Доступно

Развитие ребёнка от рождения до 1,5 лет [Лена Данилова]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 27 июн 2020.

Цена: 1490р.-89%
Взнос: 160р.
89%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Развитие ребёнка от рождения до 1,5 лет [Лена Данилова]

    upload_2020-6-27_16-9-16.png

    Новое! Цикл вебинаров Лены Даниловой «Развитие ребенка по возрастам от рождения до 10 лет»

    На каждом из вебинаров Лена расскажет о потребностях и особенностях возраста и как можно заниматься с ребёнком для его гармоничного развития. Лена расскажет об основных и необходимых направлениях развития: физическое и нравственное.
    И, конечно, поговорим об интеллектуальном развитии ребёнка, об энциклопедических знания, о тех подходах, которые помогут вашему ребёнку использовать природный потенциал.

    1 Вебинар Лены Даниловой
    «Развитие ребёнка от рождения до 1,5 лет» - состоится 14 июля
    продажник
     
  2. Последние события

    1. ВеточкаБелкина
      ВеточкаБелкина оставил отзыв "Средне".
      6 авг 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июл 2020
    3. Ferrera
      Ferrera участвует.
      27 июл 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 80р.
      27 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 80р.
      27 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.07.2020.
      25 июл 2020
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Вебинар в целом неплохой. Но не тянет на платный. Интересующиеся родители развитием своего малыша и так это всё знают - в интернете полно этой информации в свободном доступе. Особенно хочется выделить динамическую гимнастику, которая по словам Даниловой является обязательным пунктом в физическом развитии ребенка. Я хочу предостеречь родителей, которые к ней очень прислушиваются и посоветовать почитать альтернативные мнения о пользе или вреде, безопасности и физиологичности этих упражнений. Потому что пункт очень спорный. И не понравилось то, как автор навязывает своё мнение: я одна их тех мам, считающих экран тв или монитор компьютера вредными в таком раннем возрасте для нервной системы. С её слов, дети якобы итак видят эти экраны с утра до вечера и ничего. Чьи видят? Мои? Её? А может Елена, например, нейропсихолог какой-нибудь или психиатр и изучала этот вопрос углубленно, как например Курпатов, который с полной ответственностью заявляет о вреде? Да нет, просто она делает рекламу своему другому курсу таким образом, где обучение ребёнка подразумевает показ видео на компе. И вот такими неоднозначными моментами пестрит её вебинар. Из-за этого я попыталась найти её биографию, информацию об образовании, но так ничего не нашла.
      Очень интересно мнение и впечатление других мам, купивших и прослушавших этот вебинар.
      6 авг 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей