Доступно

Развязка кармических узлов. Транзит Раху-Кету [Байба Стурите]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем kot681, 18 ноя 2020.

Цена: 4500р.-96%
Взнос: 164р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 ноя 2020
    #1
    kot681
    kot681 ОргОрганизатор

    Развязка кармических узлов. Транзит Раху-Кету [Байба Стурите]

    [​IMG]

    О чем этот мастер-класс

    Раху и Кету, или восходящий и нисходящий лунные узлы, как их называют в Западной астрологии, — самые загадочные и судьбоносные планеты в астрологии. В ведическом гороскопе Раху и Кету указывают на карму, которую человек привнес из прошлой жизни, и на ту карму, которую он должен реализовать в этой. То есть это прошлое и будущее, которые соединяются в человеке, чтобы двигать его вперед иногда для реализации благоприятной кармы, а, может быть, для отработки негативной кармы прошлого.

    Каждые 18 месяцев Раху и Кету меняют свое месторасположение и сейчас они находятся в знаках Тельца и Скорпиона, и будут там еще до марта 2022 года. Как известно знак Скорпиона связан со всем тайным, психологическим, мистическим, а также с сексом, привязанностями, темами табу, общими деньгами, бизнесом, разводами, страхами и трансформацией.

    На этом вебинаре мы изучим, к чему готовиться и что может принести транзит мистических планет глобально и каждому из нас.

    Для понимания тем мастер-класса вам понадобится копия вашего ведического гороскопа. Ведический гороскоп можно сделать онлайн на сайте Скрытая ссылка Всю необходимую информацию я расскажу на мастер-классе.

    Когда есть знания, проще развязать карму прошлого и не создавать карму будущего. Астрология помогает убрать страх будущего и взять под контроль все что с вами происходит
    Байба Стурите


    5 причин приобрести мастер-класс

    1. Мы не можем контролировать планеты, но мы можем контролировать свои реакции, эмоции и действия. Я подскажу вам куда направлять свою энергию, чтобы получить желаемый результат в следующие 18 месяцев.

    2. Вы узнаете по какому принципу на нас влияют кармические узлы и какие события они обычно вызывают. В будущем вы сами сможете уже наперед знать что от вас хочет карма (люди, ситуации) и соответственно действовать.

    3. Влияние кармы порой бывает сложно понять и предугадать, но я научу вас видеть то, чего другие даже не замечают. Вы будете на 10 шагов впереди других людей.

    4. Вы приобретете знания, которые помогут вам в будущем увидеть как активизируется карма через 12 сфер жизни (дома в гороскопе) и что делать и чего лучше не делать не только в ближайшие 18 месяцев, но и многие годы вперед.

    5. У многих курсантов уже во время мастеркласса приходят "озарения" почему у них в жизни повторяются какие-то ситуации и в чем их причина. Таким образом кармические узлы развязываются уже прямо во время вебинара.

    Цена 50 евро = 4500 рублей по курсу

    Продажник
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 ноя 2022
    2. skladchik.com
      milagros хранитель.
      8 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 ноя 2022
    2. skladchik.com
      milagros хранитель.
      8 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 дек 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей