Закрыто

Разгон депозита на рынке форекс. Сигналы

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем GrandmalseVitana, 12 янв 2016.

Цена: 2639р.
Взнос: 300р.
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2016
    #41
    deeporangesnow
    deeporangesnow ШтрафникШтрафник
    Но вы же выше писали, что сигнал будет публиковаться за 20 минут до... эммм, того момента, когда надо будет сделать ставку, я правильно понял?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 фев 2016
    #42
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    После проверки, время возможно измениться с 20 минут на 10 минут, или 5 минут. Например будет 10 минут. Это значит, что, если сделку нужно заключить в 15:00 МСК, то максимум в 14:50 (за 10 минут до заключения) сигнал будет уже опубликован. Но зачастую публикация будет проходить раньше.

    Рекомендация-сигнал будет двух видов:
    1. Указание времени проверки следующей рекомендации
    Ниже представлен пример рекомендации опубликованной, например, в 10:45 МСК.

    #1. Следующая проверка сигнала в 13:50 МСК.

    Это значит, что в 13:50 МСК здесь уже будет опубликована рекомендация.

    2. Указание к действию.
    Ниже пример рекомендации опубликованной, например, в 10:45 МСК.

    #2. EURUSD. Н1. Покупка при закрытии свечи выше 1.4155. Лот 0.09 на $100. Стоп-лосс 100п, тейк-профит 10п.

    Это значит, что, если свеча на ТФ Н1, открытая в 10:00 МСК, закроется выше цены 1.4155, то нужно купить EURUSD по рынку по цене, не хуже цены закрытия свечи, лотом 0.09 на каждые 100$ депозита. Выставить стоп-лосс и тейк-профит.
     
  3. 9 фев 2016
    #43
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Закрыта очередная сделка по ТС.

    QIP Shot - Screen 297.png QIP Shot - Screen 298.png
     
  4. 10 фев 2016
    #44
    Zigvard
    Zigvard ДолжникДолжник
    Интересно, как дела у проверяющих, хоть предварительно было бы интересно узнать.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 фев 2016
    #45
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Буквально вчера проверка была закончена. Думаю в ближайшее время они напишут и опубликуют свои отзывы.
     
  6. 12 фев 2016
    #46
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Пока проверяющие пишут свои отзывы, я продолжаю торговать на своем счете на данным сигналам ТС. Вот скрины мониторинга счета с января месяца:

    QIP Shot - Screen 325.png QIP Shot - Screen 326.png

    Вот скриншоты за все время существования счета:

    QIP Shot - Screen 327.png
     
  7. 14 фев 2016
    #47
    oncio8
    oncio8 ЧКЧлен клуба
    С 21.01.16 по 21.02.16 было 79 проверок сигнала. В среднем получается по 6 проверок сигнала за день. За эти 79 проверок было выявлено 10 сигналов, что в среднем получается 8к1. Из этих 10 сигналов все 4 отработали в плюс, а остальные были отменены что является весьма положительным результатом.

    Господа, давайте подумаем как можно упростить процесс получения сигналов !? заходить на сайт каждый день, 6 раз в день!!!(это жесть) не представляется возможным, я думаю не только для меня, но и для многих заинтересованных складчиков !
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 14 фев 2016
    #48
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Да, я с тобой полностью согласен. Я много думал об этом, но, к сожалению, ничего не придумал, кроме как создания приватной темы. Так же искал на форуме похожие реализованные складчины. Но то ли плохо искал, то ли их нет - не известно.
    Вот возможные способы упрощения и их проблемы:
    1. Смс, е-мэйл оповещения. Это сразу отметается, т.к. запрещен обмен контактами.
    2. Копирование сигналов через какой либо сервис копирования сигналов. Это запрещено.

    Больше ничего дельного и не запрещенного на ум не приходит.
     
  9. 15 фев 2016
    #49
    Burito
    Burito БанЗабанен
    дела нормально. мой отзыв:
    Отзыв состоит из двух частей - формального по правилам клуба и несколько мыслей от себя.
    I.
    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Трейдинг - моя работа.

    5.3. Как и указано в первом отзыве - Результаты в виде скриншотов, представленные автором полностью соответствуют реальности, в этом легко убедиться по истории.
    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Выдача сигналов выглядит как и указывал автор :
    "Рекомендация-сигнал будет двух видов:
    1. Указание времени проверки следующей рекомендации
    Ниже представлен пример рекомендации опубликованной, например, в 10:45 МСК.
    #1. Следующая проверка сигнала в 13:50 МСК.
    Это значит, что в 13:50 МСК здесь уже будет опубликована рекомендация.
    2. Указание к действию.
    Ниже пример рекомендации опубликованной, например, в 10:45 МСК.
    #2. EURUSD. Н1. Покупка при закрытии свечи выше 1.4155. Лот 0.09 на $100. Стоп-лосс 100п, тейк-профит 10п.
    Это значит, что, если свеча на ТФ Н1, открытая в 10:00 МСК, закроется выше цены 1.4155, то нужно купить EURUSD по рынку по цене, не хуже цены закрытия свечи, лотом 0.09 на каждые 100$ депозита. Выставить стоп-лосс и тейк-профит."
    Автор оповещает заранее о времени когда нужно будет проверять наличие сигнала, в среднем от часа до 3-х. Затем есть еще 10 минут на выставление ордеров, либо открытия по рынку.
    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Разъяснения атвора в виде поста-инструкции, меньше минуты на прочтение.
    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все предельно ясно, ничего сверх сложного в реализации выданных сигналов нет
    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    За две недели автор получил 62% прибыли при установленной цели в 50%
    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Базовых навыков владения терминалом достаточно, по расчету лота тоже все просто
    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Оказывал полноценную поддержку по любым вопросам, также по уточняющим по расчету лота.
    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен в данном вопросе.
    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию.

    II. Формально, продукт состветствует заявленным характеристикам, автор компетентен. все легко и просто.
    Особенности продукта, некоторые из которых не делают его хуже, некоторые, мне не очень понравилось, но их точно нужно учитывать:
    1. мониторить сигналы нужно довольно часто, при этом они много раз отменялись. я провожу за компом много времени, меня это не напрягает. но за 2-е недели было только 4 сработавших сигнала - что маловато, с учетом количества проверок.
    2. соотношение рис/доходность - резко отрицательное 10/1. все сделки заходили в плавающую просадку, что может напрягать. пожалуй нужно входить, расставлять СЛ,ТП и выключать терминал :)
    3. на мой взгляд, странный расчет размера позиции (т.е. очень агрессивный. как и говорит автор). т.е. позиции слишком большие. один стоп (очень большой), скорее всего, обнулит депозит.
    4. с 29 января - евро росло, т.е. был восходящий тренд. не ясно, как поведет себя система во флэте и в момент смены тренда. т.е две недели проверки/4 сигнала - на мой взгляд мало.
    может кто помнит такого товарища - Скальпер-а, он жал только кнопку селл и зарабатывал миллионы, пока рынок падал. потом за пару месяцев коррекции их сливал, потом ему накидывали опять, он снова зарабатывал на падении, и потом все слил.
    в общем, я бы, наверное, попробовал данный продукт на депозите $100, для его разгона, при полном отсутствии своей системы. большей суммой - не рискнул бы.
    т.е. система позволит (как и обещал автор) быстро разогнать депо в сумме, которую тебе потерять не жалко, а там может и будет 1 000 000 %.
    при этом, можно каждый месяц подкидывать на счет денюжку (сколько не жалко), или не выводить прибыль месяцев 6, и посмотреть, что получится. стоимость +50% депо = $0,5, так что сделка, наверное, выгодная.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2016
    2 пользователям это понравилось.
  10. 19 фев 2016
    #50
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    В ходе переговоров с Администратором skladchik.com, было разрешено в приватной теме, которая будет открыта для публикации сигналов, опубликовать инвесторский доступ к счету. Это призвано упростить прием сигналов тем, кто не может/не хочет сидеть у компьютера много времени. Ни для кого не секрет, что в интернете существует большое количество индикаторов/советников, которые оповещают о любом изменении на счете звуковым сигналом. Так же инвесторский доступ облегчит прием сигналов по максимуму тем, у кого есть советник, копирующий сигналы с инвесторского счета и/или есть выделенный сервер.
    Еще плюс открытого инвесторского доступа в том, что в любое время вы можете посмотреть открытые сделки и в случае необходимости подредактировать свои.
    Счет будет конечно же не на 1000$. Счет будет примерно на 10$.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 19 фев 2016
    #51
    ogrzion
    ogrzion ОргОрганизатор
    Ваши сигналы в какое время будут даваться, вы учитываете что покупатели сигналов могут жить не по московскому времени?
     
  12. 19 фев 2016
    #52
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    @GrandmalseVitana
    Может дадите информацию как настроить копирование сигналов с инвесторского счета?
     
  13. 19 фев 2016
    #53
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Сигналы даются в абсолютно любое время суток. Время сделки зависит больше от системы, а не от меня. Но буду стараться давать сигналы в промежутке с 6:00 до 21:00 МСК, но (!) сигналы будут и вне этого промежутка времени.
    P.S. я сам с Сибири, у меня с Москвой 5 часов разница. Я завожу будильник и просыпаюсь ночью для проверки сигнала.

    Постараюсь найти информацию в интернете (но и вы попробуйте). Сам не знаю, никогда не копировал сделки, торговал всегда сам. Ссыдку на источник дать не смогу, т.к. это будет реклама. Так что на это уйдет время, поиск и оформление информации. Но так же может и не смогу найти. Не обещаю, но постараюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 фев 2016
    #54
    lentochka
    lentochka ЧКЧлен клуба
    Правильно ли я поняла, что сигналы надо будет смотреть на терминале от Альпари?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 фев 2016
    #55
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Сигналы будут публиковаться в приватной ветке, плюс будет опубликован доступ к счету, на котором я будут вести торговлю по этим же сигналам. Если вам удобно будет смотреть сигналы в терминале, то можете смотреть в терминале, если вам удобнее в теме смотреть, то смотрите в теме. Как вам удобней.
    Если суть вопроса была про название брокера, то да, счет будет в Альпари.
     
  16. 20 фев 2016
    #56
    lentochka
    lentochka ЧКЧлен клуба
    Все поняла, спасибо. Суть вопроса была в том, что надо ли будет регистрироваться в Альпари и устанавливать их терминал, чтобы смотреть сигналы. Теперь все ясно.
     
  17. 20 фев 2016
    #57
    ogrzion
    ogrzion ОргОрганизатор
    Так в разных дц бывают расхождения в котировках, не означает ли это что все таки придется регистрировать счет в альпари?
     
  18. 20 фев 2016
    #58
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Рад, что ответил на ваш вопрос.

    Регистрировать счет совсем не обязательно. Расхождение в котировках будет не сильно влиять. Но, чтобы иметь возможность скорректировать котировки, я написал, что все котировки для сигналов будут браться с демо-сервера Альпари. Поэтому вы можете буквально на полчаса открыть демо в Альпари, чтобы узнать разницу в котировках.
     
  19. 22 фев 2016
    #59
    GrandmalseVitana
    GrandmalseVitana ЧКЧлен клуба (А)
    Пока идут поиски Организатора, я продолжаю разгонять свой счет. Вот скриншоты мониторинга с начала торговли:

    QIP Shot - Screen 393.png QIP Shot - Screen 394.png

    Так же хочу уточнить: я ищу Организатора для проведения данной складчины. Главное условие: Организатор должен иметь статус Модератор.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 26 фев 2016
    #60
    xasvegas
    xasvegas ЧКЧлен клуба
    Если такая проблема с организацией, может саму систему разгона продашь? По моему проще будет организовать.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей