Раздел преступлений и наказаний

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Vector, 12 май 2011.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Vector

Vector Vector АдминАдминистратор Команда форума

Для наведения порядка на форуме создан раздел Преступление и наказание.

Здесь будут публиковаться нарушения пользователей. Также можно (даже нужно) оставлять жалобы на людей, нарушающих правила.

Напомню, что полученными курсами запрещено обмениваться, раздавать, продавать и так далее. Только личное пользование.

Ну и конечно, неоднократных нарушителей ждет бан. С этого момента за барыжничество или обмен, бан последует при первом же нарушении и без предупреждения.

Ребята, цель форума - совместная покупка для личного пользования.

Dampir нравится это.
  2. nakukan

nakukan nakukan СкладчикСкладчик

Я смотрю реализация пошла на ура, уже пересажали часть администрации... во истину..!) А что является барыжничеством? Можно пояснения, определения, чтобы не путать теплое с мягким..

Dampir нравится это.
  3. Vector

Обмен и продажа курсов, на которые была складчина. А также попытки обмена и продажи. Это на форуме запрещено.Если что-то нужно, обращайтесь к организаторам складчин, но не к участникам. Продавать, дарить и распостранять любым способом полученные курсы запрещено.

Вот мы скинулись на web-api, теперь на трекере его толкнуть пытаются rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3501908

Это все не от скупости, поверьте. Чем меньше распространения, тем больше людей учавствуют в складчинах и тем меньше претензий авторов к форуму. Одно дело 20 человек купят один курс и будут изучать. Совсем другое дело, если они его будут обменивать/продавать/дарить, и в конце концов он окажется на торренте и скачают его тысячи.

Dampir и noomad нравится это.
  4. nakukan

nakukan nakukan СкладчикСкладчик

А то что приобретено и нанесено вне форума..?

Dampir нравится это.
  5. Vector

Пусть оно и остается вне форума))

Dampir нравится это.
  6. Надежда

Надежда Надежда СкладчикСкладчик

Я здесь несколько дней. Подскажите, как можно узнать на какой курс собирается складчина, чтоб записаться? В каком разделе форума?

Dampir нравится это.
  7. Colin

Colin Colin ЧКЧлен клуба

Как выйти на админов складчика? Кто-то выкладывает материалы в паблик.

Dampir нравится это.
  8. Dmitron

Dmitron Dmitron ОргОрганизатор

Внизу - Обратная связь.

Colin нравится это.
  9. Лилу

Лилу Лилу ОргОрганизатор

http://skladchik.com/threads/Команда-клуба.1871/
    жми на ник и Открыть переписку

Irina13 и Colin нравится это.
  10. galina27

galina27 galina27 БанЗабанен

skl.jpg Здравствуйте! Я galina2702, недавно забанена ни за что - за распространение курсов, как мне ответили, а я и не распространяла ничего, не пенсионерское это дело. Очень жалко. Посмотрите скриншот, если вас интересуют реальные нарушения, а не только придуманные. Не знаю, кто это, но, наверное, он так общался не только со мной (и откуда мой кошелек узнал - был оргом?). Может быть, он имеет отношение и к моему бану - больше не знаю, откуда это могло взяться. Это уже не важно, но я действительно ничего не распространяла. Желаю дальнейших успехов в борьбе с нормальными складчиками.

11. aurum

aurum aurum МодерМодератор Команда форума

Мультиакки так же запрещены, как и распространение курсов!

12. FoxKids

FoxKids FoxKids ЧКЧлен клуба

если все складчины закрыты по-нужному мне товару, я могу обратиться к организатору с просьбой выслать мне материал за такую же плату? или нужно самому огранизовывать повтор?

13. Доктор Лектер

Доктор Лектер Доктор Лектер ОргОрганизатор

Мы можете создать складчину на повтор, а дальше прочитать тут.

14. Ванильная

Ванильная Ванильная БанЗабанен

1. Logist0071 проводил складчину http://skladchik.com/threads/И-В-Михалевский-Открытая-книга-диагноста.23454/#post-1921788#top я ее оплатила,но после того как сайт наладил свою работу в складчине меня не оказалось, а вступить в нее сайт не дал. Об этом сразу же я написала в теме 26.12.13, но организатор не отреагировал и сегодня завершил складчину. с организатором не знаю как связаться

15. Artificer

Artificer Artificer БанЗабанен

Свяжись с модераторами раздела "Электронные книги" Ole или Гигант мысли, объясни ситуацию и попроси помощи.

Ванильная нравится это.
  16. freers

freers freers ЧКЧлен клуба

Уважаемые модераторы, и Администраторы! Прошу обратить внимание на тему: http://skladchik.com/threads/Миллион-рублей-на-пабликах-Вконтакте.24541/ . Лично на моем примере, дело было так: Я оплатил скалдчину в Срок, "Позеленел", и успешно Вышел с реквизитов. Потом, на днях неожиданно получаю штраф, и попадаю в "Резервисты", оказывается, что нужно было еще доплатить 8р., и об этом стало известно, после того, как я успешно оплатил и вышел из Реквизитов. Можно сказать что Я виноват, не нужно было выходить из реквизитов...Но так Уважаемые Администраторы рекомендуют делать....Что еще сказать, таких человек 20, ветки пестрят штрафниками по этой теме. Я думаю что Виноват товарищ Maverik, т.к своевременно должен был всех оповестить. Дальше Больше:

Maverik грубит, и не дает внятных разъяснений, "Ты издеваешься или со здоровьем проблемы?" и ссылается при вопросах на тему, где указано о доплате. 5го числа, а до этого и числа и нужно было оплатить, судя по теме. Прошу принять решение в данном вопросе, и снять штрафные баллы, с меня, и с других складчиков.

Или может быть это такой простой способ "Сдирания бабла", со Штрафников?

17. freers

freers freers ЧКЧлен клуба

p.s. Думаю что нужно и должно было оповестить всех участников. Любым другим способом.

18. wowserverby

wowserverby wowserverby ЧКЧлен клуба

http://skladchik.com/threads/yaca-parser-pro.22079/page-2 прошу выписать меня со складчины. Так как хотел занять место, пока не закончиться, и выбрать более подходящее, а там сразу вывели реквизиты на оплату, а я выбрал другую складчину.
    Прошу помощи! Не хочу быть резервистом.

19. dima1985

dima1985 dima1985 БанЗабанен

Добрый день уважаемая Администрация! Прошу помощи в разрешении следующей ситуации, я попал в Резервисты по собственной невнимательности. Осознав свою вину теперь хочется восстановить своё честное имя. Подскажите пожалуйста как это сделать? Заранее благодарен.

Onezhenka нравится это.
  20. ogrzion

ogrzion ogrzion ЧКЧлен клуба

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей