Открыто

Разгон депозита! Эффективный метод хеджирования

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем nagan, 9 июл 2014.

Цена: 7000р.-42%
Взнос: 4052р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 9 июл 2014
    #1
    nagan
    nagan ДолжникДолжник

    Разгон депозита! Эффективный метод хеджирования

    Метод с весьма оригинальным названием ТС взят с форума
    г-без индикаторов
    о--без уровней и построений
    в-выход из лока без применения мартингейла
    н-быстрое наращивание депозита, буквально за 2 недели можно снимать прибыль в разы превышающую депозит ,и торговать далее
    о-ненужно быть физеком-ядерщиком,тс для тупаков и лентяев(ненапряжные правила входа, легкий но скучный выход из лока)

    Безусловно, как и всегда бывает на подобных ресурсах автора "ТРОЛЯТ" по полной!!!! Конечно есть нюансы по стабильности, так как система не безопасна НО! цифры впечатляют, самое главное не жадничать!!!!

    Я думаю что складчина будет интересна в целом НЕ о самой ТС, а именно рассмотреть её алгоритм и принцип работы метода "ЛОКИРОВАНИЯ" и в дальнейшем возможно применить в своей торговой системе.

    Цена продукта: 200 у.е.
    Нужен ОРГАНИЗАТОР!!!!!!!!!!!

    продажник:
     
  2. Последние события

    1. I-gor
      I-gor участвует.
      25 фев 2021
    2. Oleg24112
      Oleg24112 не участвует.
      12 июн 2020
    3. dominik
      dominik не участвует.
      12 июн 2020
    4. Oleg24112
      Oleg24112 участвует.
      10 сен 2017
  3. Обсуждение
  4. 9 июл 2014
    #2
    Fisherman
    Fisherman СкладчикСкладчик


    уже долокировался :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 июл 2014
    #3
    alexandr20148
    alexandr20148 ЧКЧлен клуба
    чего то ссылка открывает начальную страницу и все.
     
  6. 9 июл 2014
    #4
    docar
    docar ЧКЧлен клуба
    Правильная ссылка:
     
  7. 9 июл 2014
    #5
    nagan
    nagan ДолжникДолжник
    Забыл добавить мониторинг РЕАЛ счета:
     
  8. 9 июл 2014
    #6
    Москва
    Москва ДолжникДолжник
    К сведению автора, гавно пишется через "А" ;)
     
  9. 9 июл 2014
    #7
    Fisherman
    Fisherman СкладчикСкладчик
    [/hide] уберите в конце ссылки, уже не могу поправить пост
     
  10. 9 июл 2014
    #8
    Svetaet
    Svetaet БанЗабанен
    Знакома с трудами автора (без индикаторные тс) пару лет - из гОвна чел не вылезает.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 июл 2014
    #9
    jonas
    jonas ЧКЧлен клуба
    Автор заслуживает внимания потому что постоянно сам ищет какие то закономерности на рынке и пытается заработать. Правда впаривает сразу любителям и сливается. Потом снова за свежими идеями на рынок. Но покупать у него - только за минималку.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 июл 2014
    #10
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Локирование к хеджированию не имеет ни какого отношения. Я даже за даром не буду тратить время на этот бред.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 июл 2014
    #11
    nagan
    nagan ДолжникДолжник
    Особо множество споров хеджирование (локирование) позиций вызывает на рынке Форекс. Процесс хеджирования на Форекс имеет как сторонников, так и противников. Часто термин хеджирование на форекс рынке заменяют на локирование (Lock – лок, замок).

    По сути, это одно и то же, но в отличие от хеджирования, локирование подразумевает открытие двух или нескольких торговых позиций разнонаправленных и равным объемом на одном торговом инструменте. Например, если вы произвели покупку какой-либо валютной пары, то локирование такой позиции будет заключаться в продаже такого же объема той же валютной пары.

    Складчина добровольная!!!! Вас уважаемый не кто не заставляет, если не интересно просто проходите мимо!
     
  14. 10 июл 2014
    #12
    32andrey43
    32andrey43 ЧКЧлен клуба
    У автора в ветке первый раз получилось разогнать депозит по средствам в 8 раз. Во второй раз автор слился. Насколько я понял сейчас у него 3 попытка разгона. По идеи если не жадничать, надо прекращать торговлю после 500%прибыли по средствам. Если, допустим из 10 попыток разгона 2 или 3 попытки будут удачные, то в итоге будет хороший плюс. По сути будет найден грааль. Также меня интересует загадочный алгоритм автора по разруливанию лока.
     
  15. 11 июл 2014
    #13
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Гуглить инет вы умеете. Вам бы еще понимания того, что цитируете...
    локирование - это вопиющая глупость и самообман, не решает ни каких проблем, кроме психологических. А с этим лучше обратиться к психологу, чем выдумывать всякую ерунду.
    А с этим - к психиатору (нервы подлечить).
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 июл 2014
    #14
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Этот грааль гуляет по сети. ТС Снайпер Дмитриева випмодуль. Здесь на него была не состоявшаяся складчина, в которой был выложен этот материал.
     
  17. 11 июл 2014
    #15
    nagan
    nagan ДолжникДолжник
    Перестаньте пудрить мозги!!!!! Повнимательнее прочтите условия ТС "УГ" (на форуме).............. она не имеет ни какого отношения к системе Дмитриева,
     
  18. 25 июл 2014
    #16
    Сергей Орлов
    Сергей Орлов ЧКЧлен клуба
    на небольших депозитах и я по 1000% в месяц делал несколько раз, но на больших - как то все по - другому...
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 авг 2014
    #17
    Igor Kop
    Igor Kop БанЗабанен
    Это точно на солидных депо у многих ДЦ появляются соблазны нагнуть и развести беззащитного терпилу трейдера :confused:
     
  20. 29 сен 2014
    #18
    Reade
    Reade ЧКЧлен клуба
    мониторинг удален, у него есть актуальный или он так часто сливает?
     
  21. 29 сен 2014
    #19
    nagan
    nagan ДолжникДолжник
    Судя по ветке в МТ5 аффтор тему закрыл и переехал на свой блог где и ведет Коментарии к торговле по своей торговой системе!
     
  22. 2 окт 2014
    #20
    Foxervan
    Foxervan СкладчикСкладчик
    Так эти ссылки месячной давности... Или он выкладывает только профитные сделки, а лоси в течении месяца прикрывает? Если не так хотел бы увидеть всю торговлю.
     

Поделиться этой страницей