Открыто

Развитие digital-агентства

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Афарт, 15 май 2018.

Цена: 20000р.
Взнос: 2778р.-86%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 15 май 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Развитие digital-агентства

    Метод Терехова – практическая программа, которую я запускаю по двум наиболее проблемным темам для агентского рынка: PR/маркетингу и продажам/клиентскому сервису.

    [​IMG]

    Ссылка на продажник: Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      20 янв 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      3 окт 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      26 июл 2022
    4. sinoptikx
      sinoptikx не участвует.
      19 июн 2022
  3. Обсуждение
  4. 8 июн 2018
    #2
    Афарт
    Афарт БанЗабанен
    Активнее)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 8 июн 2018
    #3
    sinoptikx
    sinoptikx ЧКЧлен клуба
    Нужно разрекламировать в соседних темах.
     
  6. 5 июл 2018
    #4
    Афарт
    Афарт БанЗабанен
    Давайте активнеее!!!!!!!!!!!! :):):)

    Может организатор грамотный появится?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 23 июл 2018
    #5
    Афарт
    Афарт БанЗабанен
    Друзья, я понял что там две программы. Одна Маркетинг и PR в агентстве другая Продажи и клиентский сервис в агентстве

    Каждая стоит 30 000. Какую будем брать?
     
  8. 23 июл 2018
    #6
    Noril
    Noril ЧКЧлен клуба
    По-моему за две эти программы и 2-2,5 т.р. не жалко, т.к. первая программа по сути показывает как привлечь потенциальных клиентов, а вторая - как сделать из них реальных и постоянных клиентов. Тем кому нужно увеличивать общее количество клиентов, редко нужно "подтягивать" только одну из этих частей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 3 окт 2018
    #7
    ОлегЙЙЙ
    ОлегЙЙЙ ЧКЧлен клуба
    Реальный отзыв из Интернета

    Маленькая ремарка для тех, кто не в курсе: это — обучающая программа с упором на выполнение практических заданий, включающая в себя два модуля (PR/маркетинг и продажи/клиентский сервис).
    Я прошла ⅓ одного из них — «PR и маркетинг в digital-агентстве». Готова поделиться честным отзывом.
    Детали проекта по ссылке: Скрытая ссылка

    Спонсор — не спонсор, но напишу я правду. Мы заранее обсудили это с Андрей Терехов.

    Программа очень сильная. Сильнее всего, что я видела до этого на рынке:
    — Перечень тем начинается с определения целевой аудитории и заканчивается отчетностью. В нем есть всё, что нужно специалисту, отвечающему за продвижение агентства
    — Метод содержит задания, дающие возможность спланировать маркетинг до мельчайших деталей. Если вы выполните все таски — вы получите работающий перечень мероприятий по привлечению новых клиентов
    — Материалы курса — это не только опыт Андрея. Терехов молодец: он скомпилировал данные из множества источников. Книги, статьи, кейсы — вам не нужно будет искать информацию по крохам. Андрей уже сделал это
    — Нет задержек, связанных с проверкой заданий, когда программа тормозит из-за загруженности спикера. В Методе все четко и быстро, как в аптеке

    Трудности, с которыми я столкнулась при прохождении программы:
    — Мне не хватило презентаций, на основе которых сделаны видео
    Я уже привыкла, что спикер подумал за меня и зафиксировал основные моменты заранее. В Методе видео нужно смотреть осознанно, вооружившись ручкой и бумажкой или компьютером с клавиатурой, записывая все идеи и мысли
    — Прохождение программы и выполнение заданий требует высокой внутренней мотивации
    Вы можете подключить коллегу, который будет видеть ваши действия в рамках Метода, подбадривать вас и давать обратную связь. Но у некоторых студентов не будет доверенных людей, которые могут стать наблюдателями, а другим слушателям будет мало этой обратной связи

    Без вдумчивого выполнения тасков результата не случится

    Готовьтесь, к серьезному темпу и интересным задачам. Андрей заявляет, что прохождение программы потребует 1-1,5 часов в день. Наверное, есть люди, которые уложатся в этот тайминг. У меня выполнение заданий занимало от двух до трех часов.

    Резюме:
    Метод — отличный способ быстро прокачать маркетинг агентства. Чтобы программа дала результаты, вам стоит передать часть задач и выделить на задания хотя бы два часа ежедневно, подумать о способах самомотивации, и внимательно конспектировать материал, который дает Андрей.
     
  10. 3 окт 2018
    #8
    ОлегЙЙЙ
    ОлегЙЙЙ ЧКЧлен клуба
    Орг, найдись!
     
  11. 21 ноя 2018
    #9
    ОлегЙЙЙ
    ОлегЙЙЙ ЧКЧлен клуба
    За это время стоимость каждого курса стала 35000, т.е. 70000 за курс

    И есть мнение, что вырастет еще
    С 21.11-28.11 действует промокод friday со скидкой 40%

    Организуйте, а?
     
  12. 24 ноя 2018
    #10
    SavvaMorozov
    SavvaMorozov СкладчикСкладчик
    Организатор откликнись! Тема то реально интересная
     
  13. 22 дек 2018
    #11
    DjanEp
    DjanEp ДолжникДолжник
    +
     
  14. 25 дек 2018
    #12
    ОлегЙЙЙ
    ОлегЙЙЙ ЧКЧлен клуба
    Коллеги, может потенциального орга поддержат подобные высказывания? Я однозначно согласен на подобный взнос
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 28 фев 2019
    #13
    ОлегЙЙЙ
    ОлегЙЙЙ ЧКЧлен клуба
    Если чего -- сегодня последний день регистрации на данное мероприятие. Программа закрывается
    Мне повезло: я его ухватил, но не смогу быть оргом для остальных
     

Поделиться этой страницей