Доступно

Развитие памяти по методикам спецслужб [Повтор2]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем katena_slastena, 28 окт 2014.

Цена: 1218р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 окт 2014
    #1
    katena_slastena
    katena_slastena ЧКЧлен клуба

    Развитие памяти по методикам спецслужб [Повтор2]

    Книга: Развитие памяти по методикам спецслужб

    Автор: Денис Букин


    [​IMG]

    Описание:
    Восхищаетесь феноменальной памятью разведчиков? Удивляетесь, как они умеют подмечать все мелочи и держать в голове мельком увиденные карты и планы противника, тысячи имен и цифр, легенды, явки и пароли? Теперь вы тоже так сможете: перед вами уникальная книга, в которой раскрыты секреты тренировки памяти, применяемые в разведшколах.

    Кроме теории и упражнений для самостоятельной тренировки, в книге описаны приемы общения из арсенала спецслужб: вы узнаете, как налаживать контакт и входить в доверие к незнакомым людям, убеждать и оценивать достоверность полученных данных. Также вы освоите методы самоорганизации, научитесь быстро восстанавливать силы и поддерживать высокую работоспособность.

    Погрузиться в шпионскую атмосферу поможет сквозной сюжет — розыскное дело, составленное на основе реальных событий. Вы станете полноправным участником расследования, а попутно сможете тренировать внимание, мышление и память.

    Книга предназначена для всех, кто испытывает сложности с запоминанием, чувствует необходимость развития умственных способностей и хочет стать эффективнее в общении, работе и повседневной жизни, научившись использовать максимум возможностей своего мозга.



    Продажник:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 ноя 2014
    3. uw1gz
      uw1gz оставил отзыв "Отлично".
      9 ноя 2014
    4. arkur72
      arkur72 оставил отзыв "Отлично".
      9 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      6 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      довольно качественно сделано, спасибо!
      9 ноя 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Blagodariu! Vse super ! Vseh blag Vam!
      9 ноя 2014
  4. Обсуждение
  5. 29 окт 2014
    #2
    Джон Голт
    Джон Голт ЧКЧлен клуба
    Отличная книга!
    Давайте скинемся на электронную версию:

    Тогда на выходе получим epub из которого можно сделать что угодно, да и drm снять не проблема.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 окт 2014
    #3
    Джон Голт
    Джон Голт ЧКЧлен клуба
    Орг, отпишись по факту — на что ты проводишь складчину? На скан бумаги или сразу возьмешь нормальную электронную версию от издательства?
     
  7. 30 окт 2014
    #4
    acer2012
    acer2012 ЧКЧлен клуба
    Куплю бумажную книгу и со взломом связываться не будешь
     
  8. 30 окт 2014
    #5
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    судя по отзывам с предыдущих складчин книга годная
     
  9. 30 окт 2014
    #6
    Джон Голт
    Джон Голт ЧКЧлен клуба
    Может все таки сделаете электронную версию? Она дешевле и качество выше... Книга "ломается" в 1 клик бесплатной программой.
    Вы сами снимете защиту и ее раздадите. Все просто до безобразия.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 31 окт 2014
    #7
    Джон Голт
    Джон Голт ЧКЧлен клуба
    Орг, очень вас прошу — прикрутите голосовалку, или обратите внимание как люди лайкают мое прошлое сообщение. Или все же давайте брать электронную — все в выигрыше, а мануал я вам скину (вроде это не запрещают правила), весь процесс займет минуту.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 1 ноя 2014
    #8
    Kazram
    Kazram ОргОрганизатор
    Значит пишу один раз и повторять больше не буду. Для меня как для орга 1-й пост (где описание и подажник) является ТЗ (техническим заданием) и отступать от него НЕ БУДУ. С защитами связываться не хочу с конвертациями не очень популярного epub тоже. Будет скан бумажной книги с выдачей PDF Насчет качества посмотрите мои предыдущие склачины. Дожидаюсь когда цена опустится до миниималки, что б не было разговоров что где то дешевле, а я взял дороже. Все, условия будут такими и никак иначе.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей