Доступно

Развитие структурного мышления [Мария Ледда]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 14 июл 2019.

Цена: 3640р.
Взнос: 166р.-95%
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июл 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Развитие структурного мышления

    ОБУЧАЮЩИЙ ОНЛАЙН-КУРС ПО РАЗВИТИЮ ИНТЕЛЛЕКТА
    ПОМОЖЕТ ВЫЙТИ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО,
    ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО И ЛИЧНОСТНОГО РАЗВИТИЯ

    pic_12.jpg
    Этот курс подойдёт тем девушкам:
    • у которых слишком гуманитарный склад ума создает хаос в голове;
    • которые мечтают быть более прагматичными и конкретными в своих решениях;
    • которым не хватает последовательности в действиях как в личной, так и в профессиональной жизни;
    • которые хотят разбавить свое природное гуманитарное мышление более конкретным структурным мышлением;
    • которые мечтают развить в себе системное видение явлений и предметов.
    В КАРЬЕРЕ: В профессиональной деятельности структурное мышление помогает выстраивать видение своего профессионального пути, а также цепочки последовательности действий для реализации профессиональных целей.
    Результат: продвижение по карьерной лестнице с последующим увеличением дохода.

    В ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТЕ: Структурное мышление развивает организованность, которая формируется через порядок и последовательность действий. Обладательницы структурного мышления всегда идут на шаг впереди других в вопросах управления временем.
    Результат: проживание жизни в режиме тотального всеуспевания.

    В ПЛАНИРОВАНИИ И РЕАЛИЗАЦИИ ЦЕЛЕЙ: Понятная структура в вопросе планирования быстрее других приведет вас к желаемым целям как личным, и так и профессиональным.
    Результат: реализованные цели, сбывшиеся мечты, завершенные планы.

    В БИЗНЕСЕ: За какое бы дело вы не взялись - отдельный проект или целый бизнес, вы всегда будете прорабатывать любой вопрос через структуру, которая будет приводить вас к качественным решениям и к желаемым показателям.
    Результат: качественно завершенные проекты, успешно запущенные бизнесы, высокие доходы.

    В ДОМАШНИХ И СЕМЕЙНЫХ ДЕЛАХ: Порядок в делах и в доме всегда начинается с порядка в голове. Если в голове будет “жить” структурное понимание распределения времени, дел и вещей, то в вашем доме всегда будет порядок и чистота.
    Результат: чистый и опрятный дом, порядок в личных и семейных делах.

    В ПРЕОДОЛЕНИИ КРИЗИСОВ: Пребывание в кризисе - это запутанность, разбросанность и хаос. А выход из кризисов - это порядок, структура и иерархия.
    Результат: более стабильное и устойчивое эмоциональное здоровье. Менее длительное пребывание в пограничных состояниях, а также четкое понимание того, как из них выбираться.

    В РАЗВИТИИ СПОСОБНОСТИ ЖИТЬ БЕЗ СТРЕССА: Стресс - это состояние, вызываемое длительным проживанием в режиме бессистемности, беспорядочности, бесструктурности. Структурное мышление поможет упорядочить все процессы, гармонично объединить разноплановые сферы жизни и восстановить баланс.
    Результат: отменное здоровье, заряд бодрости и энергии, ощущение довольства и счастья.

    РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

    Первый урок. Фокус - карьера.
    Задача: благодаря развитию структурного мышления улучшить профессиональные показатели и подняться по карьерной лестнице.

    Второй урок. Фокус - тайм-менеджмент.
    Задача: опираясь на структурное мышление, наилучшим образом организовать себя во времени и начать все успевать.

    Третий урок. Фокус - реализация целей.
    Задача: научиться достигать личные и профессиональные цели через прописывание структуры по их реализации.

    Четвёртый урок. Фокус - развитие бизнеса и рабочих стратегий.
    Задача: доводить начатые проекты до их полной реализации через структурное планирование.

    Пятый урок. Фокус - организация домашних и семейных дел.
    Задача: привести в порядок семейную логистику через структурную последовательность действий.

    Шестой урок. Фокус - эмоциональное здоровье.
    Задача: уравновесить психоэмоциональное здоровьечерез развит

    Седьмой урок. Фокус - жизнь без стресса.
    Задача: избавиться от стресса, наполниться энергией, активировать внутренние ресурсы, обновить и упорядочить мышление.

    Восьмой урок. Фокус - практика в формате диалога.
    Задача: разобрать с участницами курса их жизненные примеры и разработать структуру по актуальным сферам жизни.
    pic_13.jpg
    Меня зовут Мария Ледда. Я являюсь автором и создателем проекта для развивающихся женщин “Жизнь-по-Вертикали”.

    Я рада презентовать вам свой новый курс из сферы интеллектуального развития женщины. Я создала его на основе личного опыта, наметив для себя профессиональную цель - показать вам на примерах из жизни бесценные преимущества структурного мышления.

    Я являюсь автором методологии системного развития женщины. Методология - это структура. Каждый мой курс, тренинг или практикум имеет четкий обучающий процесс, порядок подачи знаний, а также расписание. Это тоже структура. Все мои программы переплетены между собой смыслами, целями и общей идеей развития, поэтому они гармонично дополняют друг друга. И это тоже структура, только более высокого порядка. И весь мой проект, как компания, предоставляющая услуги образовательного характера, состоит из цепочки взаимосвязанных бизнес-процессов, вытекающих один из другого и дополняющих друг друга. И это тоже иерархическая структура.

    На своем курсе я хочу передать вам знания, которые помогут вам развить у каждой из вас структурное мышление, каким бы складом ума вы природно не обладали. Это поможет вам значительно повысить качество жизни и выйти на новый социальный уровень развития.
    Предложение со скидкой
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2020
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Liubov111
      Liubov111 оставил отзыв "Отлично".
      15 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2019
    3. 11Алекс
      11Алекс участвует.
      17 авг 2019
    4. Rosyhare
      Rosyhare участвует.
      17 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 83р.
      15 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 авг 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.08.2019.
      12 авг 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      От автора невозможно оторваться. Материал, который дает - индивидуальный, личный, практический, очень качественный. Всем, у кого много эмоционального, интуитивного и невыразимого, не получается, потому что то одно, то другое, курс поможет упорядочить и начать делать, а значит и результаты будут ощутимые.
      15 ноя 2020
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей