Доступно

Развитие техники чтения

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем ryzhulya, 22 мар 2017.

Цена: 700р.
Взнос: 80р.-88%
100%

Основной список: 126 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 мар 2017
    #1
    ryzhulya
    ryzhulya ОргОрганизатор

    Развитие техники чтения

    Для учеников 1-2 класса
    Если ребенок:

    Не любит читать или читает медленно

    Путает слоги, буквы, «глотает» окончания

    Не понимает прочитанное или сразу же все забывает

    Не может пересказать текст

    Такой ученик обречен на неуспеваемость. Для большинства детей процесс обучения чтению – это процесс, который требует огромных усилий ребенка и упорства, тех качеств, которых у него увы, пока еще нет.

    Как же выйти из этого «заколдованного круга»? Есть ли выход?

    Да! Нужно научить читать, но сделать это с особым походом, в игре и с увлечением.

    Пройдя МИНИ-Курсы в 4 урока + несколько дней тренировок, которые построены на интересных увлекательных занятиях и упражнениях, вы преодолеете этот барьер и ваш школьник будет радовать вас хорошими оценками.


    4 Урока-тренинга для учеников 1-2 класса

    + Бонусный урок

    Освоите с ребенком:

    Малоизвестные способы развития техники чтения, которые уменьшат нагрузку на ребенка и дадут сильный толчок вперед;

    Супер эффективные упражнения, которые значительно увеличат скорость чтения даже в режиме дефицита времени;

    Приемы развития внимания ребенка и в результате ребенок станет учиться лучше по всем предметам;

    Упражнения на гармонизацию полушарий мозга, которые откроют возможности к сверхобучаемости вашего ребенка;

    Работу с ключевыми словами, которые помогут лучше осваивать все предметы, писать интересные сочинения и наиболее полные изложения, а еще научится лучше понимать тексты задач по математике и значит быстрее их решать.
    С 2012 по настоящее время мы руководим Центром Образовательных Технологий "УСПЕХ", сотрудничаем с детскими центрами, где ведем занятия со школьниками с 1 по 11 класс. Ведем занятия в Муниципальных школах города со школьниками начальных, средних и старших классов. За эти годы наше обучение ОФФЛАЙН и ОНЛАЙН прошли более 900 учащихся. Многие стали учиться на отлично, используя авторскую методику и сдали выпускные экзамены на высокий балл. Но основной заслугой мы считаем то, что дети делают это самостоятельно, легко и с увлечением.

    [​IMG]
    Игорь Юров

    Меня зовут Игорь Юров. Я - эксперт в области развития интеллекта, тренер по развитию памяти, внимания, мышления, скорочтения и эффективной работе с информацией. Я помогаю школьникам, студентам и взрослым, которые продолжают учиться, осваивать новые методы и технологии обучения, что позволяет облегчить этот процесс.

    Освоенные технологии и методы работы с информацией сокращают время на подготовку к урокам и экзаменам, а также повышают познавательный интерес к учебе. Помогаю избавиться от «зубрежки», давления и груза обучения, помогаю гарантированно сдать любой экзамен или тест и получить желаемую оценку или проходной балл для поступления.

    12 лет назад я понял, что мое основное предназначение состоит в том, чтобы помогать детям. Ведь если мы хотим изменить этот мир, то начинать нужно с детей, так как именно они вырастают в Человечество. Все мои проекты всегда направлены на раскрытие полного потенциала ребенка, заложенного природой. Ведь не секрет, что все мы рождаемся Гениями, только не все ими становимся.

    [​IMG]
    Нина
    Погорелова


    Меня зовут Нина Погорелова. Я - педагог с более чем 35-летним стажем, учитель математики, эксперт в области развития интеллекта, тренер по развитию памяти и скорочтения. Я приверженец альтернативного образования, и абсолютно уверена, что кстати подтверждает мой многолетний опыт, что проблемы детей в обучении "не в тупости учеников, а в несовершенстве преподавания"

    Рецепт успеха ученика прост:

    1. Нужно верить в ребенка, чтобы над ним никогда не висел страх оценки, страх отчуждения и осуждения.

    2. (а может это и первое) Учителю нужно очень четко все объяснять.

    Можно очень сложные вещи делать простыми, а можно и из простой арифметики сделать пытку для ребенка, когда взрослый, объясняющий это не понимает, как это лучше сделать. А ведь основная задача учителя ПРИВИТЬ ЛЮБОВЬ К ПРОЦЕССУ ОБУЧЕНИЯ, чтобы ребенок стал испытывать от этого «кайф». Проблема двоечников в том, что им не привили этого чувства от обучения.

    700 руб
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 янв 2021
    2. skladchik.com
      Ellison Hamilton хранитель.
      29 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 янв 2021
    2. skladchik.com
      Ellison Hamilton хранитель.
      29 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2017
  3. Отзывы участников

    3.6/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Соглашусь с предыдущим отзывом.И замечу, что у авторов есть более расширенная версия курса развития техники чтения (быстрочтения и скорочтения), эти уроки часть того курса. В полном курсе материал достойный, и на этот курс также есть складчина на нашем ресурсе.
      5 июн 2017
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      нужно учесть , что курс составлен для продажи. ценность такого короткого курса в соотношении с ценой однозначно высока..Скорочтение практически все в свободном доступе, я считаю что подача и выбор материала выполнены с умом .
      5 июн 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Считаю курс неплохим - кратко и по делу. Конечно, авторы курса не изобретатели) Дают общеизвестные приемы повышения скорости чтения. Тем не менее, некоторые материалы курса у меня уже в работе) Даже два-три печатных листа, которые пригодились на занятиях, оправдали участие в складчине))
      4 июн 2017
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Материал совсем не стоит своих денег. Нахватано по разным бесплатным источникам и то вырвано кусками. ((((
      6 апр 2017
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал так себе. Взято из разных бесплатных источников по чуть-чуть. Единой системы как таковой нет. Глобально нового не обнаружила. Уроки коротенькие, правильно написано МИНИ лекции. Курс рассчитан на мам, у которых нет спец.образования и студентов, не более. Для учителя начальных классов материал слабоват.
      4 апр 2017
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 мар 2017
    #2
    Tatalka
    Tatalka ОргОрганизатор
    Конечно, я же исправила сразу )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 29 мар 2017
    #3
    RodinaRodina
    RodinaRodina ЧКЧлен клуба
    простите, я записался, а у меня пока ещё нет 15 оплоченных складчин, что делать? выписаться не даёт система!
    =)
     
  7. 29 мар 2017
    #4
    Алла Хоменко
    Алла Хоменко ЧКЧлен клуба
    А что вам понятно? Мне ничего не понятно. А я в такой же ситуации(((
     
  8. 29 мар 2017
    #5
    RodinaRodina
    RodinaRodina ЧКЧлен клуба
    Ха-ха-ха-ха, а я-то думал, что один такой умный нашёлся, типа выпишусь, если не хватит выкупленных складчин.
    Не злитесь, я над собой смеюсь=))
    Вобщем, есть план, до окончания складчины 5 дней, соответсвенно, за это время можно найти и купить складчины, которые станут активными завтра-послезавтра, на крайний случай через 3-4 дня, ну и соответсвенно дождаться получения 15 искомых складчин и выкупить эту и не попасть в пул штрафников =)
     
  9. 29 мар 2017
    #6
    Oilbranch
    Oilbranch ДолжникДолжник
    Ну во первых нужно смотреть куда вы записываетесь, вы же не видете ничего? Как так не глядя? Во вторых теперь на усмотрение организатора, он может вас по милости выписать из складчины и вы отделаетесь легким испугом, а может и не выписать, тогда все последствия как при не оплате вовремя..... Но есть еще один вариант. Но он не дешевый...... заходите в раздел где собраны складки где сборы начнуться завтра, находите интересные - вписываетесь в основной список и когда складки станут активными проплачиваете очень быстро. Набираете так себе 15 оплаченных складок и ОПА! вы видите реквизиты.
     
  10. 29 мар 2017
    #7
    Oilbranch
    Oilbranch ДолжникДолжник
    Я просто знаю девушку, у нее так получилось сделать...
     
  11. 29 мар 2017
    #8
    RodinaRodina
    RodinaRodina ЧКЧлен клуба
    автор, не знает, что делать, так что выписка из этой складчины мне, по крайней мере, точно не светит, но может у моей коллеги больше везения и автор смилостивится и вычеркнет её из списка =)
     
  12. 29 мар 2017
    #9
    ryzhulya
    ryzhulya ОргОрганизатор
    Уважаемые складчики,записавшиеся вслепую. Выписать я вас не могу не по своей воле,а по правилам. Мне очень жаль,но рисковать я не могу.
     
  13. 29 мар 2017
    #10
    RodinaRodina
    RodinaRodina ЧКЧлен клуба
    да без проблем, я к Вам не в претензии, сам нарвался, самому и расхлёбывать =))
     
  14. 29 мар 2017
    #11
    Oilbranch
    Oilbranch ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  15. 30 мар 2017
    #12
    Алла Хоменко
    Алла Хоменко ЧКЧлен клуба
    А что нельзя оплатить вашу складчину что ли? Если я сейчас найду номер этого кошелька и закину туда средства, отпишусь в теме реквизиты. Как при обычных условиях. Можно так?
     
  16. 30 мар 2017
    #13
    ryzhulya
    ryzhulya ОргОрганизатор
    Не поняла-где найдете номер кошелька?
     
  17. 30 мар 2017
    #14
    RodinaRodina
    RodinaRodina ЧКЧлен клуба
    Вы не сможете найти ничего и уж тем более номер кошелька. Тема стала активной, а значит заблокированной для всех складчиков, разве что кроме высшего руководства. Никто кроме участвующих в данной складчине не сможет увидеть реквизиты.
    Лучше прислушайтесь и выкупите любые недостающие 12 складчин, иначе окажетесь в штрафниках.
     
  18. 30 мар 2017
    #15
    RodinaRodina
    RodinaRodina ЧКЧлен клуба
    Попробуйте обратиться к автору складчины, аппелируя к 16 пункту правил участия в складчинах, может получится.
     
  19. 30 мар 2017
    #16
    Алла Хоменко
    Алла Хоменко ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое за заботу. Мы с оргом уже договорились, что она сможет меня вычеркнуть из списка, как только резервисты оплатят. Вот жду
     
  20. 31 мар 2017
    #17
    missnadin79
    missnadin79 ДолжникДолжник
    Возьмите пожалуйста! У меня 17 активных складчин и 8 завершенных.!!!
     
  21. 31 мар 2017
    #18
    ryzhulya
    ryzhulya ОргОрганизатор
    Можете записаться, но реквизиты открою только после полного прохождения мной курса.
     
  22. 31 мар 2017
    #19
    missnadin79
    missnadin79 ДолжникДолжник
    Спасибо
     
  23. 3 апр 2017
    #20
    Манник
    Манник ОргОрганизатор
    @ryzhulya, жду записи в завершенную складчину! ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей