5/5, Голосов: 3
Доступно

Развитие силы воли с известным психологом

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ясный разум, 24 авг 2016.

Цена: 4000р.
Взнос: 146р.
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 48 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Ясный разум

Ясный разум ОргОрганизатор

Последнее редактирование модератором: 30 янв 2019
      10 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. Малышка Тутси

Малышка Тутси оставил отзыв "Отлично".

26 май 2020
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

30 янв 2019
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 янв 2019
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

30 янв 2019
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 янв 2019
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

7 дек 2016
    3. Purpose

Purpose БанЗабанен

Чем отличается успешный миллионер от рядового человека?
      Миллионер видит мир под другим углом. Его выдаёт нестандартное мышление и сила воли. Он нашёл свои таланты и инвестировал в них время, деньги и усилия.
      Как найти свои таланты.
      Как я выбирался из социальной задницы

4. terry_heart

terry_heart ЧКЧлен клуба (А)

Наш мир так устроен, что без энергии, мотивации и движения - жизнь не сдвинется с места.
      Многие люди мечтают о такой работе, где за лежание на диване деньги бы сыпались с неба. Многие женщины мечтают удачно выйти замуж, но сидят дома и не знакомятся ни в кафе, ни на работе, ни в фитнес-клубе (если вообще туда ходят), ни по интернету.
      Чтобы достичь максимальных результатов во всех сферах жизни, чтобы действительно изменить свою жизнь к лучшему, надо победить прокрастинацию и лень!
      Белый Орел
      Материал зачет. Техники конкретные, рабочие. Я на себя взглянул с другой стороны, и на свои пробуксовки.
      Zvezdo4kaZ
      Спасибо огромное за материал! С удовольствием прочитала и уже кое-что начала применять) особенно впечатлило упражнение с дверью. Когда необходимо генерировать идеи, очень интересная практика!
      Chira
      давно не читал таких легких текстов, спасибо автору за твои труды. на изучение ушло где-то два часа какие то упражнения делал сразу, многое взял на заметку и распечатал для мотивации. хорошо что этот материал попал ко мне как раз к началу нового проекта, будем экспериментировать)
      dobryj_zhuk
      Спасибо за материал, для меня он оказался полезным. Особенно порадовало, большое обилие заданий, которые в данный момент внедряю в жизнь. Сам материал читается довольно легко, без "воды" и "сухости", плюс снабжен прикольными картинками, мне про пряник понравилось:) Спасибо автору, за интересный материал!!!
      Caramellla
      Интересный материал, изучила его за час после скачивания, так как давно ждала эту складчину. Прокрастинатор я еще тот, но если что-то сильно хочу сделать, это уже входит в мою привычку, как и написала автор. Раньше я тоже была не особо стройной, но сейчас ежедневно делаю утренний комплекс упражнений, это для меня как зубы почистить, если не сделала, то что-то не то, ну итд. Книга "без воды", много конкретных техник по избавлению от прокрастинации, некоторые встречались в других книгах, некоторые делаю уже какое-то время, но много неизвестных, которые с нетерпением ждут, когда я приступлю к ним! Книга написана легким языком, картинки тоже подобраны прикольные, поднимающие настроение.
      Скажу, что после первого курса автора по выбору "своего" курса, я колебалась остаться ли в этой складчине, п.ч. мне казалось, ну что еще нового я узнаю по прокрастинации, которую пытаюсь преодолеть уже долгое время. Потом еще Орг на какое-то время отменил начатый сбор, мне казалось, это - знак, что надо выписываться ;)
      Но хорошо, что осталась, материал понравился, по рекомендации автора сразу записала неск-ко аффирмаций на телефон, сижу вдохновляюсь!Знаю, что еще предстоит много работы, но чувствую, что этот материал - то, что надо ;)Спасибо автору и Оргу за проведение складчины :)

5. MikeD

MikeD ОргОрганизатор (А)

Уже идут сборы на мой авторский тренинг "Базовые навыки общения. Научись интересно общаться + марафон/интенсив"

Общение это всего лишь навык, ничего больше. Общение это навык который развивается, как все остальные навыки (как катание на велосипеде, управление автомобилем, катание на коньках). Общение — это социальный навык. Главное тренироваться.

Если для вас актуальна эта тема, записывайтесь ссылка

6. Эйзенхарт

Эйзенхарт БанЗабанен

7. Аннушка 7

Аннушка 7 ЧКЧлен клуба

8. АллфА

АллфА ЧКЧлен клуба

9. [​IMG]

10. Comradegan

Comradegan БанЗабанен

11. ir_fa

ir_fa ЧКЧлен клуба

Оооо, чуть не пропустила! Автор просто супер!!!;)

1 человеку нравится это.
    12. AlisaSelezneva

AlisaSelezneva ЧКЧлен клуба

13. Ясный разум

Ясный разум ОргОрганизатор

Новый вебинар от автора!

14. Ракель

Ракель МодерМодератор Команда форума

Рада, что вы увидели складчину! Автор, действительно, супер!:)

3 пользователям это понравилось.
    15. stanar

stanar ЧКЧлен клуба

Не вижу реквизитов. Пять складчин давно есть(

16. ir_fa

ir_fa ЧКЧлен клуба

В основном списке вы участвовали всего в 2 складчинах, в остальных как резервист.

2 пользователям это понравилось.
    17. dima39

dima39 ЧКЧлен клуба

18. Ganesh

Ganesh ЧКЧлен клуба

19. Лёшенька

Лёшенька ЧКЧлен клуба

Марафон самосовершенствования от успешного автора, никакой воды и волшебных рецептов - только голая интенсивная практика. Брось все лишнее, сфокусируйся на главном, приведите действия и мысли в порядок. Снижаем цену, скоро сборы.Осознанные перемены своей жизни уже сейчас.

20. Ferho

Ferho ОргОрганизатор

21. kleiton

kleiton ЧКЧлен клуба (А)

1. Малышка Тутси
      5/5,
      Работой организатора доволен
      За что люблю Павла, так это за его практические тренинги. Он зря время не теряет, курс относительно короткий, но напичкан всякими полезностями и техниками. Из этого многообразия можно что-то обязательно для себя подобрать. Я уже начала внедрять знания и кое-что начало получаться, хотя с концентрацией у меня не очень. Но как говорится, Москва не сразу строилась, буду дальше продолжать работать. Зря я не стала с самого начала вести конспект, сразу всю информацию не переварить. Спасибо оргу, что выложила весь дополнительный материал, в том числе и конспекты. На мой взгляд, один из самых достойных психологов на складчике.
    2. Вайвей
      5/5,
      Легкая подача, бодрый темп, теоретический минимум с минимальными упражнениями чтобы получилось у всех, с разжевыванием и подбадриванием.
      7 пользователям это понравилось.
    3. Атанатос
      5/5,
      Обычно этого не делаю, но поставлю оценку оргу - 5+ за подачу материала и позитив)

(По самому материалу пока что полной оценки дать не могу, т.к. не все прослушал, но то, что уже услышал, на мой взгляд, говорит о том, что продукт достойный и автор заслуживает внимания).

Так что, для кого тема актуальна - рекомендую.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей