Доступно

Разговоры с сущностями: Реальны ли призраки? (Access Consciousness) [Шэннон О’Хара]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 25 авг 2019.

Цена: 25587р.
Взнос: 374р.
102%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 59 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 авг 2019
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Разговоры с сущностями: Реальны ли призраки? (Access Consciousness) [Шэннон О’Хара]

    Готовность перевода - 30.03.2020

    Разговоры с сущностями: Реальны ли призраки?
    Шэннон О’Хара

    ***

    Talk To The Entities: Are Ghosts Real?
    Shannon O'Hara

    upload_2019-8-25_18-5-30.png

    Вступление

    Я сидела за столом в джунглях Коста-Рики вместе со своей подругой Тоней и ее недавно умершей сестрой. Да, все верно - с ее умершей сестрой. Моя подруга была разбита и эмоционально подавлена: она ужасно скучала по своей сестре-близняшке. Я видела, что сестра Тони сидела за столом вместе с нами. Она сидела на стуле прямо напротив меня, однако для Тони она оставалась невидимой и неосязаемой, как простой воздух.

    Простите, забыла представиться: меня зовут Шэннон О’Хара, и я вижу мертвых людей. На этой планете есть люди, которые могут слышать, видеть, распознавать сущностей и общаться с ними. Я – одна из таких людей. Я общаюсь с сущностями всю свою жизнь. В этой книге я расскажу вам о тех ситуациях из своей жизни, когда этот дар оборачивался проклятьем. Я расскажу вам, как научилась ценить эту свою способность и считать ее даром, и расскажу о том, какие двери к осознанности это позволило мне открыть.

    Итак, я сидела с Тоней и ее умершей сестрой, пытаясь утешить свою подругу и заверить ее, что сестра не потеряна для нее безвозвратно, что она сидит за столом вместе с нами и держит ее за руку. Хотя подруге отчаянно хотелось в это поверить, ей было слишком сложно совершить этот скачок, и я видела, что мне придется еще немного поработать с ней, чтобы помочь это осознать. Что мне делать, чтобы перекинуть для нее мостик из нашего мира в мир духов, где находилась ее сестра? И если я выстрою этот мостик, захочет ли Тоня по нему пойти?

    Почему я могла видеть дух сестры Тони, а сама Тоня его не видела? Возможно, это так и останется одной из величайших загадок Вселенной. Почему некоторые люди отлично умеют плавать, а другие нет? Мне кажется, некоторые уже приходят сюда с даром плавания. Я же пришла с даром видеть мертвых людей (и многие другие странные вещи, но об этом позже), и неважно, нравится мне это или нет. Некоторые люди находят эту способность странной, пугающей или завораживающей – то же самое временами чувствую и я сама. В моей жизни были моменты, когда то, что я видела, вызывало у меня ужас. В другие же моменты я была глубоко очарована, и мое умение окупалось сторицей. Последние семь лет я связываю людей с их умершими родственниками, обучаю их тому, что такое духи и сущности и как научиться с ними общаться.

    Иногда это легко, но иногда бывает очень тяжело помогать людям изменить их точки зрения на жизнь после смерти. Некоторые люди готовы признать существование мира духов, а остальные отчаянно протестуют против его существования. Впрочем, в силу очевидных причин такие люди приходят ко мне очень редко.

    Тоня хотела обрести покой в отношениях со своей сестрой, как бы это ни выглядело на практике. По мере того, как мы с Тоней разговаривали, мне становилось все очевиднее: она была гораздо больше заинтересована в том, чтобы продолжать переживать печаль, горе и утрату после смерти сестры, нежели действительно принять и понять, что дух, безграничная энергия ее сестры, находится сейчас рядом с нами. Если бы Тоня была готова это признать, это знание полностью изменила бы тот фундамент, на котором она выстроила свою реальность. Если бы она признала, что сестра сейчас находится рядом с нами, но без тела, то что произошло бы с ее системой убеждений? Что бы это сделало с тем миром, какой она привыкла видеть?

    Все, что я могла сделать – это послужить медиумом между Тоней и ее сестрой, посредником между возможным и «невозможным».

    Сестра Тони была видна четко и ясно. С ней было легко общаться, а это верно не для всех сущностей. Она хорошо перенесла переход, полностью сохранила сознание и была готова поддержать мои усилия и помочь сестре обрести покой после ее утраты.

    Я спросила Тоню, чего она бы хотела от этого сеанса. Ей просто хотелось знать, что с сестрой все в порядке. Эта концепция лично мне всегда казалась довольно ироничной. Страдают те, кто остались на этой стороне. С теми же, кто на той стороне, по большей части все отлично.

    Сестра Тони сообщила мне, что она находится рядом с ней с первых же мгновений после своей кончины, и ей жаль наблюдать, через что пришлось пройти сестре. Она попросила меня сказать Тоне, что она останется с ней до тех пор, пока той не станет лучше и пока она не будет готова жить дальше. Мне пришлось напомнить себе, что я – лишь посредник. Я не могла заставить Тоню ощутить любящее присутствие сестры. Я не могла заставить ее признать, что сестра держит ее за руку. Я могла лишь открыть дверь, но не могла заставить ее пройти через эту дверь. Иногда именно это больше всего раздражает меня как медиума. Мне бы очень хотелось дать людям ту ясность, с которой вижу духов я сама, чтобы они тоже смогли увидеть своих любимых людей, которые уже перешли черту, и поговорить с ними. Это стало бы лекарством от той боли, которую чувствуют люди, когда умирают их близкие.


    «Разговоры с сущностями» - это первая книга Шэннон О’Хара, основателя и создателя «Разговоры с сущностями» - глобальной компании, цель которой – обучение и вдохновение для тех, кто интересуется сущностями, с применением удивительных инструментов Access Consciousness.

    Вместе с Шэннон пройдите ее удивительный путь взросления, который она совершила, умея видеть призраков и разговаривать с ними, узнайте о тех сложностях, проблемах, радости и магии, которые встретились ей на этом пути.

    Если вам когда-либо была интересна эта тема - данная книга для вас. Если вы хотите узнать, как раскрыть собственные способности в сфере общения с сущностями – эта книга для вас. Если вы хотите изменить свое восприятие мира и то, как вы мыслите, что чувствуете по отношению к призракам и что вы о них знаете – эта книга для вас. Если же вы не хотите открываться иным возможностям, то эта книга не для вас. Кто знает – может быть, эта книга даже покажет вам то, что вы всегда знали, но не отдавали себе в этом отчета?

    Перед вами – редкая возможность взглянуть на мир, о котором знают многие, но увидеть который людям удается очень редко. Что, если осознанность – ваш самый главный союзник? С кем вы тогда сможете поговорить?

    Шэннон О’Хара – основатель и создатель компании «Разговоры с сущностями» и старшая дочь основателя Access Consciousness Гэри Дугласа.

    С раннего возраста обладая способностью видеть призраков и общаться с ними, Шэннон создала практическую обучающую систему, позволяющую людям осознать свою способность общаться с сущностями на всех уровнях.

    На протяжении уже десяти лет она создает и развивает инструменты и процессы, позволяющие общаться с сущностями, а также путешествует по миру, проводя семинары Access и «Разговоры с сущностями».


    Отзывы

    Любой, кто остался недоволен этим руководством и разочаровался в этой теме – перечтите книгу еще раз! Все истории, которые приводит в ней автор, позволяют нам получить практическое представление о сущностях и о той открытости, которая необходима, чтобы воспринимать их и общаться с ними.
    Без этих историй мы не сможем проникнуться этим опытом на персональном уровне. Приведенные инструменты и техники без них были бы пустыми и бессмысленными. У нас буквально не было бы точек отсчета для их использования.
    Автор ведет нас к новым границам, что заставляет нас отринуть свои убеждения по поводу того, насколько «плотным» является этот мир. Этот новый мир требует от нас отказаться от старых методов обучения и быть готовыми ориентироваться на самих себя и свою интуицию. Эти инструменты рассчитаны в первую очередь на тех, кто хочет получить новые силы и готов отказаться от всех своих ожиданий в связи с тем, каким должно быть общение с сущностями.
    Книга, меняющая жизнь!

    ***

    Книга очень понравилась. Совершенно иной подход к теме. Отличается от всего, что я уже читала о призраках.

    ***

    Я купила эту книгу для своей тонко чувствующей и интуитивной дочери-подростка. По-моему, книга была ей полезна. Собираюсь прочесть и сама.

    ***

    Книга, от которой не оторваться! Истории Шэннон заставили меня вспомнить кое-что из своего прошлого и объяснили мне некоторые вещи из моей собственной жизни. Я больше не отрицаю существование сущностей. Спасибо!

    ***

    Спасибо тебе, Шэннон! Множество отличных практичных советов по поводу того, как иметь дело с реальным феноменом, существование которого отрицают слишком многие.


    -----------------------------

    Перевод: ТС и его команда
    Количество страниц: 154
    Дата выхода в свет: 13 октября 2014


    Амазон
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2020
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. romfox
      romfox участвует.
      19 дек 2023
    2. LibraArt
      LibraArt участвует.
      15 авг 2023
    3. Дябик
      Дябик участвует.
      31 июл 2023
    4. Ингри
      Ингри участвует.
      5 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 374р.
      29 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.03.2020.
      27 мар 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      До последнего откладывала чтение этой книги -- так работало мое сопротивление по этой теме. Но сейчас невозможно передать словами то, что я чувствую по завершении чтения, это как возвращение к себе, еще одна значимая ступенька на этом пути. Тема сущностей с детства меня волновала, но я почти всегда их отрицала. Не доверяла себя, сомневалась. Но читая, историю Шэннон, я параллельно прогулялась по своей линии жизни, вспоминая, где и когда моя история имела похожие сюжеты. Удивительно, когда ты читаешь строки, которые описывают похожий опыт с твоим. Значит, это действительно существует! Это книга расширяет, у нее своя особая энергия. Она точно наложит значимый отпечаток в жизни того, кто никогда не сталкивался с сущностями, или так думал... Ваша жизнь не будет прежней, если вы позволите быть этим трансформациям. Она также для меня оказалась интересной из-за ее биографичности, есть истории, в которых автор упоминает Гэри. Я открыла для себя что-то новенькое. Уффф, благодарю за возможность прикоснуться и погрузиться в этот удивительный сущностный мир access!:)
      7 фев 2021
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как же мне понравилась эта книга Шэннон!!! Словами не передать. Отличный перевод, книгу читала на одном дыхании. И ночами!!! Шэннон завораживающе рассказывает о том, как открыла у себя способности общения с духами, просто вау! Прочитав эту книгу, многое узнала и открыла для себя. Рекомендую всем, кто приобретал звонки и интро-классы по сущностям.
      3 авг 2020
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 авг 2019
    #2
    Ylekk
    Ylekk ДолжникДолжник
    будет ли складчина?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 авг 2019
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    А в чем сомнения?!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 6 сен 2019
    #4
    Ylekk
    Ylekk ДолжникДолжник
    Я просто не так долго на этом портале, и несколько складчик мне нужных не состоялись((
     
  8. 23 сен 2019
    #5
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    эта книга на русском ?
    или потом отдельно перевод будет ?
     
  9. 5 окт 2019
    #6
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Это перевод книги сразу будет
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 янв 2020
    #7
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Ждем очень!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 мар 2020
    #8
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Добавлен образец перевода!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 11 мар 2020
    #9
    Ylekk
    Ylekk ДолжникДолжник
    ЖДЕМ!!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей