Раздел преступлений и наказаний

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Vector, 12 май 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 май 2011
    #1
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    Для наведения порядка на форуме создан раздел Преступление и наказание.

    Здесь будут публиковаться нарушения пользователей. Также можно (даже нужно) оставлять жалобы на людей, нарушающих правила.

    Напомню, что полученными курсами запрещено обмениваться, раздавать, продавать и так далее. Только личное пользование.

    Ну и конечно, неоднократных нарушителей ждет бан. С этого момента за барыжничество или обмен, бан последует при первом же нарушении и без предупреждения.

    Ребята, цель форума - совместная покупка для личного пользования.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 май 2011
    #2
    nakukan
    nakukan СкладчикСкладчик
    Я смотрю реализация пошла на ура, уже пересажали часть администрации... во истину..!) А что является барыжничеством? Можно пояснения, определения, чтобы не путать теплое с мягким..
     
    1 человеку нравится это.
  3. 12 май 2011
    #3
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    Обмен и продажа курсов, на которые была складчина. А также попытки обмена и продажи. Это на форуме запрещено.Если что-то нужно, обращайтесь к организаторам складчин, но не к участникам. Продавать, дарить и распостранять любым способом полученные курсы запрещено.

    Вот мы скинулись на web-api, теперь на трекере его толкнуть пытаются Скрытая ссылка

    Это все не от скупости, поверьте. Чем меньше распространения, тем больше людей учавствуют в складчинах и тем меньше претензий авторов к форуму. Одно дело 20 человек купят один курс и будут изучать. Совсем другое дело, если они его будут обменивать/продавать/дарить, и в конце концов он окажется на торренте и скачают его тысячи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 12 май 2011
    #4
    nakukan
    nakukan СкладчикСкладчик
    А то что приобретено и нанесено вне форума..?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 май 2011
    #5
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    Пусть оно и остается вне форума))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 май 2011
    #6
    Надежда
    Надежда СкладчикСкладчик
    Я здесь несколько дней. Подскажите, как можно узнать на какой курс собирается складчина, чтоб записаться? В каком разделе форума?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 авг 2013
    #7
    Colin
    Colin ЧКЧлен клуба
    Как выйти на админов складчика? Кто-то выкладывает материалы в паблик.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 авг 2013
    #8
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор
    Внизу - Обратная связь.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 авг 2013
    #9
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    2 пользователям это понравилось.
  10. 25 сен 2013
    #10
    galina27
    galina27 БанЗабанен
    skl.jpg Здравствуйте! Я galina2702, недавно забанена ни за что - за распространение курсов, как мне ответили, а я и не распространяла ничего, не пенсионерское это дело. Очень жалко. Посмотрите скриншот, если вас интересуют реальные нарушения, а не только придуманные. Не знаю, кто это, но, наверное, он так общался не только со мной (и откуда мой кошелек узнал - был оргом?). Может быть, он имеет отношение и к моему бану - больше не знаю, откуда это могло взяться. Это уже не важно, но я действительно ничего не распространяла. Желаю дальнейших успехов в борьбе с нормальными складчиками.
     
  11. 25 сен 2013
    #11
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Мультиакки так же запрещены, как и распространение курсов!
     
  12. 8 ноя 2013
    #12
    FoxKids
    FoxKids ЧКЧлен клуба
    если все складчины закрыты по-нужному мне товару, я могу обратиться к организатору с просьбой выслать мне материал за такую же плату? или нужно самому огранизовывать повтор?
     
  13. 8 ноя 2013
    #13
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Мы можете создать складчину на повтор, а дальше прочитать тут.
     
  14. 29 дек 2013
    #14
    Ванильная
    Ванильная БанЗабанен
    1. Logist0071 проводил складчину http://v14.skladchik.org/threads/И-В-Михалевский-Открытая-книга-диагноста.23454/#post-1921788#top я ее оплатила,но после того как сайт наладил свою работу в складчине меня не оказалось, а вступить в нее сайт не дал. Об этом сразу же я написала в теме 26.12.13, но организатор не отреагировал и сегодня завершил складчину. с организатором не знаю как связаться
     
  15. 29 дек 2013
    #15
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    Свяжись с модераторами раздела "Электронные книги" Ole или Гигант мысли, объясни ситуацию и попроси помощи.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 янв 2014
    #16
    freers
    freers ЧКЧлен клуба
    Уважаемые модераторы, и Администраторы! Прошу обратить внимание на тему: http://v14.skladchik.org/threads/Миллион-рублей-на-пабликах-Вконтакте.24541/ . Лично на моем примере, дело было так: Я оплатил скалдчину в Срок, "Позеленел", и успешно Вышел с реквизитов. Потом, на днях неожиданно получаю штраф, и попадаю в "Резервисты", оказывается, что нужно было еще доплатить 8р., и об этом стало известно, после того, как я успешно оплатил и вышел из Реквизитов. Можно сказать что Я виноват, не нужно было выходить из реквизитов...Но так Уважаемые Администраторы рекомендуют делать....Что еще сказать, таких человек 20, ветки пестрят штрафниками по этой теме. Я думаю что Виноват товарищ Maverik, т.к своевременно должен был всех оповестить. Дальше Больше:

    Maverik грубит, и не дает внятных разъяснений, "Ты издеваешься или со здоровьем проблемы?" и ссылается при вопросах на тему, где указано о доплате. 5го числа, а до этого и числа и нужно было оплатить, судя по теме. Прошу принять решение в данном вопросе, и снять штрафные баллы, с меня, и с других складчиков.

    Или может быть это такой простой способ "Сдирания бабла", со Штрафников?
     
  17. 21 янв 2014
    #17
    freers
    freers ЧКЧлен клуба
    p.s. Думаю что нужно и должно было оповестить всех участников. Любым другим способом.
     
  18. 23 янв 2014
    #18
    wowserverby
    wowserverby ЧКЧлен клуба
    http://v14.skladchik.org/threads/yaca-parser-pro.22079/page-2 прошу выписать меня со складчины. Так как хотел занять место, пока не закончиться, и выбрать более подходящее, а там сразу вывели реквизиты на оплату, а я выбрал другую складчину.
    Прошу помощи! Не хочу быть резервистом.
     
  19. 3 фев 2014
    #19
    dima1985
    dima1985 ДолжникДолжник
    Добрый день уважаемая Администрация! Прошу помощи в разрешении следующей ситуации, я попал в Резервисты по собственной невнимательности. Осознав свою вину теперь хочется восстановить своё честное имя. Подскажите пожалуйста как это сделать? Заранее благодарен.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 фев 2014
    #20
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    а вам не кажется что люди общаются здесь в личных переписках,и один другому просто помог :),Лично у меня такое уже было....не там ищете...:)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей