Открыто

Развитие (сборник)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Найкраща у Всесвіті, 23 мар 2016.

Цена: 39500р.
Взнос: 4340р.-89%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 23 мар 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Развитие (сборник)

    Мальчишки и девчонки, а также их родители, подруги и работники, бизнеслюди и водители, читающие много, имеющие деточек, пройдите эти курсы, ведь лучшей жизни хотите вы!

    Ребята, собираемся на складчину с помощью которой мы сможем стать более эффективными и продуктивными, управлять конфликтами, читать и запоминать больше и качественнее, лучше понимать людей и детей и правильно с ними взаимодействовать. А главное, управлять информацией, что очень важно в современном мире и тем более среди развивающихся людей!

     

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. eydos
      eydos не участвует.
      6 ноя 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      21 авг 2023
    3. shvetlana13
      shvetlana13 не участвует.
      1 май 2022
    4. Turmalin
      Turmalin не участвует.
      2 апр 2022
  3. Обсуждение
  4. 23 мар 2016
    #2
    Найкраща у Всесвіті
    Найкраща у Всесвіті БанЗабанен
    Ребята! Рекламируем складчину, и тогда получите ее быстрее и дешевле-рекламировать складчину выгодно!
     
  5. 24 мар 2016
    #3
    signor_ololoev
    signor_ololoev ЧКЧлен клуба
    Вы б лучше почитали, как темы оформлять. То, что это должно быть у каждого - сугубо Ваше мнение. Правила же требуют от Вас четко формулировать как минимум название темы. А Вы вводите остальных в заблуждение своим неуёмным желанием получить курсы. Если все так начнут делать - у нас тут будет помойка и базар.

    И кстати, где Вы среди участников складчины?
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 24 мар 2016
    #4
    Найкраща у Всесвіті
    Найкраща у Всесвіті БанЗабанен
    Критикуешь-предлагай, предложите название лучше, которое четко характеризует все эти курсы, но не банальное и обезличенное типа развитие своих граней личности или работа над собой (про этот факт, гласит само название и смысл данного ресурса). Без проблем, если вы такой умный и объективный, то придумайте название лучше и эффективнее.

    А вы считаете, что данные курсы - которые облегчают жизнь- не имеют смысла для каждого уважающего себя и развивающегося человека, который ценит свое время?
    Мне вот например, тоже когда то казалось, что слепая печать бессмыслена, но освоив ее я существенно облегчила себе жизнь и поняла что раньше я ошибалась. Это базовые вещи, навыки которых облегчают жизнь независимо от того кто ты по профессии или какова твоя картина мира. Наш мир стремительно меняется, и базовые навыки в работе со своим мозгом иметь стоит.

    Меня нет среди участников, т.к. пока что я не могу участвовать из за незавершенных складчин.:)
    А вы где среди участников?)
     
  7. 24 мар 2016
    #5
    signor_ololoev
    signor_ololoev ЧКЧлен клуба
    Я не собираюсь вступать, несмотря на то, что якобы у меня просто обязана быть в коллекции эта складчина. Объективно - на данный момент не нужна.
    "А вы считаете, что данные курсы - которые облегчают жизнь- не имеют смысла для каждого уважающего себя и развивающегося человека" - этот вопрос относится к провокационно-манипулятивной технике. Он подразумевает, что раз я не вступил - то я не уважаю себя и не развиваюсь. Но тут Вы не попали вообще. Потому я просто оставлю это без ответа.

    Я придумал бы название, если бы это была моя складка. Мой опыт с открытием и проведением складчин, благо, позволяет это делать без проблем. Но модератор уже сделал это за нас. Поэтому дискуссия вроде бы исчерпана.
     
  8. 24 мар 2016
    #6
    Найкраща у Всесвіті
    Найкраща у Всесвіті БанЗабанен
    Вы пропустили "который ценит свое время))", это существенно и это не манипуляция а реалии, к примеру скорочтение, как на ваш взгляд выгоднее прочесть кипу документов за 5 минут или за 3 часа, или же книгу: за 2 часа или за несколько дней-недель-месяцев.

    То есть складчины других вы просто критикуете?))) забавный подход.
     
  9. 24 мар 2016
    #7
    signor_ololoev
    signor_ololoev ЧКЧлен клуба
    Есть прекрасные складчины про скорочтение, не поверите. И я ничего не критиковал.
     

Поделиться этой страницей