Закрыто

Развитие сверхспособностей.

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Адора, 31 июл 2017.

Цена: 850р.
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 июл 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 авг 2017
  3. Обсуждение
  4. 31 июл 2017
    #2
    Рафаэлла
    Рафаэлла БанЗабанен
    С огромным удовольствием бы записалась во все, но материал же наверняка будет размещён на меге, а оттуда я его скачать не могу ( то требует денег за скачивание , то говорит лимит превышен, то размер файла больше , чем мне можно скачать)
     
  5. 1 авг 2017
    #3
    satina
    satina ДолжникДолжник
    Вы зарегистрируйтесь на меге и половина проблем уйдет.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 авг 2017
    #4
    Рафаэлла
    Рафаэлла БанЗабанен
    Зарегистрировалась давно, а проблемы не исчезли к сожалению, да и не удобная она слишком, я лучше воздержусь записываться в складчины которые предполагают иметь дело с мегой потому, что даже если скачаешь как-то через лихо закрученную .....опу, то вытащить оттуда не судьба , да и при скачиваниии она никогда не спрашивает в какую папку помещать, качает куда сама захочет, а мне это не нравится.
     
  7. 3 авг 2017
    #5
    Наталья БА
    Наталья БА ДолжникДолжник
    С огромным удовольствием бы записалась во все, но материал же наверняка будет размещён на меге, а оттуда я его скачать не могу ( то требует денег за скачивание , то говорит лимит превышен, то размер файла больше , чем мне можно скачать)
    Первый курс у Адоры было тяжело качать, а затем, чтобы не отказываться от интересных курсов вспомнила про простенькую бесплатную программку MiPony - не понадобилась ни регистрация, ни доп оплата/ тихонечко скачивает все файлы куда тебе надо
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 авг 2017
    #6
    Рафаэлла
    Рафаэлла БанЗабанен
    Спасибо за совет, но я эту прогу с трудом выкорчевала с компа, это совсем не лучший вариант.
     
  9. 3 авг 2017
    #7
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    нужно зайти в свой кабинет на меге (авторизоваться)
    затем открыть ссылку с материалом, откроется мега, там внизу нажать на Импорт, после чего программа перебросит материал в свой кабинет (аккаунт)
    и уже из своего кабинета нажать Скачать нужный файл и тогда он запросит куда скачивать, ну и там уже сами выбираете в какую папку себе качать
    Возможно перед всем этим там попросят установить расширение меги в свой браузер (там в самой меге ссылка будет, если вдруг потребуется, то есть искать и откуда то с инета скачивать не надо), но это быстро и легко и устанавливается только один раз
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 авг 2017
    #8
    Рафаэлла
    Рафаэлла БанЗабанен
    Да я уже и так и сяк пробовала, мне легче комп починить, чем с этого шайтан-сайта нормально скачать ( один раз получится, думаю--ой, всё , научилась, начинаю что-то новое качать и хренушки ( простите за простоту выражений :D:D)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей