Доступно

Разговоры с животными [Доктор Дейн Хиир, Гэри М Дуглас]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 3 сен 2019.

Цена: 22024р.
Взнос: 207р.
109%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2019
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Разговоры с животными [Доктор Дейн Хиир, Гэри М Дуглас]

    Готовность перевода - 05.07.2020

    Разговоры с животными
    Доктор Дейн Хиир, Гэри М Дуглас

    ***

    Talk To The Animals
    by Dr. Dain Heer, Gary M. Douglas


    upload_2019-9-3_23-24-46.png
    Разговоры с животными

    Гэри М. Дуглас

    Как стать доктором Дулиттлом…


    Глава 1. Общение с животными

    Мы нередко предполагаем, что если мы задаем кому-то вопрос, то он или она дадут нам прямой ответ. К сожалению, мы часто ошибаемся. Однако животные всегда дадут нам прямой ответ - но дадут его не в рамках вербального общения. У каждого животного есть собственный способ коммуникации, однако у всех них есть нечто общее. Они не общаются словами в той же мере, в какой они общаются образами. Чтобы общаться с животными, мы тоже должны научиться общаться с помощью образов. К счастью, это не так сложно.

    Когда я только учился общаться с животными, у меня был удивительный опыт общения с волком. Леди, которая была его владелицей, отправлялась в Европу приобрести лошадей. Она говорила волку: «Я уезжаю, но я вернусь». И чем больше она ему это говорила, тем беспокойнее он становился – пока не дошел до такого состояния, что уже не мог спать и не хотел от нее отходить. В конце концов она позвонила мне и спросила: «Вы можете мне помочь?»

    Каждый раз, когда возникает какая-то проблема, всегда спрашивайте животное, что происходит. Животные всегда знают, что для них лучше всего, и они могут сказать вам, что происходит – если только вы их об этом спросите. Вы должны перестать исходить из той точки зрения, что у вас есть все ответы только потому, что вы – человек и вы способны думать. Кстати, думание – это вовсе не самая лучшая, а самая худшая ваша способность. Перестаньте думать о том, что происходит с животным, и просто задайте ему вопрос. Если вы зададите животному вопрос, оно даст вам ответ.

    Я спросил волка, что происходит, и ко мне пришел поток информации в форме образов. Когда животные общаются, они дают вам сразу всю картинку. Они не дают вам информацию по кусочкам. Они дают вам все зараз, потому что у них нет концепции линейной конструктивной реальности. Наша концепция линейной реальности – это конструкт, а не истина. Животные же видят все в форме целостной картины, более выпуклой и полной, нежели та, которую мы готовы иметь в своей собственной Вселенной. Волк дал мне одновременно так много информации, что я не мог понять, что же он мне говорил.

    Я сказал: «Пожалуйста, чуть помедленнее. Замедлись, чтобы я мог тебя понять». Он замедлился и я начал принимать образы того, как женщина уезжает, что для волка означало – она умрет. Он рассказал мне, что он и эта леди были вместе во многих прошлых жизнях. Он показал мне картинки прошлых жизней, где они были вместе, умерли, снова вернулись в другой жизни и вместе охотились, принося домой мясо.

    Я сказал волку: «Покажи мне, что произошло бы, если бы она снова отправилась с тобой на охоту». Он дал мне картинку, где леди уходила и возвращалась обратно с мясом.

    Я сказал леди: «Скажите своему волку, что вы собираетесь на охоту и вернетесь домой с добычей».

    Она спросила: «А как это сделать?»

    Я ответил: «Просто пошлите ему картинку. Вы уходите – а потом возвращаетесь с мясом».

    Она так и сделала – и волк мгновенно успокоился, улегся и заснул – впервые за четыре дня.

    Жаль, что я не знал этого раньше

    Жаль, что я не знал этого раньше. Много лет назад у меня был Большой Дейн. Это была великолепный пес. Он был 42 дюйма высотой в холке и он любил ездить со мной в моем Thunderbird 1957 года. Он забирался в машину, становился лапами на спинку моего сиденья, а затем усаживался и ехал. Он предпочитал целый день сидеть в машине, нежели оставаться без меня.

    Когда я уезжал из дома и оставлял его одного, он выносил из дома всю мою грязную одежду и начинал рыть ямы. Эти ямы были повсюду. Мой домовладелец был не слишком этому рад. Конечно, я тоже был не рад, что мое грязное белье зарыто на лужайке. Сомневаюсь, что это нравилось и соседям. После того, как я поработал с волком, я осознал: если бы я действительно умел общаться с Большим Дейном и послал ему образ того, что я уеду, а затем приеду, все было бы хорошо.

    Эта книга дает вам прагматичные инструменты и техники, позволяющие действительно разговаривать с животными и стать вкладом для Земли! Что если спокойствие – это естественное для животных состояние? Когда вы создаете или соприкасаетесь с пространством мира своей лошади, кошки или собаки, то все становится безмятежным, спокойным и собранным… вы находитесь в зоне.

    А вы знаете, что каждое животное, растение и структура на этой планете обладает сознательностью и желает одарить ею вас? Если вы не готовы ее принимать, то вы не получите этот дар. Кроме того, вы ограничиваете свою способность принимать во всех областях своей жизни… в том, что касается денег, переживаний и всего, что для вас возможно. Вы знаете, что животные умеют разговаривать? Очень интересно понаблюдать, как ведут себя животные, когда мы их не слушаем. Они знают, что им нужно, и они сообщают вам об этом, если вы готовы это принимать.

    Животные телепатически воспринимают все ваши мысли, чувства и эмоции. Для них это понятный язык, и они могут раскрыть перед вами всю картину того, что с ними происходит - если вы зададите вопрос. Один из величайших даров, которые дарят нам животные – это то, как они принимают нас без суждений и без ограничений. Они дают нам возможность сделать то, чего большинство из нас не имеют шанса сделать – поделиться всем, что у нас есть, без ограничений или соображений.

    А что если животные более осознанны, чем вы? Когда вы признаете их сознательность, они начинают вести себя с вами по-другому. Они могут научить вас расширять вашу реальность, если вы будете готовы их слушать. Животные могут помочь вам научиться функционировать вместе с Землей. Уметь с ними разговаривать – это дар.


    Отзывы

    Я прошла три класса баров, Уровень 1, посетила несколько сеансов по обмену барами и занятие по телесным процессам. Все это вместе было замечательным, но эта книга добавила мне представления о том, что еще возможно для нас и для животных. Настоятельно советую прочесть ее всем, кому интересна тематика Access, всем, кто любит животных, и ВСЕМ, кто хотел бы очистить заблокированную энергию и травмы.

    ***

    В этой книге – гораздо больше, нежели просто разговоры с животными. Книга наполнена целительными техниками, которые вы можете применять по отношению к любому, в том числе и себе самому. Если вы хотите улучшить свое здоровье и здоровье своих животных – эта книга для вас! Очень рекомендую! Великолепно! Спасибо, доктор Дейн!

    ***

    Очень рекомендую эту книгу! Я увидела удивительные результаты, когда применила эти процессы к моим четвероногим компаньонам! Кстати, сэкономила немало денег на услугах ветеринара!

    ***

    Обожаю эту книгу! Применяю со своими щенками, предвкушаю, как буду помогать им расти здоровыми и счастливыми!

    ***

    Отличная книга. Легка в понимании, содержит множество примеров описанных техник. Я бы порекомендовал ее всем, кто любит животных.


    -----------------------------

    Перевод: ТС и его команда
    Количество страниц: 178
    Дата выхода в свет: 02 февраля 2013


    Амазон
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2020
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Helga_energy
      Helga_energy участвует.
      16 сен 2023
    2. Lilians
      Lilians участвует.
      8 июн 2023
    3. Govind
      Govind участвует.
      17 мар 2023
    4. Birdie_Harley_Quinn
      Birdie_Harley_Quinn участвует.
      15 мар 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 207р.
      9 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.07.2020.
      7 июл 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга очень классная, есть инструменты как работать с животными
      и у меня больше осознаний по животным и нашей планете
      20 авг 2020
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравилась книга. Много интересного и полезного. Благодарю организатора за складчину этой замечательной книги
      11 июл 2020
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 янв 2020
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Будем ли переводить или как? :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 7 янв 2020
    #3
    Асти
    Асти ЧКЧлен клуба
    Будем-будем!
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 8 янв 2020
    #4
    evgennsk154
    evgennsk154 ЧКЧлен клуба
    Я думал уже в процессе перевода. Я за перевод!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 9 фев 2020
    #5
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Конечно, будем переводить!!!! Ждем!!!
     
  9. 28 май 2020
    #6
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Ждем и эту замечательную книгу!!! :rolleyes: Я за перевод!
     
  10. 22 июн 2020
    #7
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Добавлен образец перевода! Книга в работе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 1 июл 2020
    #8
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Классная книга!! Очень интересно прочитать. Котики и я ждём ее :). Животные могут быть нам очень большими помощниками в нашей жизни, помогая решать важные вопросы, у них своя миссия
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 8 июл 2020
    #9
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    Интересно, а с чужими животными, например, с собаками, которые гавкают, когда проходишь мимо двора, разговаривать можно? Можно их убедить, попросить не гавкать?
     
  13. 9 июл 2020
    #10
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Так как наша дорогая @Lively уходит в заслуженный, но непродолжительный отпуск, в качестве отпускного подарка объединили обе части книги в одну!

    Приятного чтения!
     
    14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей