Доступно

Разворот к счастью. Пошаговое руководство, как увидеть свой Путь и изменить жизнь за полгода [Евгения Соловьева] [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем London, 11 янв 2019.

Цена: 310р.-74%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 49 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 янв 2019
    #1
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Разворот к счастью. Пошаговое руководство, как увидеть свой Путь и изменить жизнь за полгода

    21431784-evgeniya-soloveva.jpg


    Перед вами книга, проверенная на практике тысячами людей из разных стран в течение шестнадцати лет. По сути это полноценный курс коучинга из 20 сессий в виде заданий для самостоятельной работы. Ваша лучшая жизнь зовет и пахнет чем-то свежим, вкусным, манит ветрами, солнцем, смехом и криками чаек или тем, о чем мечтаете только вы. И вы вольны ее выбрать. Разворачивайтесь к счастью прямо по ходу работы над книгой — живой, конкретной, практичной, с реальными историями людей, изменивших жизнь.
    Разворот к счастью. Пошаговое руководство, как увидеть свой Путь и изменить жизнь за полгода. Евгения Соловьева
    Вступление
    Как работать с книгой
    Часть I. Вспомнить себя Настоящего. В этой части работы вы наведете порядок в жизни и вспомните, кто вы есть на самом деле. Увидите, что автор своих побед и неудач – именно вы, выработаете Видение, в котором захочется быть
    Сессия 1. Проактивность как способ сделать из жизни шедевр. Аффирмация: Каждое мгновение
    жизни у меня есть выбор
    Принципы проактивности
    Домашние задания
    Сессия 2. Высвобождаем жизненную энергию, избавляемся от долгов и «хвостов» Аффирмация: Я легко отпускаю старое и даю место новому
    Таблица избавления от «забот»
    Домашние задания
    Сессия 3. Как не свернуть на полпути к вершине. Аффирмация: Живя осознанно, я с
    любовью творю каждый момент моей жизни
    Кувшин с камнями
    Домашние задания
    Что делать с «я не знаю»?
    Сессия 4. Жизненный баланс. Секрет равновесия и целенаправленности. Аффирмация: в поисках баланса я нахожу радость
    Упражнение «Круг баланса» (по И. Бубнову, с дополнениями. Когда-то со словом «коучинг» меня
    познакомил именно коуч И. Бубнов, поэтому сегодня я с особой с благодарностью упоминаю его здесь)
    Масштаб вашего Разворота
    Домашние задания
    Сессия 5. А мое ли это? Возвращение к себе настоящему. Аффирмация: Через свои цели я слышу себя и Высшее
    Сессия 6. Истинные желания, острова счастья и достижения. Аффирмация: Я полон жизни и вижу свое
    будущее радостным и счастливым
    Домашние задание к сессиям 5—6
    Самодиагностика с помощью системы Аура-Сома
    Часть II. Увидеть Путь. Здесь вы увидите, что вас вдохновляет по-настоящему, сосредоточитесь на пути к новой Жизни, выберете 10% самого яркого, важного, вдохновляющего и подберете ключик к этим дверям
    Сессия 7. Техники работы с «откатами», эмоциональным негативом и самосаботажем. Аффирмация: я с любовью слышу разные части себя и даю место всем моим проявлениям
    Писанка-слив
    Писанка «Пять групп эмоций»
    Самосаботаж
    Домашние задания
    Сессия 8. «Путь с сердцем» От работы к
    Призванию. Аффирмация: Мои цели рождаются прямо из моего сердца
    Принцип «Сначала ЧТО, а потом КАК»
    Путь с сердцем
    Домашние задания
    Сессия 9. Важнейшие законы достижения целей. Аффирмация: я фокусируюсь на самом важном и создаю большее посредством меньшего
    Задания
    Сессии 10. Ключик к счастью. Состояние вашего Вдохновения. Аффирмация: Я иду по жизни с интересом и вдохновением!
    Что делать, чтобы жить лучше?
    Домашние задания
    Не ждите иллюзорной легкости в достижении цели
    Сессия 11. Измеряем
    ваш. уровень счастья. Аффирмация: с каждым моментом я все больше раскрываю счастье внутри себя
    Домашние задания и отзывы
    Часть III. Выбрать счастье. Здесь вы проложите маршрут на пути к мечтам и включите «полный газ». Исследуете свои глубинные экзистенциальные ценности и смыслы. Выйдете на новый этап своей Жизни
    Сессия 12. Золотой стандарт целей. Аффирмация: мои цели ясны и наполнены энергией
    SMART плюс
    Самые частые ловушки при формулировании целей
    Домашнее задание
    Готов. Хочу. Могу. Подходит
    Сессия 14. Сила помех и ее мудрые послания.
    Аффирмация: я вижу мои препятствия и слышу их мудрые послания
    Люди и ступени
    «Вооруженное вмешательство» страхов
    Самый страшный страх
    Домашнее задание
    Сессия 15. Как «пропитаться» целью. Аффирмация: я фокусируюсь на гармоничных
    намерениях с огромным энтузиазмом
    Сессия 16. Универсальная структура перемен. Точка смерти. Аффирмация: в умирании старого я свидетельствую рождение нового
    Структура пути изменений
    Точка смерти
    Задания
    Сессия 17. Финишная прямая: составляем
    маршрутную карту. на пути к цели. Аффирмация: я вижу путь и знаю, куда я иду
    Домашнее задание
    Сессия 18. Пошаговый план. достижения цели и… немного невозможного. Аффирмация: Каждый момент жизни я создаю то, что для меня по-настоящему важно
    Афформации
    План
    Домашние задания
    Сессия 19. Ваш подарок Силы. Аффирмация: я признаю свою силу и свои таланты
    Домашние задания
    Сессия 20. Самое важное о Вас. Аффирмация: Слава
    Богу за все
    Расширенный список книг (часть из них использована при написании книги)
    Отзывы:

    Screenshot_54.png Вообщем книга- БОМБА! Это реальный квест, я себя останавливала каждый раз, чтобы не залезть и почитать, что будет дальше, как детектив честное слово.

    Проходила задания с огромным удовольствием, на позитиве, чутко прислушиваясь к себе. Отправляла своих на прогулку и с благоговейным трепетом открывала книгу и творила.

    Она состоит не из глав, а из сессий, некоторые просто перевернули что-то во мне, дописывала задания на мокрой от слез тетради и о Чудо- уже вечером мне позвонила мама САМА, что происходит крайне редко, и разговор сложился какой-то душевный…
    В сессиях есть впечатление, что автор будто знает, что я чувствую внутри и предвосхищает события своей помощью и поддержкой.

    Небольшое отступление. Как раз в этот момент сильно накалились отношения с подросшим сыном:(. Не знала как найти выход, винила себя, не получалось принять его, уже такого взрослого-постоянно спорит, огрызается и даже делает назло (думала к какому психологу обратиться). Как раз в этот момент все кардинальным образом меняется, как будто пропасть исчезла, появилось принятие и любовь и огромная благодарность Богу, что у меня такой сын и сыну за то, что терпел меняJ. Вот что это было? ЧУДО. На день рождения он мне подарил подписанную открытку- в ней слова любви и слова прощения и так по-взрослому… до слез.
    Я уже очень скоро закончу работать по этой гениальной программе, но уже сейчас чувствую изменения- я стала более осознанной, чуткой, любящей, более глубокой и внимательной. Мне интересно и удивительно жить!
    Screenshot_54.png Эта книга действительно стоит ого, чтобы потратить на нее время и деньги.
    В ней автор излагает действительно действенные техники обретения настоящего искреннего счастья. Всем советую!!!

    Screenshot_54.png В чем новизна этой книги? В её системности и глубине. Последовательность сессий-глав подчинена мудрому порядку, что позволяет практикующему читателю всегда находиться в ресурсе. Даже после выполнения сложных сессий, сопряженных с переживаниями. Книга – очень мощный инструмент по саморазвитию и самопознанию. Ёмкая теория подкреплена еще более мощными и глубокими практическими заданиями. Предлагаемые упражнения и задания – главные в этой книги, её «изюминки». Даже единично выполненные сессии помогают читателю локально решить наболевшую проблему. Пожалуй, я не встречала столь глубоких и мощных книг.
    Прочие авторы (не умаляю их достоинств), порой, очень вскользь по верхам затрагивают важные темы и дают этакие малообязательные, а значит малоэффективные задания. Либо предлагают сухую теорию пусть разбавленную примерами из жизни, от которой становится скучновато. Читая и практикуя «Разворот к Счастью», не заскучаешь. Книга – словно верный друг, помощник и отличный мотиватор. Меня в том числе очень поддерживала включенная в книгу обратная связь живых людей, реальных клиентов автора. Читая их живые слова, я вдохновлялась на то, чтобы продолжать идти вперед. Еще всегда чувствуется, писал ли автор из души или руководствовался лишь умозаключениями. В данном случае книга так заряжена поддерживающей энергией автора Евгении Соловьевой, что достаточно книгу просто в руках подержать и у же легчает. Подарила «Разворо к Счастью» подруге. У нее серьезные перемены в жизни: жизнь ее уже не ведет, но тащит. Она говорит: «Знаю, что книга мне поможет в переменах. Но сейчас я настолько взвинчена, что вдумчиво читать не могу. Просто в руках ее подержу, полистаю. Почитаю отрывки и уже легче становится». Полезного и приятного чтения вам! И перемен к лучшему!
    Screenshot_54.png Я знала, что работа по этой книге мне поможет, но что это будет феноменальный разворот!!!!
    Я бы в своём воображении не смогла бы придумать такого. Больше всего мне нравилось состояние ПАРЕНИЯ во всем, что начало происходить
    То, что происходило со мной-Чудо из Чудес. Было ощущение, что «кто-то сверху меня вёл и помогал творить…» Это состояние Волшебника, Джокера, когда начинаешь ловить КАЙФ…

    Возрастное ограничение: 16+
    Дата выхода на ЛитРес: 21 сентября 2016
    Объем: 170 стр. 19 иллюстраций
    ISBN: 9785448324413
    Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip, pdf A6, mobi (Kindle), txt, fb3
    Стоимость: 388 руб., со скидкой 310 руб.

    Ссылка
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 янв 2019
    4. vasiliyIvanov
      vasiliyIvanov участвует.
      14 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 янв 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.01.2019.
      12 янв 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей