон, увеличив рандомизацию, на выхлопе рандомизация была практически на каждое слово, плюс перемешка по строкам в абзаце и перемешка абзацев между шапкой и футером.
    После размещения объявлений с одного аккаунта, аккаунт был заблокирован, после обращения в саппорт мне пришло вот такое сообщение.
    Скрытая ссылка
    Прикол в том что marina-sudar*** это не мой аккаунт. Авито решило, что это Марина захотела запостить еще объяв, только не платно как она это делала покупая пакет, а бесплатно и быстро пресекли эту наглость. Это подтверждает то, что авито вычисляет шаблонные объявления и сквозь пальцы смотрит на них, если ты платишь.
    Ну ты точно в теме :) так можно всех конкурентов убрать продублировав их объявы. Авито не блокирует все аккаунты, авито оставляет более ранний аккаунт.
    У нас по-другому (читай выше). Огромное это сколько и где на юле? У меня на данный момент в работе на авито больше 300 аккаунтов за последний год было два вечных бана, остальные акки живут и процветают.
    эта конструкция такой же примитив, что и в первом варианте.
    Лучше думай о том как эту складчину провести, чтобы люди ее положительно оценили после покупки, а не о следующих повторах.
    Цена адекватная, возьмем, посмотрим. На словах ты Лев Толстой, надеюсь материал будет этому соответствовать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 23 янв 2018
    #56
    sekret365
    sekret365 ДолжникДолжник
    Классно если ты тоже проведешь складчину! Мне тоже интересно)

    Будет система построения шаблона. Можно снизить максимально риски.
    Но есть человеческий фактор, его исключать никогда нельзя.
    Это просто инструмент, как Вы его будете использовать... известно только вам.
    Молоток это тоже инструмент им можно дом построить и гвоздь забить и кому то травму нанести. И можно много чего наговорить про инструмент, а он все равно останется инструментом.
    Здесь также. Это инструмент. С ним можно успешно работать. Можно совсем не правильно его применить и получить бан.
    Я за правильное (не тупое копирование) использование, т.е. включать мозг.
    Идеально для тех, кто вообще не в теме и хочет развить себя.
    Кто совсем в теме и это делает сам для себя, может не подойти, так как знания об использовании инструмента могут быть одинаковыми. А могут и быть фишки)
    Конструкции могут вообще разные, все зависит от задач.
    Если задача примитив, то и конструкция примитив. Я за рациональность и эффективность.
    И если Авито жестко поставила в свои фильтра твой текст... тут очень сильно голову нужно включать. Там будет очень сложный шаблон, очень. Но это нужно не более 0,001 % от тех кто запишется.
    В любом случае, моя задача: показать что это просто и нет смысла платить по 500 рублей за шаблон фрилансам. И кто сообразит, тот может сам делать шаблоны и продавать их.
    Мне нравятся люди, которые развиваются сами, им нужно только показать направление.
    И Авито сейчас очень дорогой вариант массового тысячного продвижения, я не вижу в нем экономического смысла. А вот в связке с Юлой, это крутой инструмент! Основа Юла - Авито помощник)
    Именно поэтому сейчас не беру и не собираюсь брать и никому не рекомендую брать платные магазины на Авито.
    По платным объявлениям тоже очень аккуратно.
    Идеально, когда массовый поток бесплатных объявлений на Юле и единичные бесплатные на Авито (возможно и платные, все индивидуально!). Это рабочая стратегия на сегодняшний день!
    Пока еще Авито держится, но позиции сдает... если исправятся, то будут на рынке, если продолжат свою жесткую тему по деньгам, платным объявлениям, Юла их вытеснит, если не пойдет по их стопам))) Я много продаж, денег зарабатываю именно на этой связке: Юла и только потом Авито.
    Все течет, все изменяется.
    В любом случае есть куда расти и развиваться!
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 25 янв 2018
    #57
    Berger
    Berger ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 25 янв 2018
    #58
    Konspiratka
    Konspiratka ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 25 янв 2018
    #59
    Berger
    Berger ЧКЧлен клуба
    Могу стать неофициальным проверяющим. Тема как раз для меня актуальная.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 26 янв 2018
    #60
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего.

    - Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик с небольшим опытом.

    - В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Коротенькие видео уроки (12 шт), общей продолжительностью чуть больше 2 часов. Отличное качество звука и видео. Всё разложено по полочкам и приведено несколько примеров.

    Автор рассказывает о некоторых фишках работы с текстовыми редакторами, которые очень облегчают работу.

    - Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    В связи с некоторой занятостью и тем, что полученную информацию нужно было применять на практике, изучение заняло несколько дней. По два-три урока в день.

    - Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не было. Материал усваивается легко.

    - Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальных знаний не нужно. Нужна внимательность и практика.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не понадобилась.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Отсебятина: не смотрите на стоимость ;). Это отличный курс по рандомизации текста. Пригодится не только для авито и юлы. Применять можно в огромном количестве направлений. Тем более - в приватке будет раскрыто ещё много интересных вещей (по информации из описания).

     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей