Доступно

Разговорный английский язык за 50 часов [Майкл Томас] + Английский язык за 20 минут в день [Майкл Томас]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Avatar_777, 15 мар 2020.

Цена: 334р.
Взнос: 80р.-76%
100%

Основной список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2020
    #1
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума

    Разговорный английский язык за 50 часов [Майкл Томас] + Английский язык за 20 минут в день [Майкл Томас]

    Разговорный английский язык за 50 часов. Сэкономь годы обучения и более 600 000 рублей на репетиторах по английскому языку!
    51558662-maykl-tomas-razgovornyy-angliyskiy-yazyk-za-50-chasov-sekonom-gody-obuchen.jpg
    Автор: Майкл Томас
    Форматы: FB2 EPUB iOS.EPUB Ещё 7
    Дата выхода на ЛитРесс: 12 марта 2020 г.

    Описание книги

    Данный ежедневник для обучения английскому языку — настоящая находка для тех из вас, кто хочет выучить английский язык по-настоящему быстро. Вы сможете учить гораздо быстрее, выполняя практическую часть данного ежедневника. Удобство и эффективность обучения подтверждают все довольные ученики Майкла Томаса. Книга содержит нецензурную брань.

    Цена: 296 руб.

    Продажник:

    Скрытая ссылка




    Английский язык за 20 минут в день. Уникальный тренинговый метод Майкла Томаса
    24433118-maykl-tomas-angliyskiy-yazyk-za-20-minut-v-den-unikalnyy-treningovyy-metod.jpg

    Автор: Майкл Томас
    Форматы: FB2 EPUB iOS.EPUB Ещё 7
    Дата выхода на ЛитРесс: 22 июня 2017 г.

    Описание книги
    Данный тренинг для обучения английскому языку — настоящая находка для тех из вас, кто хочет выучить английский язык по-настоящему быстро. Вы сможете учить гораздо быстрее, выполняя практическую часть данного ежедневника. Удобство и эффективность обучения подтверждают все довольные ученики Майкла Томаса.

    Цена: 38 руб.

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ketrin777
      Ketrin777 оставил отзыв "Отлично".
      1 май 2020
    2. симонов
      симонов оставил отзыв "Ужасно".
      23 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      20 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      20 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.03.2020.
      17 мар 2020
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лично мне материал подходит. Я только начинаю изучать язык, и мне хочется делать это легко и непринужденно, но регулярно. И эта книга мне в этом поможет.
      1 май 2020
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      По мне - так это полный развод. В книгах более половины страниц пустые. О чём тут вообще можно говорить?
      23 мар 2020
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей